Перейти к содержанию

Призрак Майкла Джексона (Шокирующие видео)


TiPo

Рекомендуемые сообщения

Беременные, сердечники, дети и те у кого нервы не в поряде, Не смотреть!!!

Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу.

Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, как призрак Майкла Джексона.

Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

«Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт», - пишет один из фанатов. Он бессмертен.

«Это поразительно. Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он».

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца «Триллер» мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.

Обязательно смотрите в Фул скрин и сделайте погромче звук, много интересного можно услышать

[sibvid]132563[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Что за гад это выложил?!!!! Я от страха в соседнюю комнату убежал!!!!

TiPo Ты мне теперь лечение оплачивать будешь!!! Я чуть комп ногой не сломал, когда со стула вскочил!!!!!

Ссылка на комментарий

TiPo

в такие моменты, очень хочется помимо "спасибо" ниже темки проголосовать что это "гавно"

само видео может и норм посмотреть

но вот херня которая вылазит в конце - показатель слабого ума, причем твоего

Ссылка на комментарий
ты че дураачек, я сматрел это видео с бабушкой и малолетними детьми, они испугались и долго плакали

А это для кого написано?=)

Беременные, сердечники, дети и те у кого нервы не в поряде, Не смотреть!!!
Сколько лет ещё детишки будут баловаться такими вещами...

Столько, сколько на них еще будут вестись люди.=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...