Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

29a

телек у тя какой? попробуй изменить страну транслирования телепередач - франция, англия.

некоторые телеки имеют ограничение, если стоит страна "Россия"

Ссылка на комментарий

Ребята, уже всем ясно, что нас как всегда кинули, и что смена на DVB-T2 уже произошла, что тут обсуждать! Давайте лучше решим как выбраться из этой ситуации - да-да, надо что-то делать. И возможно, как советовал Krukerdal: "Предлагаю писать жалобные письма Президенту РФ. Думаю кроме никого на наши проблемы никто не откликнется." - это тоже одно из действий. И сделать это надо вместе, так-как я уже сейчас не уверен что где-то на подписи у "медвепупкина" не лежит указ, типа: "с первого числа n-ного месяца перевести рабочее напряжение в бытовой сети (скажем) с 220 вольт на 350 вольт." И что? тоже все будут молчать и ТУПО побегут в магазины покупать новую технику!!!

Ссылка на комментарий

Народ! Может кто скинет ссылку или координаты в Google Earth на новую телебашню, с которой цифровое вещание идет. Нужно точно антенну направить, а то сигнал вообще хреного ловится. Живем в ДНТ недалеко от Вахмистрово. Скрыты холмом от города, поэтому с уровнем сигнала беда!

Ссылка на комментарий

Сегодня в 11:11 Включил. Работает.

С утра не работало по неизвестным причинам, около 11 часов запустили вещание, тоже заработало.

Ссылка на комментарий
Включил. Работает. Приставка ORIEL 820. Сигнал 100 %.
На ориелах всегда 100% при любом сигнале, кроме полного отсуствия. У них вообще прошивка странная.
Ссылка на комментарий
Включил. Работает. Приставка ORIEL 820. Сигнал 100 %.
На ориелах всегда 100% при любом сигнале, кроме полного отсуствия. У них вообще прошивка странная.

А у Вас какой ORIEL?

Ссылка на комментарий
А у Вас какой ORIEL?
810 есть (вообще тихий ужас), и 820 есть. Уровень сигнала ведет себя у обоих одинаково. Просто показывает 100%, а когда картинка сыпаться начинает уже, то тупо эпизодически падает до нуля. Даже с новыми прошивками. На сайте ориела есть обновленные прошивки.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Господа, какую все-таки посоветуете брать приставку для DVB-T2 и где ???

http://www.uni-sat.ru/hdtv_dlya_kart_moduley_s_emu_s_zapisyu/gi_7799_galaxy_innovations_7799.html :D

купить еще тарель с пушкой и настроиться куда хочешь.

P.S. поддерживает и эфирный DVB-T2.

Ссылка на комментарий
родителям в деревню

А Вы уверены, что там есть цифровое?

Что касается приставок, имхо, лучше брать "Elect", модель сами выбирайте, какая нравится.

http://oldsite.snowbars.ru/shop?page=shop.browse&category_id=10024616

Ссылка на комментарий

В данный момент у всех показывает?? у меня приставка oriel 820 и хорошая уличная антена, делаю поиск конплов, результат 0!! чо за хрень!!!???

Ссылка на комментарий
В данный момент у всех показывает?? у меня приставка oriel 820 и хорошая уличная антена, делаю поиск конплов, результат 0!! чо за хрень!!!???

Все пучком...

Ссылка на комментарий

Приставка Rolsen RDB-501. Ни один канал не ловит :( Антенна вроде дециметровая с усилителем на крыше стоит. Месторасположение 118 квартал. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Приставка Rolsen RDB-501. Ни один канал не ловит :( Антенна вроде дециметровая с усилителем на крыше стоит. Месторасположение 118 квартал. Подскажите что делать?

Часто бывает проблема именно в антенне. У меня несколько антенн, в том числе и с усилителем, но лучше всех ловит обычный медный кабель длинной около двух метров! Кстати, самая дорогая из моих антенн вообще не ловит цифровое, хотя для него и была куплена. <_<

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пошел брать приставку - всучили DVB-T, Я даже не в курсе был, что эфирная цифра идет и будет идти в DVB-T2. В понедельник пойду этой приставкой им по голове настучу. Пусть смотрят потом целый день циры, над головой летающие

Ссылка на комментарий
Пошел брать приставку - всучили DVB-T, Я даже не в курсе был, что эфирная цифра идет и будет идти в DVB-T2. В понедельник пойду этой приставкой им по голове настучу. Пусть смотрят потом целый день циры, над головой летающие

Да уж, напишите где брали. DVB-T сейчас вообще предмет интерьера, какому магазу хватает совести их еще и продавать?

Ссылка на комментарий
Ребята, уже всем ясно, что нас как всегда кинули, и что смена на DVB-T2 уже произошла, что тут обсуждать! Давайте лучше решим как выбраться из этой ситуации - да-да, надо что-то делать. И возможно, как советовал Krukerdal: "Предлагаю писать жалобные письма Президенту РФ. Думаю кроме никого на наши проблемы никто не откликнется." - это тоже одно из действий. И сделать это надо вместе, так-как я уже сейчас не уверен что где-то на подписи у "медвепупкина" не лежит указ, типа: "с первого числа n-ного месяца перевести рабочее напряжение в бытовой сети (скажем) с 220 вольт на 350 вольт." И что? тоже все будут молчать и ТУПО побегут в магазины покупать новую технику!!!

Раньше надо было шум поднимать! Предупреждали ведь еще в начале года http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=215590&postdays=0&postorder=asc&start=90 Остается только утереться..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...