Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Манга: Етицкая сила! Иисус, спаси меня! [детям не смотреть]

Манхву, мангу из Южной Кореи, принято недолюбливать, и чаще всего вполне справедливо.

Средняя манхва - бездарное подражание самым бездарным японцам. Плюс прилавки отечественных отаку-сторов до недавнего времени были завалены трудами корейцев, всякими там Зеро, Ангело-демонами и мусором того же масштаба.

Но все-таки, просто взгляните на этот образчик корейской веб-манги.

Взглянули?

А теперь честно признайтесь - пугала ли вас до подобной усрачки хоть одна японская манга?

:lol: Кирпичей куча теперь

Ссылка на комментарий

Скоро второй сезон работы начнут показывать, приблизительно с 10-го октября. Жду не дождусь, потмоу как первый сезон очень и очень понравился.

Ссылка на комментарий

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aaaaa!!!!!!!!!!!!!

Пляяяяяяя! Винт полетел!!!!!!!!!!!! Придется некоторое аниме утилизировать

:

Ссылка на комментарий

А почему только из последних? ) Раньше анимэ получше делали помоему, те же два три года назад(сразу вспоминается кланнад, итазура но кисс, торадора и нодамэ кэнтабл).

Из последних комедийных меня порадовало анимэ Работа | Working.

Ссылка на комментарий

forsaken

патамушта много чиво пересмотрено в пору отакунства систера )) торадора - ммм. нодаме... и т.д.

сча больше все по дорамам...

Ссылка на комментарий

Мда уж. Дорамы зло. Наверное, если начать смотреть дорамы - втянешся как в анимэ. Хотя, я парочку посмотрел и мне о-о-чень понравились, но скачивать все подряд дорамы, как это было когда-то с анимэ, я нехочу, поэтому остановлюсь на этой "парочке" дорам. х)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...