ts Posted June 21, 2011 Report Posted June 21, 2011 тяжелая война была... столько народу погибли... из Бурятии 40 тыс ...Казалось, было холодно цветам,и от росы они слегка поблёкли.Зарю, что шла по травам и кустам,обшарили немецкие бинокли.Цветок, в росинках весь, к цветку приник,и пограничник протянул к ним руки.А немцы, кончив кофе пить, в тот мигвлезали в танки, закрывали люки.Такою все дышало тишиной,что вся земля еще спала, казалось.Кто знал, что между миром и войнойвсего каких-то пять минут осталось!Я о другом не пел бы ни о чем,а славил бы всю жизнь свою дорогу,когда б армейским скромным трубачомя эти пять минут трубил тревогу.автор С,Щипачевhttp://blogs.mail.ru/mail/aleksandr3144/3214BB7761ABDEE5.html Quote
SaS Posted June 21, 2011 Report Posted June 21, 2011 а седня началась война.тяжелая война была... стоко народу погибли... токо из Бурятии 40 тыс ...Хоть бы название темы правильно написал и что за «стоко», «токо» пиши нормально, а то, как стёб смотрится и смени название на нормальное, а то до многих может не дойти смысл темы.По теме:22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны. В России отмечается как День памяти и скорби. Quote
Sodnomka Posted June 21, 2011 Report Posted June 21, 2011 4 утра по мск. У нас т.е в 9. Ждите еще 8 часов осталось жить... Quote
=-Ярослав-= Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Аааа, источник еще блог чей то? Ну-ну... Quote
Lurdes.com Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 не каркать пожалуйста и так страшно жить.... Quote
Avis Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Сегодня по тв говорили, что раскрыли секретные материалы, в которых говориться, что к войне были предпосылки и ее можно было предотвратить. А когда напали,наше правительство, что бы себя оправдать перед народом сказало, что неожиданно напали (хотя уже заранее знали и предполагали о нападении). вот так вот. Quote
maxx1101 Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Сегодня по тв говорили, что раскрыли секретные материалы, в которых говориться, что к войне были предпосылки и ее можно было предотвратить. А когда напали,наше правительство, что бы себя оправдать перед народом сказало, что неожиданно напали (хотя уже заранее знали и предполагали о нападении). вот так вот.Сейчас прибегут сталинисты и закидают вас помидорами Quote
Alexsvatov Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Предпосылки всегда есть, даже сейчас. А вот предотвратить вряд ли. Тут либо, либо. Quote
Larisaoo Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Да и заголовок с большим уважением можно написать было.. Quote
VermuT Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 ее можно было предотвратитьПредотвратить? Это как же? Сдаться сразу же, видимо? Quote
Всеволод Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Деды и прадеды гибли, чтобы их потомки не знали и не уважали государственный язык страны, которую они защищали... Quote
Drutsa Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 [sibvid]382537[/sibvid]Гениальное произведение Quote
Hersones Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Мне кажется, что глупо обсуждать войну - её предотвращение, решения командования.Что было, то прошло.Главное - результат, итог.Вместо того, чтобы чтить святую память былых дней, мы зачем-то обсуждаем их... Что лучше станет от этого? Quote
Clondike Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Сейчас прибегут сталинисты и закидают вас помидорамисталинобесов давно пора подвергнуть люстрации.Бедный, бедный русский народ!!!+1 Да. А имперцы хотят совсем его загнобить, чтобы он и дальше надрывал последние силы в строительстве деспотических империй. А что касается ВОВ, почитайте Астафьева, он описывает, как относились к русскому народу советские боссы.Письма Виктора Астафьева о войне http://vikle.livejournal.com/963.html Quote
Arrhey Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 а седня началась война.Да, заголовок "уши режет".Все равно наша взяла, увы хоть и ценою миллионов жизней! Quote
ToNY667 Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Народ, это наша история давайте не будем ругаться! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.