Перейти к содержанию

Sladkiy

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sladkiy

  1. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯхуууууууу!!!!!!!!)))
  2. Посоветуйте пожалуйста аниме! Жанр: драмма, милодрамма, ну чтобы цепляло, типо: Kimi ga Nozomu Eien, Ef - a tale of melodies, Ef - a tale of memories, Kanon, True Tears ну и тому подобное!
  3. А че это на печеньке, а? (Глаза=)))ха)ха)ха))))
  4. оО, токо начинаю играть ЫЫ, незнаю че за аниме!!!
  5. Вот денюхато бут, да?( ) оО *pactalom
  6. Честно говоря я тя не знаю лично, ну и ты меня не знаешь, но все-же как посмотрю ты человек увожаемый))и ты создал улановку(за это те огромное спосибо!), поздравляю тебя с днем денюхи!!!
  7. ***JON*** Просто посмотри жанр и скины Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: Roc оО вижу аниме на душу даваит))) Бывало, но такое))
  8. Я в основном мангу читаю, токо тогда, когда хочу посмотреть продолжение аниме! Думаю все-же аниме круче и больше впечатлений от него. зыКак говарил мой друг "мангу делают и продают, а потом и аниме(думайте сами, че я имел в виду)"
  9. По мне, кажеться лучше перейти на безлим!!! А то неачем не чем, не скачать и о ратио можно забыть! Ну в общем жопа полная!!!
  10. Sladkiy

    Слот

    слот - отвратиловка!!!!
  11. Melouw Не это просто я ступил, я не знал что одна афиша идет на весь сезон! А че получается это лучшее аниме на лето, или ваще все аниме которое выйдет летом?
  12. Я против введения платы за внутренний траффик Sladkiy
  13. Ваще музон не слушаю почти, хотя рока у мну 20гб и там еще всякое и хз почтото я ,ОСТ накачал кучу просто ляжат и все
  14. а где хентай? а? а? а?? Драма или кавай, хотя всетаки драма(можно еще + романтика), да определенно драма Мясо я щитаю ваще лажа! Ну еще ради разнообразия комедия, психология
  15. baks Где-то есть аддноы на 309, я искал нашел но не помню где(Не теряй надежду) зыА во всем виноват Saylar что все др аддоны закрыли)))
  16. Вроде бы не как Токо игру однако переустановить
  17. Таких афиш побольше бы ps А ченить про романтику, драму(типо кланнад, канон или Ef) есть?
  18. Кошачий суп даааа вот это психология!!!Oo
  19. Все Анимехи которые смотрел раньше считал их мульт как мульт, после росарио вампирс стпл анимешником. Но все-же вампирс это моя легенда, я ее не трогаю(хотя она и анимешкота не из лучших). Лучшие Аниме которые я смотрел это: Ef - a tale of melodies, Kanon, Ef - a tale of memories, Clannad, True Tears!!! Кто смотрел их знает почему они супер, а кто не смотрел советую посмотреть!
  20. Таска, Мас ты с градусниками по всей бурятии бегал=)))? прога...ну че сказать токо это=)))
×
×
  • Создать...