Перейти к содержанию

Как провести день с девушкой без затрат?


cesar

Рекомендуемые сообщения

Лично я для себя, после нескольких затраченных на девушек, не побоюсь этого слово, десятков тысяч рублей...

Ну так Вам еще повезло...

Ссылка на комментарий
А если у меня ни внешности, ни ума, и денег только на пиво и на маршрутку?

ну тогда и девушка будет соответствующая: ни ума ни внешности))) хеее

Какая вы покладистая сегодня
а вечером уже позлее)))

Ссылка на комментарий
А красивые девушки , это как бриллианты , им и оправа соответствующая нужна.

точно сказано

Разрешите поинтересоваться, ну и что понимать под оправой?

Ссылка на комментарий
А красивые девушки , это как бриллианты , им и оправа соответствующая нужна.

точно сказано

Разрешите поинтересоваться, ну и что понимать под оправой?

лично я думаю на это,что красивые девушки,они уже продуманные пздц и не пойдут ,точнее сказать не будут заводить с тобой отношения,если у тебя нет тачки,денег и т.д суровая правда жизни.Есть,но такие единицы из миллиона

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и очень правильно,если девушка знает,если ты студент,откуда у тебя каждый день будет по 100-300 рублей

Ссылка на комментарий
И они такой своей жизнью, без спутницы, вполне довольны.

неправда...делают вид что довольны. мужчины никогда ведь не жалуются. на самом деле они страдают, и очень несчастны...сами же от своей глупости...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Хз. Несчастны обычно те, кто не определился с выбором. А определившиеся холостяки (особенно многократно разведённые) - они довольные положением вещей :)

Вот у меня есть такие знакомые.

Один любит говорить: я бы рад с кем-нибудь пожить, то да сё. Потом нафиг выгоняет её: "эта ***** не даёт мне моими любимыми делами заниматься, да пошла она, бабло у меня есть, она тут ещё лезет... ну нах, ещё такая говорит типа любишь, ну тогда выбирай, ну, я люблю канеш, но себя - больше, так что выбрал и выгнал нах"

Ссылка на комментарий

Мужики, а вам не кажется, что мы сами создали этот стереотип что без денег мы не нужны девушкам.

И теперь бедный студент у которого бушуют гормоны, но карман пуст вынужден обходится лишь сайтами с соответствующем содержанием, потому что он боится подойди к девушке познакомится и просто погулять с ней без всяких затрат.

Лично я для себя, после нескольких затраченных на девушек, не побоюсь этого слово, десятков тысяч рублей за всё время моей половой активности, взял за правило первые две-три встречи тратиться ну максимум на мороженку, попить и шоколадку. И если я чувствую, что девушка заинтересованна мной как личностью, то я продолжаю с ней встречаться и денег уже не жалею, но в пределах разумного конечно. А если понимаю что ей только рестораны и презенты от меня нужны, то отправляю её густыми лесами.

+100500... Мой пример: Я работаю, моя девушка студентка, встречаемся совсем недавно.. Но это не помешало нам сходить два раза в кино, при том что за билет заплатил каждый сам за себя.. Цветы можно подарить, обычные полевые, которые растут в огородах. на полях (я так делал).. .. Они кстати смотрятся гораздо романтичнее чем какая-нибудь расфуфыренная голландская или эквадорская роза в количестве 5-7 штук, за которые надо выложить минимум 500-700 рублей и которые не при лучшем раскладе простоят максимум сутки... .. А в первые три свидания, я вообще не потратил ни копейки.. Потому что нам было интересно, просто находясь рядом...

Из таких отношений сразу видно, что интересно твоей девушке - деньги, твой статус, машина или ты сам...

А в целом конечно надо чувствовать грань между жмотярством и реальным отсутствием денег..

автор тебе 19 лет...руки, ноги есть?-есть...сходи вагон разгрузи-считай 1000 в кармане...

знакомый за день бывало и до 2500 зарабатывал грузчиком.. База "Океан" на Лебедева..

лично я думаю на это,что красивые девушки,они уже продуманные пздц и не пойдут ,точнее сказать не будут заводить с тобой отношения,если у тебя нет тачки,денег и т.д суровая правда жизни.Есть,но такие единицы из миллиона

ложь, ..здешь и провокация))) Я раньше тоже так считал... НО.. не все такие.. Был я недавно на фотосессии в модельном агентстве, пообщался с красивыми моделями... Даю голову на отсечение, но там были совсем простые (в прямом смысле этого слова) девушки (не все конечно).. Которым нафиг не нужны крутые тачки и все такое... У которых мировоззрение другое и ценности в жизни другие... Поэтому ищите их.. Таких не одна на миллион, их гораздо, гораздо больше.. ;-)

Ссылка на комментарий

Я даж писать боюсь.

Цинично извергнуться что то мешает.

Да по идее ничего не изменилось, весь мир театр.

Хотя и по пи*достарадать порой интересно.

А красивые девушки , это как бриллианты , им и оправа соответствующая нужна.

Имхо бриллианты намного дороже девушек. *129

Да и че грить красивые девушки и у нас...

Проще с центральной некрасивую привезти она тут симпатичной будет.

Ссылка на комментарий

Да и че грить красивые девушки и у нас...

Проще с центральной некрасивую привезти она тут симпатичной будет.

ты чего так разочаровано?

Ссылка на комментарий

maxx1101

Я девственник мне можно.

maxx1101 кстати

ну тогда и девушка будет соответствующая: ни ума ни внешности))) хеее

В таких спутницах у нас еще лет песдесят нехватки не будет, так что радуйся. *bleyat

Как грится львиная доля от всего выпускаемого продукта...

Ссылка на комментарий
Я девственник мне можно.

вот так вот - не успеешь лишиться, а уже одно разочарование

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В таких спутницах у нас еще лет песдесят нехватки не будет, так что радуйся

да я и радуюсь - лишь бы с лексусом не промахнуться

Ссылка на комментарий

ну не знаю, не знаю...

можно и девушке иногда пошевелится когда ей нравится парень, отношения развиты уже и она чувствует что у парня денег нет, а девушки это чувствуют

сразу видно либо жадина-говядина, либо у парня финансовый кризис

я например очень часто делала так, когда было время, покупала заранее билеты в кино, есть же такой пунктик у парней, они не могут позволить чтобы девушка заплатила за них, но когда уже все сделано, почему им отказываться то :)

либо устраивала маленький пикник на природе, все приготовишь дома, останется только приехать на место и посидеть вечер - почти никаких затрат

тем более

Повторяюсь еще раз, отношения с девушкой уже развиты.Теперь нужно побольше разнообразия.
Ссылка на комментарий

Tinylya

все бы такие понимающие были. :)

cesar

так в чем проблема, погуляйте по городу, если есть фотик пофотайтесь, девушки любят фотографии, главное место красивое найти, но с этим думаю проблем не должно возникнуть, мороженное покушайте (не такие уж и большие на него затраты), на фонтан сходите, там всегда классно. :)

Ссылка на комментарий

многое зависит от степени заинтересованности девушки в вашей личности, ведь и ромашка от любимого может быть краше миллиона.. алых роз.

а вот

в кино, при том что за билет заплатил каждый сам за себя..

имхо перебор..

Ссылка на комментарий
многое зависит от степени заинтересованности девушки в вашей личности, ведь и ромашка от любимого может быть краше миллиона.. алых роз...

Миллион - четное число...

И как это Пиросмани и Возненсенский этого не учли?

Ссылка на комментарий

если я сильно люблю и заинтересован быть любимым

той, о которой я мечтал, я приложу все усилия

для того, чтобы она меня полюбила, и пусть

потребуется хоть 10 лет, но я добьюсь ту

которую люблю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...