Перейти к содержанию

Кто и с чего начинал смотреть Анимэ


Рекомендуемые сообщения

Начал с Сейлор мун.Затем шел большой перерыв,после стал смотреть Samurai X.Снова большой перерыв--->начал смотреть на Наруто(200 серии+шипуден),плюнул с высокОЙОЙ колокольни на эту лажу---> стал смотреть Блич--->впал в зависимость от блича,стал его фаном-->и наконец,пункт назначения--->ПОКЛОНИК аниме.

Ссылка на комментарий

Первое что увидел это Покемоны по телеку потом спалил Сэйлор Мун ну а затем зыркнул Еву ,

Хеллсинг , Cамурай Чамплу по MTV ещё показывали Shaman King , Samurai X (Kensi) по СТС тогда не увлекался анимехами но досматривал таки ,ещё помню Ninja Scroll

(Я не говорю о трансформерах , гайверах и т.д. которые ппц в детстве видел)

Ссылка на комментарий

Первое моё аниме был Гайвер ещё в детстве его смотрел на видеке, а потом Сэйлор мун, Евангелион, Гто, итд! Стал зомби после просмотра первой серии DathNote!!! И вот теперь до сих-пор качаю смотрю, и всё такое, почти не сплю ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

если задуматься, первым я смотрела-покемоны, потом чуток СейлорМун, а потом через большой отрывок времени-унесённые призраками, Шаман-кинг(классный), а самое что ни на есть осознанное-Ouran School Host Club-аниме-комедия, ваще убийство_чуть со стула не упала от смеха, и дальше как будто по голове треснули-"дайте аниме")))))Лады шучу, но в любом случае-я здесь...... :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

первое аниме,которое я посмотрела -Сейлормун,конечно же...а серьезно начала увлекаться после 7 самураев. ну а щас все подряд смотрю. но больше всего понравилось Rurouni Kenshin(там где 4 серии,а не сериал). и похоже ето все надолго затянется...:)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начинал с просмотра VHS-кассет: "4 короля" - про 4-х парней которые в драконов могли превращаться, и здорово дрались с вояками какими-то, плохо помню.

Еще очень классное аниме про то как на Японию атомную бомбу сбросили.

Было также про динозавров, кароче давно это было...

А вот более лучше помню Гайвер, ооочень впечатлил.

Трансформеры.

А дальше по телику показывать начали, Сэйлэрмун, Покемон и др.

Народ, если у кого есть про 4-х королей или про атомну бомбу, отпишитесь плыз

Ссылка на комментарий

Раньше смотрел аниме как простые мультики(даже по покемонам не тащился). После Евангелиона захотелось ещё аниме,а окончательно подсел после Bleach'a.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в далёком детстве начала смотреть покемон!!!а потом анимэ "Унесенные призраками",а потом сэйлор мун!!хотя Сэйлор мун я смотрела ещё раньше =)_)НАРУТО НАЧАЛА СМОТРЕТЬ НЕДАВНО!!НАРУТО КРУТОЙ АНИМЭ =))!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сначала посмотрел "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки, потом "За Облаками" и

"5 сантиметров в секунду" Макото Синкая. Работы Синкая произвели неизгладимые впечатления!!!

Ссылка на комментарий

Сначало Сэйлормун, потом конечно же покемоны. А так на анимэ подсела после того, как посмотрела Блич. Теперь это моя любимая анимэшка))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...