Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

 

Меня всегда интересовало, есть ли смысл в открытии небольшого, но более менее вменяемого аниме магазинчика.

Просто мысли:

 

У меня сложилось впечатление, что сейчас анимешников значительно меньше, чем даже 5 лет назад. Намного больше любителей и казуалов корейской поп-культуры. Возможно, получится создать магазинчику аудиторию вида "все теперь свои", постоянные покупатели, но тогда и ассортимент по идее должен быть не на самый широкий круг.

 

Кроме того, один из известных мне магазинчиков уже перешёл полностью на *корейские* товары, один распродаёт (достаточно долго, видимо спрос невысок) остатки. Ещё один - вполне возможно, тоже.

Изменено пользователем bonfunk
Ссылка на комментарий

А если запускать массированную рекламную компанию, сначала нужно нормально вложиться в ассортимент и в аренду. Все это, с 60% перспективой, не отбить вложенных средств.)
Проще очередную бузную открыть.)))

Ссылка на комментарий

Практика показывает что в "физическом" магазине продажи практически всегда выше, нежели в "интернет" магазине.
Хотя да, расходы кардинально разнятся.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давненько ничего не смотрел. Решил восполнить "Атакой титанов". Почувствовалось веяние "Евы" и "Игры престолов")) В принципе, годно, но нифига в итоге не понятно. Видимо, ждать продолжения, а может и как с Клеймором получиться.

Ссылка на комментарий
Почувствовалось веяние "Евы"
Интересно, что ты тоже подметил. Значит, ребятам не показалось =)

 

К слову, 23 числа сериал стартует на 2х2. Скорее всего, в их фирменном переводе :(

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно тут не был почти со сворочивания трекера), по теме non non biyori понравилось), все блокбастеры и KyoAni не плохо, особенно чюнибье.) И да сао, алисизация будет самой лучшей аркой, ранобе читается легко)

Ссылка на комментарий

Что там с Бличом, товарищи? Уже нет сил ждать хоть каких-нибудь вестей. Кто-то говорит, что Тайто поругался с издателями, и те послали его с волчьим билетом, а кто-то говорит, что просто ждут, пока накопится манга и кончится конкурирующий Наруто (который вроде кончился уже). Кому верить?

 

Все-таки Блич это как страница жизни. Столько с ним связано приятных воспоминаний. Помню, с момента открытия трекера Bleach и Lost для меня были наиболее важными раздачами, да и не только для меня :)

Ссылка на комментарий

Куба уже говорил в интервью что аниме будет продолжено не раньше чем кончится манга, и пока он еще договаривается насчет ройялти. Конец манги уже подтвержден на 2015-й, издательства прогнозируют что это будет конец лета. Так что вопрос будет ли продолжено аниме пока открыт (но учитывая рейтинги оно обязано продолжиться), но раньше осени 2015 этого точно не произойдет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что там с Бличом, товарищи? Уже нет сил ждать хоть каких-нибудь вестей. Кто-то говорит, что Тайто поругался с издателями, и те послали его с волчьим билетом, а кто-то говорит, что просто ждут, пока накопится манга и кончится конкурирующий Наруто (который вроде кончился уже). Кому верить?

 

Все-таки Блич это как страница жизни. Столько с ним связано приятных воспоминаний. Помню, с момента открытия трекера Bleach и Lost для меня были наиболее важными раздачами, да и не только для меня :)

да... и не говори, а теперь ещё и Наруто...

Изменено пользователем White chocolate
Ссылка на комментарий

https://ulanovka.ru/topic/324-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page-11#entry836955

 

Замечательный косплей на Россию матушку.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ох,господи как тут все поменялось.хотя что сказать последний раз год или два назад заходил)ну да ладно,может кто сказать стоит смотреть fate что сейчас выходит без преварительного просмотра fate 2006 года?или все таки стоит посмотреть вначале тот,а потом уже браться за этот?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Краем уха слышал, что в IMAX есть афиша с последней полнометражкой Наруто, а на сайте инфы нет никакой. Точно никто не знает, будут ли показывать?

Ссылка на комментарий

bonfunk

 

 

Мы обеспечили фильму качественные перевод и озвучивание от студии «Реанимедиа» и показы в лучших кинотеатрах страны.

http://naruto.kg-portal.ru/

Да уже передумал что-то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

@D@YmooN Если только зомби можно назвать "ЖИВЫМ")

В прошлом году смотрел "тераформацию": про Марс, про тараканов. Брутальненькое аниме, довольно интересное, хоть и с бредовой задумкой.
В этом году увидел что появилось продолжение... Капец, таких перемен стиле рисовки, подаче истории и характерах ГГ я даже не помню в других сериалах!
Из брутальненького аниме про кишки людей и тараканов сделали очередной сисько-экшн. Печаль, я дажепару серий не осилил.(

Ссылка на комментарий

Решил глянуть что-нибудь. Повторно взялся за "Врата Штайна" (Штейна, Штайнера), понадеявшись на высокий рейтинг на world-art, и не ошибся. Отменное аниме.

1823.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...