Перейти к содержанию

Кто и с чего начинал смотреть Анимэ


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю делиться с новичками с тем с чего начинали более опытные анимэшники

Я начинал смотреть анимэ с первой 10-и серий Tenjou Tenge и с первых 2-ух серий Full Metal Alchemist

Но окончательно зациклился на анимэ после просмотра нескольких серий Naruto

Ссылка на комментарий

тааак если вспомнить то первое это Гайвер лет в 9-10 смотрел, патом пакемоны, патом унесенные призраками, а потом евангелион рубаки хелсинг гоуст ин зе шел шагаюший замок хоула ганслингер герл разефон ласт эксаил фул метал паник фул метал алкемист ковбой бибоп вич хантер робин манускрипт ниндзя ............. воооооот дальше все смешалось

Ссылка на комментарий

Начал с гонщиков спиди, гайверов, покемонов, сейлормунов, кот в сапогах (аниме)

Серьёзно заинтересовался после Лав Хины, ГринГрин, Чобитов... и т.п.

Зы хельсенги слееры евангелионы и миядзаковщина никакого интереса не вызывали... и не вызывают особо...

Ссылка на комментарий

Начал с Сейлормун и Кэнди Кэнди)

Ну а если считать серьёзно, впервые с Чобитами достал болванку я, понравилось, но полными не были они. Потом был Блич 1-62 и всё, я раб индустрии)

Ссылка на комментарий

Если вспомнить, то самое первое что смотрел это "Могила светлячков", я тогда во втором классе был. (Ну и конечно покемонов, сейлормун и гибливские, но это не в счёт).

А сознательный просмотр начался с Лав Хины (До сих пор благодарен продавцу дисков магазина "Пирамиды" Вадиму, он из под прилавка мне продал это аниме, всё началось тогда) и Ласт Экзайла.

Ссылка на комментарий

начиналось все с гайвера-девилмен-покемоны-евангелион- и окончательно подсел после фул метал паник: Фумоффу и 1-2 серии Онизуки потом понеслось все

Ссылка на комментарий

Хм, начиналось то все с покемонов, а еще раньше них с сейлормун. Потом были работы Миядзаки (тогда они мне не понравились и до сих пор терпеть их не могу), затем Метрополис, после него Хеллсинг, Ласт Экзайл, Евангелион, ФМА, а потом у меня появился Блич...

Ссылка на комментарий

С Евангелиона и Человека-Дьявола начал смотреть Анимэ ...

Очень сильно привязался к аниме когда посмотрел "Ах! Моя Богиня!" ...

*03

Ссылка на комментарий

В детстве увлекалась Сейлор-Мун, Покемон не смотрела, но через много лет посмотрела Наруто и все (2-ой сезон не так уж, но ради Sasuke можно глянуть))), ну и еще Блич ничего, не досмотрела=(


Поверь в себя, и вера силу даст мечтам.

Бушует гнев, и мир поверит в силу сам.

Твой путь к вершине – идти вперед и не сдаваться!

Рывок сквозь время – не отступать и не бояться!

Ссылка на комментарий

Вандербит - дико нравился, правда, ничего не помню, т.к. это был то ли детсад, то ли 1 класс.

Покемон - нравился еще более дико (сильнее нельзя представить)

Но оба не позиционировал как аниме - просто как интересный мультфильм.

А осознанное увлечение аниме как направлением в искусстве началось с Чобитов, Лав Хины и FullMetal Panic.

Ссылка на комментарий

я первый мультик посмогтрел еще в советские времена , тогда это было в диковинку , ходили в видеосалоны ( тоже диковинка) и первым у меня был линзмени и дети линзы .

я тогда просто обалдел.

а вообще мне если честно не нравиться эти сериалы , полнометражки лучше.

этот призрак в доспехах просто убили сделав из него сериал полнометражка лучше, постоянно дома обе части пересматриваю.

Ссылка на комментарий

Начинал с Сейлор мун-но толком ничего не помню, затем покемон-какие то просветы в памяти, ну а потом конечно Love Hina-вот я мечтал во сне "если я бы я там оказался", ну потом конечно потом по всем известной программе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сперва 2 моих знакомых ВоВера подсели на Анимэ. Я был всячиски против постил на всевозможных форумах то анимэ гавно как такое мона смареть и.т.д.!

Потом решился и посмарел первые 5 серий наруто и понеслась....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...