Перейти к содержанию

Отмечаем День рождения Улановки вместе!


Придете?  

208 проголосовавших

  1. 1. Придете?

    • Не смогу
      124
    • Постараюсь придти
      62
    • Приду обязательно!
      22


Рекомендуемые сообщения

Пасиб за фотки

качество какашечное, но, хоть так) ;) Почти все фотки оставила, удалила только сааааамые неудачные) Их, кстати, достаточно много было)))

Lynn, я тока на одной фотке

ти моняшечка) тебя на видео много) ;)

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

Я тоже так думаю. Всё-таки праздник общий, а здесь какой то междусобойчик устроили. Некрасиво. Я же не стал фотки с Улановка авто пати скидывать только тем, кто приехал.

Ссылка на комментарий
А что доступ к файлам имеет только тот, кто пришёл?
Да.
Я тоже так думаю. Всё-таки праздник общий, а здесь какой то междусобойчик устроили. Некрасиво. Я же не стал фотки с Улановка авто пати скидывать только тем, кто приехал.
Ваше право делать оф. фотоотчет или скидывать всем в ЛС. Тут было принято решение, что фото и видео будут закрыты...
Ссылка на комментарий

ftp://[email protected]/08_07_2011_video_by_nefi.rar - мое видео (пережала, качество уже не такое великолепное, зато размер в 8-9 раз меньше), пароль пустым оставляете.

За паролем от архива пишите плиз в ЛС, аську.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

Ребята, официальный фотоотчет будет, но без видео. Не переживайте! Сделаю чуть позже. )))

Ссылка на комментарий

Ребят, меня немножко неправильно поняли наверно. Или я немного не так выразился :)

Публичная раздача обязательно будет. Она будет подчищена, аккуратно собрана и отсортирована. Сейчас просто собираем все фото с разных фотоаппаратов/мобильников воедино, чтобы провести эту самую фильтрацию и подготовку.

По сабжу, вечер получился отличным :)

Фандорин маладца!)

Ссылка на комментарий

Сразу говорю, что я никого из фоток вырезать и удалять не буду. Простите... Удаляются только фото плохого качество, темные и смазанные.

Ссылка на комментарий

наконец отписываюсь )) шампанское, торт 4 кг с 4 свечками, фейспалм и лук )) помню)) многие ники приобрели лицо )) будем знакомы )) всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Скорее всего, "взлом"
Эт как? На сколько мне говорили, что запароленный архив ни подобрать, ни взломать невозможно....

*на всякий случай удалила с фтп наши встречи с ЖФ...


Фоты на раздачу готовы.. сейчас создам темку и....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...