Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Хотел обновить "эксель сагу".

битый час мучался над оформлением, а потом думаю:"дайка я еще разок гляну старую раздачу, и....о май гад!!!!" там какого то фига появился сидер! которого раньше не было.

Какого фига он вылез?

Блин, так нельзя *35

Ссылка на комментарий

Из всего осеннего сезона заинтересовал Kimi to Boku, Бакуман 2 и Воркинг`!! (если досмотрю первые сезоны обоих тайтлов).

Ссылка на комментарий

НАверное как и у всех давних анимэфников. ) Сдесь работает принцип: чем долше смотриш, тем больше придираешся к анимэ.

Ссылка на комментарий

forsaken

Да нет, почему же. Просто в этом сезоне - или продолжения некоторых аниме, либо жанры, которые мне не очень-то нравятся.

Да и смотрю то я всего лишь года два. :3

Ссылка на комментарий

Ну я тоже чуть больше трёх лет смотрю. Первые пол года-год смотрел совершенно всё подряд, затем понял, что ненавижу мехи и гаремники.

Ссылка на комментарий
НАверное как и у всех давних анимэфников. ) Сдесь работает принцип: чем долше смотриш, тем больше придираешся к анимэ.

да нет, я думаю, просто в этом сезоне нет ничего интересного...как и в летнем, имхо конечно)

Да нет, почему же. Просто в этом сезоне - или продолжения некоторых аниме, либо жанры, которые мне не очень-то нравятся.

Да и смотрю то я всего лишь года два. :3

да и два года мне кажется это тоже срок)

Ссылка на комментарий

Согласен. Нет ничего интересного. Но как ты это понял? Как я и сказал, первые пол года я смотрел всё подряд и если б недавно начал смотреть анимэ, то выкачивал бы абсолютно всё. nanto ka na... ^.^

Ссылка на комментарий

А я замечаю все что на мой взгляд с красивой рисовкой, а там дальше видно будет что после просмотра удалить а что оставить, так в этом сезоне я насчитал 13 аниме достойных внимания и 8 ova-шек осталось теперь только место освободить =)

Ссылка на комментарий

Phi Brain: Kami no Puzzle - Фи Бреин: Головоломка Бога.

Не фонтан.

Рисовка и задумка довольно интересны, но исполнение примитивное и за штампованное.

большинство головоломок детские(+ привью к следующей серии) так что начинаешь сомневаться и интеллектуальных способностях героев
на второй серии эти сомнения плавно перетекают в уверенность, я даже до конца не стал смотреть.(

Маcенький Дьявол! / Chibi Devi!

Мило, кавайно.

Но как мне кажется "большому будущему"(как у Нянпира) помешает не самая лучшая студия, простенькая рисовка и такой же простой сюжет.

Хотя, думаю, стоит заценить эту серию короткометражек(длительность: 5мин.), лишним не будет.

Персона 4 / Persona 4 The Animation

Как поет Noiz MC: "У нас был миллион рублей на сьемки клипа - зеленных и оранжевых бумажек большая кипа, мы бы офигенное видео снять могли бы, но первым делом было решено обмыть эту прибыль."

Видимо тоже самое случилось с командой художников и сейю этого аниме "хана бюджету, раздербанили всю котлету!"

Но при всем этом сюжет и его исполнение заинтересовали. Буду смотреть.

Шинки - боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel

Хорошая рисовка, понятный сюжет - не смотря на то что аниме выходит в формате ONA.

Единственное чего я не могу понять, так это как режиссер и сценарист собираются закончить его за две серии(а именно столько их анонсировано).

Хотя, видимо никак - мне кажется что они станут привью к будущему, полноценному сериалу.


Это все онгоинги.
Ссылка на комментарий

скачал по одной вышедшей серии Boku wa Tomodachi ga Sukunai и C3 первое впечатление - довольно смешно, пока что-то подобное не вспоминается( за исключением гг в Boku wa Tomodachi ga Sukunai очень уж похож на Аюму из Kore wa Zombi desuka), рисовка такая как я люблю надеюсь и в далнейшем не разачуруют, а будет только лучше.

Наконец то начал выход Mirai Nikki сюжет нереально подкупает, и разжигает интерес все больше к сему творению. Но лучше я дождусь полного выхода аниме чтобы за раз все посмотреть :yes:

Шинки - боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel

Хорошая рисовка, понятный сюжет - не смотря на то что аниме выходит в формате ONA.

Единственное чего я не могу понять, так это как режиссер и сценарист собираются закончить его за две серии(а именно столько их анонсировано).

Хотя, видимо никак - мне кажется что они станут привью к будущему, полноценному сериалу.

герои - маленькие дети, "Шинки - боевой Лунный Ангел" - игрушки; :dontknow: незнаю, нескажу что мне было очень интересно, но все же я думаю досмотрю 2-ю ONA (всего лишь то 5 мин) :D. Хотя ;) думаю посмотрю и полноценный сериал, если таковой будет(а то судить все аниме по двум ONA не есть правильно).

Ссылка на комментарий

Поправочка, в бличе 17 месяцев. х)


Сегдня-завтро начну релизы:

1)У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai

2)Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony - The Color of Lovers

В течении недели:

3)Moshidora

4)Seikon no Qwaser II

В течении месяца:

5)Kakyuusei / Какюсэй

6)Kakyuusei 2 / Какюсэй 2

*Первые два онгоинги, средние завершённые сериалы осеннего сезона, последние два - давно минувших дней анимэ 99-го и 2004-го г. соответственно.


Предлагаю создать тему, в которой активные релизеры форума анимэ будут отписывать за день, два до составления релиза, о том какие именно раздачи будут ими созданы, чтобы не получилось так, что сразу несколько человек создали один и тот же релиз в одно и тоже время(опираясь на собственный опыт, с уверенностью говорю, что такое бывает). Жду одобрения )

Ссылка на комментарий

Блин. Полазишь качественно в инете и раскапывается дохера всякого няшного _-

Еще намеченные мною релизы:

1)Chihayafuru - онгоинг 2 серии.

2)C – Control – The Money and Soul of Possibility / Контроль

3)Тамаюра - онгоинг 1 серия.

4)Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! - онгоинг 2 серии.

Сча может еще чео найду )

Ссылка на комментарий
Предлагаю создать тему, в которой активные релизеры форума анимэ будут отписывать за день, два до составления релиза, о том какие именно раздачи будут ими созданы, чтобы не получилось так, что сразу несколько человек создали один и тот же релиз в одно и тоже время(опираясь на собственный опыт, с уверенностью говорю, что такое бывает). Жду одобрения )

Только неофициально, то есть аппелировать заявкой в теме, если тебя опередили не получится. При выставлении статусов будет учитываться исключительно фактическое время создания торрента, а не заявки в теме. Иначе начнется массовое забивание релизов и забывание про них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...