Перейти к содержанию

Кто и с чего начинал смотреть Анимэ


Рекомендуемые сообщения

все началось с того, что анимешники-други привезали к стулу, включили аниме на всю ночь и ушли...Где в 3 утра сошел с ума...в районе 8 утра стал анимешнигом...:)

А так "человек-дьявольская-птица" и "сэйлормун"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сперва начал смотреть это конешно Сэйлормун и покемонов, потом шинзо но не рассматривал их тогда как аниме, окончательно втянулся после того как посмотрел Death Note там уже стало интересно чо ещё есть из аниме классного и понеслась H2O - Footprints in the Sand; School Days; потом несколько серии Bleach-а и вот после этого я уже серьёзно втянулся.

Теперь за уши не оттянешь =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я смотрел анимэ щитал их обычноми мультиками. За итересовался только после просмотра первый 10 серии первого сезона и до сих пор смотрю правда уже под надоело аниме сериалы не надо затягивать пусть будут к примеру как "ТЕТРАДЬ СМЕРТИ", One Piece тоже нормальный мультик. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сначала Покемон=) потом Шаман кинг далее Наруто потом Блич далее ФМА и потом достиг вершины кавааиии Сode Geass ( ну в общем поднимался по лесенке) и нашел (свой священный грааль)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

когда мне было где-то 5 лет... я смотрел сейлормун... но совершенно не понимал смысла этого аниме... тупо нарисованные японские школьницы с большими глазами нравились)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мне в детстве мама купила кассету с унесённые призраками ну я думал просто мультик он мне понравился тогда много раз пересматривал а патом все говорили чёт наруто наруто и я начал его смотреть патом блич пашол патом на 2х2 увидел тетрадку и понеслось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мое самое первое аниме которое я посмотрела - Devilman Ova 2, потом Guyver, Sailor Moon, Покемоны и понеслось..... До сих пор смотрю и увлекаюсь! Подсела на мангу. :D:D:D:D:D:D:rock::rock::rock::cheer::cheer::prayer::prayer::bye::bye::thumbs::thumbs::russia::russia::flowers::pro: *157

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мда, а, ведь, сколько времени уже улетело... Жуть сколько анимэх посмотрел за это время, возможно много чему научился, но, всё же, жаль, что большинство из просмотренного непомню... Очень жаль...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...