Перейти к содержанию

Zorge

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zorge

  1. Коллега жены семьей переезжала в Краснодар, жила так же в загородном поселке. Зарплаты низкие, далеко до работы, либо ее нет, скупые соседи. Переехали обратно.
  2. Мы на Култушке переплыли косу, и купаемся на самом Байкале. Есть дорога по косе, на которой гарцуют управляя заносами, на дюнах едут сознательные граждане. А есть дорога на побережье где, уплотнен песок ежеминутными поглаживаниями волнами Байкала. И по статистике пока мы наслаждались волнами самого Байкала, там проезжали машины с регионом "38". Мы постоянно окрикивали своих детей чтобы они жались, либо к нам поближе, либо заходили в акваторию Байкала, дабы не быть замешанными под колесами ТС. И нашелся смелый парень, который встал могучей грудью, который загородил побережье Байкала и сказал владельцу РейнджРовера - Почему же вы ездите на волновой каемке нашей жемчужины, практически смывая масленные остатки в Байкал. Респект незнакомому мужчине с Большой Буквы! (Сразу скажу до драки не дошло, закончилось цивилизованными разговорами)
  3. В спортмастере в ТД "Верхнеудинск" 1590
  4. Сам жирдяй, бегал только в институте на физкультуре. Посмотрел Бочарика, который из ОСП студия, он марафоны бегает, заразился. Он рассказывал об эйфории бега. Первый раз вышел на школьный стадион, там 3 женщины бегают, 2 семьи прогуливаются с детьми и двое парней на турниках. удивился. Пробежал километр чуть не умер, сделал 2 ошибки. Лежал думал где же кайф. 1. Нужно бегать чтобы частота сердечных сокращений не превышала 75 % и не ниже 65% от максимального. Максимальная равна 220-сколько тебе лет. Для меня 180. 2. Остановился. Вернее, лег на траву сразу после бега. Это категорически нельзя, потому что у венам нужно помогать мышцами, тоесть надо шевелиться, чтобы кровь сильнее циркулировала и помогали сердцу перекачивать кровь, чтобы разгрузить сердце. Итого: бегаю пока неделю уже 4 раза по километру, в комфортном режиме, с каждым разом все легче, и восстанавливаюсь все быстрее. Купил пульсометр Торнео H-102, при последней пробежке показывал результат на 20 процентов ниже. видимо плохо закрепил пояс. результаты записываю в в программу Runtastic, который отправляет статистику сразу в фэйсбук. Еще зарегистрировался в Myasics.ru, где расчитал план тренировок.
  5. Что будет если убить мендеса?
  6. Что за постройки делают в 111 квартале где была гора, возле 2-х этажных таунхаусов 9ые дома?
  7. Любая СТО с подъемником и пару своих товарисчей - 200 рублей
  8. в проигрышной ситуации мы остались с КВ у меня и непомню чтото у другого помоему тож КВ, я по пути на базу сбил 3 СТ и и ПТ захватил базу, а у противника последняя арта захватила нашу базу. На половине карты мой соратник повернул обратно убивать арту , захвативший нашу базу, у меня уже 70 процентов захвата базы, он мне кричит я его убъю, ну и я вышел из круга. И тут мне погибшие соратники кричат - вы че творите? Потом я вошел в круг, но я опаздывал с захватом, немного понервничал. Тут соратник убил арту, обошлось все хорошо. Победили убив всех соперников.
  9. В Автогороде покругу за 20 сделали, молодец мастер. Хонда Цивик белая
  10. Галант не машина - песня, мощная, у меня была v-образная шестерка, VR4, сложная в ремонте, но ремонтируемая, подвеска неубиваемая, запчасти дорогие. чисто на любителя. Продавать сложно.
  11. Проблемы? Какие службы ставили? как выбирали? какие выбирали? Как работает?
  12. Скажут вам кладоискатели о рыбных местах, надо сначала поднять старые карты, заброшенные дороги на них отметить, где были деревни. Затем провести работу с населением, сделать опрос, где жили зажиточные крестьяне, помещики, раскулаченные. В 30 годах когда пошли аресты они прятали не только хлеб. На местах осмотреть дороги врадиусе ходьбы лошади в пол-дня. Осматривать Конкретные места где есть утесы, старые деревья опушки, ну как то так.
  13. Наша жизнь напоминает сценарии фильмов, которые мы посмотрели, Челюсти, Крепкий орешек, Не брать живым, теперь Остаться в живых.
  14. если переведут, можно ли работать с 4 ночи до 12 дня
  15. не сотрясаем зря воздух здесь пишем свои мысли сюда: Сайт президента http://letters.kremlin.ru/ Сайт премьера http://premier.gov.ru/mail/step1.html не сотряс Написал Нагу, Путе, Медведу
  16. минусов намного больше (где мозги у властьдержащих? ваще то я знаю) - темнеть зимой будет в 3 часа дня, это значит дети будут идти по темноте со второй смены,а значит мамаши будут отпрашиваться, звонить, нервничать это нанесет прямой вред экономике. значит раньше включать свет, не только в домах, но и на на производстве, значит увеличится затраты на электроэнергию. увеличится уровень преступности, а значит летальных исходов и грабежей, соответственно увеличится уличный травматизм, увеличится количество ДТП летом будем в солнце вставать в 3 часа ночи, это значит от нехватки мелатонина люди будут недосыпать и вставать рано, соответственно, либо просыпать работу, либо на работе спать, либо невыспавшие будут на работе ходить квелые, (вспомнил ЧМ - 2006) А ближе к Москве переводить стрелки это значит приблизить к себе Путина и Медведева, чтобы их лучеизлияние грело их языки, которые лижут задницы.
  17. Купи Паджерик, там есть обогреватель дворников.
  18. А какие доказательства,то что не взяли деньги и мобильник,???? я знаю массу примеров,когда убивали ПРОСТО ТАК(людей разной национальности-Не по нац.признаку). И это не показатель Убийства на нац.почве. Считаю Митинг не обоснован,особенно с такими лозунгами:БАИРА УБИЛИ НАЦИСТЫ! убитому 22 сентября наци-скинхэдами в Москве Ко это доказал??? Я так же как и dibarпонять не могу,с чего Вы решили???? Не доказанно Судом-значит не винов. Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: Я извиняюсь,но факты на лицо. Было бы уместно проведение митинга после расследования и суда...Потому как это всего лишб ВЕРСИЯ,которых может быть масса. Мобильник и рюкзак, бумажник ЛЕЖАЛИ на месте преступления, протоколы изъятия приобщены к уголовному делу, какие доказательства тебе нужны. Я тебе не буду три раза объяснять - есть почерк и характер преступления, а после суда можно будет провести пикет, митинг еще раз, для непонятивых. Этот митинг приурочен к 40 дням со смерти Баира. Так же в память ДРУГИХ жертв нацизма.
  19. Я не сопоставляю ситуацию про сегрегацию населения в Бурятии и Юар. Я о том, что за такой короткий период люди в стране приняв адекватные законы перломили ситуацию в стране. Почему сомнения возникают, что его убили нацисты скинхеды? Еще раз объясняю, это официальная версия следствия. Есть такое понятие как почерк преступления, время, место нападения. Не забывайте, Николаева и Прокопьева, Бугдаев убили из-за межрассовой неприязни или вы никак не отождествляетеэти случаи. Все это происходит из-за нашего с вами молчания. "Убили, ну хорошо, что не меня". Я пригласил на митинг и азербайдажнскую, армянскую, татарскую, еврейскую диспоры. поэтому это не выглядит однобоко.
  20. Уважаемые форумчане! Я родной брат Баира. Я один из инициаторов этого митинга и 19 октября мы подали официально дали уведомление о митинге Администрации г. Улан-Удэ. были много вопросов зачем деньги что будут делать с этими деньгами? Отвечаю эти деньги пройдут на проведение митинга. Много мы можем сделать и сами, кстати так и делаем, распечатываем на личные деньги, покупаем бумагу, клей. Просим сделать на работе, спасибо руководству, которые относятся с пониманием. Но есть такие затраты, которые, за даром люди не будут исполнять это перевоз сцены, аренда аппаратуры, наем грузчиков, оплата озвучки на радио, телевидение, машина без солярки непоедет. У нас, организаторов, тем более для меня, никакого коммерческого интереса нет. Если останутся излишки денег, я отдам их в детский сад. Мне лишнего ненадо, я как жил без этих денег так и проживу. Нам надо переломить эту ситуацию. Чтобы бурят или русский независимо либо в Москве, либо в Магасе не боялся ходить по улицам. Это уже ВТОРОЙ антифашистский митинг в Улан-Удэ. Есть даже русские, уроженцы Улан-Удэ которых в Москве закрывали в кутузку. В Южной Африке в 1990 году Нельсон Мандела сидел в тюрьме, а уже в 1996 году стал президентом ЮАР. Есть, повторяю, официальная версия нападения скинхедов( или как хотите фашистов). И на митинге я даю слово только по регламенту, и на этом митинге выступят и представители праволсавной церкви, и буддисты, так же все партии представленые в Бурятии. Я готов выслушать каждого.
  21. http://www.civic-club.ru/forum/topic/17997.htm
  22. С монголами ездили в такси за 12-15 рублей, а без местных 30-50 рублей, а когда в дацан ехали без сопровождающих таксист взял по счетчику.
×
×
  • Создать...