Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Незнал где написать, поэтому напишу здесь: до след. месяца буду без инета, поэтому обновления моих онгоингов не предвидится. В декабре подключу инет и обновлю все релизы.

Потеря потерь.

Ссылка на комментарий

Недавно посмотрел Жгучую Шанну. Судя по комментам ожидал большего, тем не менее анимэ хорошее, оценил бы где-то на 7.5/10 и определённо буду ждать выхода из онгоингов третьей части(похоже она будет самая интересная). Надеюсь традиционно выйдет 24 серии )

Ссылка на комментарий

Если бы не операция и не финансовый кризис(второстепенная причина), обязательно бы пошёл. Хотя может выпишусь пораньше...

Ссылка на комментарий
Если бы не операция
на катану напоролся? - шутка.) выздоравливай и иди, таким начинаниям нужна поддержка.
Ссылка на комментарий
Что кто пойдет на ночь аниме 18 ноября?

Да что-то как-то...

Только идти посмотреть на "Унесенные призраками" чтоли, ну и O-Ren послушать?

Ссылка на комментарий

Ах да, вспомнил, еще один немаловажный фактор, что я недавно подстригся, да так подстригли, что лучше бы всю жизнь не стригся. Не няшно вощем, не кэйк. )

О-Рен это поп или рок? Нормально лабают?

Ссылка на комментарий

Заепаламенячетоместнаясистема:

Несколько суток ждешь гребаного сида, ЕГО НЕТ!

Скачиваешь со внехи!

Собираешься выложить!

Создаешь оформление: ищешь картинку, форматируешь текст и скрины, составляешь список отличия от других раздач..... и тут, этот упырь(сидер) появляется!

Какого :censored: ? Где этот :censored: был когда я пытался скачать?

Чет я ХЗ, чет у меня такие вещи отбивают желание релизить что либо.

Еще больше бесит что когда сид появляется, то зачастую у него скорость не выше 50-100кб\с. Переходите на оптику

:bleyat:

Ссылка на комментарий

Персона 4 / Persona 4 The Animation

Аниме сделано по игре.

Что самое интересное когда аниме сделано по игре это сразу бросается в глаза, так и с "персоной".

Ощущение что смотришь грамотно составленные ролики из игры, а так же есть ощущение что как бы странно не звучало мир персоны не живой, какой то он пустынный, мертвый.

Меня первые серии привлекли своей мистической составляющей, а сейчас уже как то не так все, особенно после серии про "любовные многоугольники", или как их там назвать.

Ссылка на комментарий

Помню я смотрел аниме "High School of the Dead - Школа мертвецов", смотрел в переводе на русский.

Озвучка была много голосой(точнее помню что как минимум двухголосой - жен. + муж.)

Недавно с Рутрекера скачал это аниме, нашел с многоголосой озвучкой - русские сейю вроде те же(Open Team & Get Smart & Sam&Ko - cuba77 не хватает), но как не странно перевод отличается:(

Видимо решили сделать звук качественней, а получилось"как всегда".

Сегодня нашел "Школу" в переводе от cuba77. Бинго! это тот перевод который я искал, но млядь почему он одноголосый?!

Вопрос:

Может у кого нибудь есть идеи насчет того где можно найти искомую озвучку?

Ссылка на комментарий

Единственное, что я заметил в зимнем сезоне, что хоть как-то меня заинтересовало, даже по самому названию. Ну и вроде там еще одна мне приглянулась, непомню как называется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...