Перейти к содержанию

Кто и с чего начинал смотреть Анимэ


Рекомендуемые сообщения

получается я самый старый чтоли...первая анимеха была Макрос ТВ 1 правда не много серий, дальше не показывали, потом

"4 короля" - про 4-х парней которые в драконов могли превращаться, и здорово дрались с вояками какими-то, плохо помню.

это тоже было) потом какая то анимешка про парнишку то как он с командой отправляются во внутрь человека чтобы спасти его от нападения (бред но это аниме). Первая наверное анимешка, где большой корабль уменьшают до размера бактерии.

Потом трансформеры на касете

потом аниме что то типа Кавбоя он там спасал принцессу.

всегда любил мультики подсел конкретно после того как постовщик появился))

Ссылка на комментарий

ааа вспомнил Гайвер))) ухаха *03

Помню было непревычно и неудобно с сабами смотреть.... хех но всеравно остановиться немог смотрел его

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первое анимэ которое я просмотрел, показывали на тв, и называлось оно "Сэйлормун", потом "Покемоны", был просто помешан на этих "мультфильмах", но было мне тогда лет 7-8.

Пеовле же анимэ которое я просмотрел в более сознательном возрасте было "Наруто", по рекоммендации моих одногрупников, помню сидел 4 дня подряд, почти не вставая, пока не посмотрел весь первый сезон. Затем увидел, что в топике "наруто" кто-то отписал: "Наруто и Блич самые крутые анимэ", с тех пор понеслось, просто как ненормальный жду новых серии "Блич" и "Наруто", но помимо посмотрел "Хэлсинг", "Гто", "Шангри-ла"( не до конца, к сожалению( ).

Ссылка на комментарий

начал смареть не осознанно канеш в годика 2 - Гайвер, с тех пор из памяти не вылезает!

а дальше как у всех, по-настоящему увлекся после блич и наруто, а там и дорамки пошли!

Ссылка на комментарий

Мммм... Я начала с Покемонов, потом Сэйлор Мун, Потом Рубаки, потом Хэлсинг, потом мангу какую-то непонятую читала, пока Евангелион не посмотрела

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Совсем недавно (окола года назад) думал что аниме гавно, и она ест моск...

Но посмотрел наруто, ФМА, блич, Самурай Чамплу( самое помоему крутое аниме), Шаман кинг. Вообщем больше ничего и не смотрел...

Ссылка на комментарий

первыми были конечно как и у многих (имхо):

гайвер сайлор мун покемоны - это было в детстве я и понятия не имел что такое аниме

хотя уже тогда отделял их от остальных "мультиков"

подсел после того как друг оставил на хранение жестак с 100гб аниме.

первые из осознанных - это принцесса мононоке унесенные призраками Rozen Maiden , Eureka 7

Ссылка на комментарий

Тааак...) Начал с Аниме: Хроно Крусэйд, Докуро чан, FLCL, а потом Наруто Шиппууден, посмотрел до 30 серии (больше не было и незнал у кого взять) потом нашол первый наруто ну и тут понеслась)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

по ответам сразу виден возраст форумчан))) те, кому за 25 лет (как я), конечно же начинали с Сэйлормун и ничего другого в то время не показывали по ТВ. покемоны и проч начались гораздо позже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я сначало посмотрел Шаман-Кинг,но к анимэ меня не потянуло,отом посмотрел Аватара и Афро-Самурая,понравилось и начал смотреть Тетрадь Смерти,Наруто,Гетто и др.

Ссылка на комментарий

В самом детстве помню на записанной кассете было какое то аниме, про парня, который ходил где то, потом встретил то ли отца, то ли парня какого то, а хотя отца он кажись своего убил.

Ну вообщем помню что под конец он приходит на какую то дискотеку, и там все танцуют, а потом в монстров превращаются, а он кажись какой то крутой монстр, всех там попереубивал.

Если кто нибудь знает как это аниме называется подскажите, а то очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий

тААааак...хм...

Дораемон...Гайвер...Сейлор Мун...Великий учитель Онидзука(до сих пор остается любимым)...Покемоны конечно же ^__^...ну это не "запоем" и серий не сильно много вроде бы...потом Блич, Наруто, Тетрадь смерти,Хелсинг....и понеслось...

в общем Сейлор Мун, Дораемон, Онидзука- эти три вроде самые первые были!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нуу... а мое самое первое аниме - ясень пень Сейлормун, помню как еще в средних классах (7-8кл) смотрел по выходным по Аригусу, непропуская ни одной серии =)

А полностью повяз по самой нехочу в АНИМЕ после Love Hina, Full Metal Panic! (полностью), FullMetal Alchemist, Golden Boy, GTO, Kite, Mai Hime, School Rumble 1 и 2... ыыы вроде все =) У друга взял, так... посмотреть... и в итоге...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...