Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Макрос Фронтир это просто нереальное завершение серии!!! Это просто шедевр!

Никогда бы не подумал что можно завершить такую мощную серию таким красивым и захватывающим концом!!!!

Ну что же, список сериалов которые не подлижат удалению расширился до трех!

пилядь

:facepalm: теперь, после Врат Штайнера, Код Гиаса и Макросса будет сложно найти что то действительно достойное моего восхищения....

Ссылка на комментарий

Сайт http://www.animespirit.ru/

Этот сайт в зоне С и б н е т а???

Когда качаю анимэ с этого сайта, то пишет что видео качается с video.sibnet.ru.

Ссылка на комментарий
с С и б н е т а.
это слово запрещено писать у нас на форуме, за него пологается предупреждение.

а если по теме, то я имел ввиду что: ДА с этого сайта иногда заливают видео на аниме спирит. а что такого удивительного? он ведь не только в Бурятии функционирует.

Ссылка на комментарий

ну и хентай развели здесь)))*21

мне больше Сузаку и Карэн нравится и Лелуш и СС

можно один вопрос видел как то тему где обсуждали людей ставящих 1 за раздачу в этой ветке может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Недавно посоветовали Mardock Scramble Asshuku. Видел кто может? Есть смысл смотреть(хорошее ли анимэ)? Аргументированно пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Что-то сурово как-то, смотришь 1 серию онгоинга думаешь говно конечно, но мб со 2 серии нормально, после просмотра 2 серии думаешь ну блин зачем я время тратил и идешь играть в доту, есть такое у кого-нибудь?)

Ссылка на комментарий

Странно, ведь про этти там тоже ничего не сказано, значит такие кадры единичные и именно их и заскринили(дабы повысить просмотры сего тварения х)). Наверное.

ЗЫ. to venom 321

А я жду пока уйдёт с онгоингов и смотрю залпом. Даже если не нравится("взялся - досматривай" - типа того).

Ссылка на комментарий
А я жду пока уйдёт с онгоингов и смотрю залпом. Даже если не нравится("взялся - досматривай" - типа того).

Взялся досматривай у меня не работает, ибо ленивый очень. Дота както по интереснее :D

Ссылка на комментарий

Незнал где написать, поэтому напишу здесь: до след. месяца буду без инета, поэтому обновления моих онгоингов не предвидится. В декабре подключу инет и обновлю все релизы.

later(6.11.11):

Инет со мной гыгы )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...