Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Majostik

Мне цикады не понравились. Тоесть совсем не понравились. Я посмотрел 11 серий первого сезона и больше немог продолжать даже через силу, хотя интересно конечно было бы добраться до сути/стержня сюжета, но как-то несмог, может быть позже досмотрю. Второй сезон я вообще не смотрел.

Насчёт код гиасс - шедевр, смотреть все должны это анимэ(там два сезона+скоро полнометражка вроде выйдет).

Эльфийская песнь - кровавое мясо, хорошее анимэ, на 7.5/10 его оценю.

Больше подобных анимэ незнаю, романтику, драму, школу спрашивайте, расскажу о наиболее понравившиеся произведения

Ссылка на комментарий
Мне цикады не понравились. Я посмотрел 11 серий первого сезона и больше немог продолжать даже через силу, хотя интересно конечно было бы добраться до сути/стержня сюжета, но как-то несмог, может быть позже досмотрю. Второй сезон я вообще не смотрел.

тоже сначала осилил тока половину первого сезона но после того как, собрался досматреть все остальное ни чуть не разочаровался. Да и второй сезон понравился хотя многие писали на форуме что он вообше ни очем. Здесь я согласен с

Я считаю что второй сезон смотреть стоит, в нем вся соль.

поэтому Majostik если хочешь получить ответы на вопросы первого сезона то смотри в обяз второй

Ссылка на комментарий

Ronaldo

дык я его и сливаю сюда, я имею ввиду что бы кто нить занялся этим в место меня)

и он будет походу из тех онгоингов что будут продолжаться вечность)хх

Ссылка на комментарий
кто-нибудь что-нибудь сышал о "сверхестественном"?

Уже 22 серии вышло, первый сезон. Нуу, ниче так. Оригинал не видела, то есть видела 2 первых серии, таким дерь..м показались. А аниме ничего, зацепило, смотрю=)

Ссылка на комментарий

После просмотра последних серий "Врат Штайнера" зародилась мысль забросить все мирские дела(в том числе и аниме),

и сфокусироваться сугубо на изучении "Врат" и связанного с ними материала.

Ссылка на комментарий

х)

Чувствуется, что скоро ожидается эпик замес, хотя я нежумаю, что ходи с его саратниками смогут сильно удивить в битве с Луффи. Они просто их быстренько порешают. Интересно что будет когда они в новый мир попадут... оооочень интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...