Перейти к содержанию

Кто и с чего начинал смотреть Анимэ


Рекомендуемые сообщения

в начальных классах смотрел все аниме подряд которые раньше показывали по ОРТ году в 93-94. Потом Сейлор-Мун и Покемоны, но относился я к ним как к обычным мультам

А патом мне на винт записали Наруто...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мультик про уменьшающийся кораблик который лечил людей, по первому показывали...

и потом про преступников-смертников с ошейниками-бомбами, которые как копы работали...

(можеть есть у кого)

Ссылка на комментарий

Мегамэн -> Гайвер -> Евангелион и поехало... =)

мультик про уменьшающийся кораблик который лечил людей, по первому показывали...

Вандербит по-моему называется

Ссылка на комментарий

начинал с русского аниме Чебурашка и Гена, Веселая карусель, Деревня Простоквашино, и тд, потом подрос и надоело смотреть одно и тоже стал потиханьки смотреть СейлорМун, и пока смотрел и понял что подрос и пора смотреть новенькое и тут появились болванки с Наруто и поехоло ,,,,,,,,

Ссылка на комментарий

НУ не зная даже с какого именно с "Босоногого Гена" или "Корабль-Призрак". Это было еще когда "Совок" существовал. Еще помню по РТР показывали сериал "Доремон" про кота из будущего и его приключения в Токио.Ну это где-то 91-92г. Уже тогда отметил необычный стиль рисунка. Досих пор с удовольствием смотрю аниме. Но уже стараюсь смотреть только хорошые фильмы.А то года три назад смотрел все подрят.

Ссылка на комментарий

Я тут задумался с чего я начал смотреть аниме. Когода маленький был смотрел (почти каждую серию) Покемон, мне кажется все примерно моего возраста покемон смотрели, у кого не спроси смотрели, ещё Сейлормун иногда посматривал, но всё это по центральным каналам показывали, и я не осозновал что это АНИМЕ. Очень понравился Шаман Кинг. А вот уже осознанно пристрастился к аниме (стал выделять в отдельный жанр) с просмотра ГТО, потом было ФулМеталПаник, Роуроурекеншин, и наконец - НАРУТО

Ссылка на комментарий

Охайо гозаймасу ня - Ой как это было давно, наверное ми начала смотреть с Трансформеров, гонщик Спиди, SailorMoon естественно через это все прошли))) Ну так то это было давно и не правда, тк данные аниме мы смотрели в детстве по тв с Rus переводом, а это убивает аниме на корню. Но а щас я думаю не осилю SailorMoon например в оригинале да и не нужно))))) я все и так отлично помню Ня~

А начинать смотреть аниме начинающим ну это зависет от человека ведь столько жанров и каждый найдет свою нишу. Да и пол тоже играет не последнюю роль, ведь не даром существуют такие вещи как Сёдзе и Сенен Ня)))) Воть для начала я думаю нужно ознакомиться с жанрами, а уж потом качать аниме дабы не разочароваться. Например мальчик лет 12-15 ему пойдет Наруто, Блич(17) как первые шаги в мир Аниме и я бы не советовала бы качать нууууу например "Беспокойные сердца" дабы у него не отпала челюсть и не потекли мозги. ^_~

Ссылка на комментарий

Еще несколько месяцев назад непонимал тех людей, что смотрят аниме. А начал смотреть совершенно случайно: один мой друг нарезал мне на болванку пару фильмов, а на оставшееся место запихнул Vexill и Death note. Я начал с Vexill из-за крутой графы, а с Тетради втянулся.

Если вспомнить, то самое первое что смотрел это "Могила светлячков", я тогда во втором классе был.

О_о! Крутой чел, во втором классе такую жесть душевную смареть!

Ссылка на комментарий

Интересный вопрос! Нууу вроде класс 2 я пришел с мамой к ее подруге, они начали болтать, а я пошел в зал, там я увидел паренька он смотрел какой-то мультик на VHS это был "Гайвер". Когда учился в классе 5 по РТР показали "Яблочное зернышко ОVA" В 10 классе мне купили комп и первый диск который я посмотрел был "Евангелион". Сейчас мне 22 и за это время я посмотрел много хороших аниме, но в-переди еще больше интересного.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

первое аниме гайвер, потом сейлормун

серьезно начала смотреть лет 6-7 назад, тогда помню и качать было неоткуда пока не появился сайт aumi

Ссылка на комментарий

Хмм, ну если верить торренту ))) то первое понравившееся аниме было Spice and Wolf, до появления улановки в моей жизни ))) аниме, как таковое не особо смотрел, да и сам жанр "аниме" не выделял, считая обычным детским мультиком. Со временем мое мнение переменилось...

Ссылка на комментарий

Вандербит - я даже и не знал, что он так называется. Давно это было...я тогда в первом классе учился по-моему :lol: ... Потом сейлормун, просмотрел почти все сезоны, но конец так и не смог узнать, что там произошло) потом надолго оторвался от аниме, и где-то полтора года назад попалось ласто экзайл и пошло поехало), После мне предложили посмотреть дорама Hana Yori Dango, теперь окончательно завис))

Ссылка на комментарий

По телеку смотрела покемонов и сейлормун. Потом был большой перерыв, и вот Оно - Евангелион!!!! Помню взапой вчетвером-впятером сидели и смотрееееели, и дружно потом не могли догнать концовку)

Ссылка на комментарий

Гайвер был первым, но тогда даже ещё и не знал, что это аниме. Но с пустя большое время посмотрел Death note и всё, теперь аниме мне очень интересно. Не фан, конечно но смотрю...

Ссылка на комментарий

Какая-то толи ОВА, толи полнометражка по Apple Seed переводчик называл "Город компьютер", потом ещё пара мех названия уже не помню, все на касетах смотрел у друга. А так серьезно аниме стал смотреть после манги.

Мангу I"s и Love Hina никакое аниме с первых мест наврядли в ближайшее время сдвинет, все-таки первое увлечение =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...