Перейти к содержанию

Как провести день с девушкой без затрат?


cesar

Рекомендуемые сообщения

Эх, было время, когда познакомился с девушкой, теперь жена, денег тогда не было, только на микрик до универа (а там можно было дойти пешком до нее), и домой, ничего, каждый день гуляли, чувства были сильные, не в деньгах счастье было, иногда я мог мороженое или пирожок ей купить, иногда она мне. У друга такая же ситуация была.

Я вот не совсем понимаю, если это первое свидание, надо обязательно раскошелиться на что-то? Это как повезет, можно и так время провести прекрасно, романтика где-то была, только где ее искать даже не знаю :( Каждый человек думает по своему, пытайся завязать разговор, но сильно тоже не усердствуй, можешь надоесть.

А так, можно, гулять, веселиться, разговаривать, за это ведь деньги никто не берет, счастье не в деньгах, а в самом человек, если не понравишься, то деньги не спасут, а понравишься - можно без них иногда :)

Ссылка на комментарий
пожалуй романтики еще есть, просто "безнадежные романтики" остались где то там ... в 70-х с геологами, студ отрядами и т.п.

сейчас все таки романтики по прагматичней будут

Название темы кричит само за себя, прагматичней некуда! :)

Ссылка на комментарий
Vu

Почему - потому что бедные

Кто виноват - капиталисты и ограниченность ресурсов

О как глубоко :)

Во всем виноват Чубайс, панимаишь!!!

Серьезно: во всем виноваты мужики, что не умеют деньги зарабатывать.

Кто причина того, что бедные - бедны? Сами бедные и причина!

Ссылка на комментарий

gylchonok

без затрат никак,можно честно признаться что на мели,я бы поняла:)

Раньше вроде без денег было хорошо, сейчас почему то какието траты.

Да поидее сами клоним к этому. Там кафе, бары, рестораны.

Я заметил не пьющим Девушкам Этого не надо, в полне хватает просто погулять там скажем

по парку. Чисто общение.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Что-то Я заговорился, перебрал сегодня. :drunk: Просьба не обращать внимания.

Извините.

Ссылка на комментарий

sunmoon

еще как должны облизывать - с ног до головы, трижды в день))

Чего-чего? Это с какой такой стати?

И что ты получишь в итоге? Рядом мужчину-подкаблучника, с которым скучно и неинтересно, потому что тот потакает всем твоим прихотям... ну и, естественно, чистое облизанное тело. )

Возможно я тебя не так понял - поправь.

Ссылка на комментарий

все женщины такие.

А потому - все

sunmoon писал(а):

наивные и легко внушаемые

когда речь идет об отношениях и любви.

женщины все разные, не все готовы страдать по вашим словам и пасть жертвой....Есть оч волевые есть оч сильные таких не заставишь страдать, такие сами кого хочешь....Шире смотрите шире....

Ссылка на комментарий

все женщины такие.

А потому - все

sunmoon писал(а):

наивные и легко внушаемые

когда речь идет об отношениях и любви.

женщины все разные, не все готовы страдать по вашим словам и пасть жертвой....Есть оч волевые есть оч сильные таких не заставишь страдать, такие сами кого хочешь....Шире смотрите шире....

у каждой волевой сильной женщины, которая кого угодно заставит страдать, был в биографии ожог, от которого она стала такой. это печально...

Ссылка на комментарий
никак, бабы любят бабло и тачки

вот так - это широко

а вот так - это глубже

Если девушка не глупая, поймет, когда и как сделать так, чтобы мужчина не чувствовал себя некомфортно в сложившейся ситуации.

Глупо и наивно полагать, что человек вас "обязан" кормить и поить, вести в дорогущий ресторан и дарить дорогостоящие подарки, если вы ему нравитесь. Делать все это он может только по своему желанию и исходя из своих возможностей. А возможности нужно уметь реально оценивать и не перегибать палку свими требованиями.

А вообще, если девушке искренне нравится молодой человек, она никогда не позволит ему чувствовать себя неуютно и некомфортно в ситуации, касающейся денег. :yes: Переведет все на шутку, возможно, заплатит сама и т.д., но не станет вести себя как королева, которую все обязаны облизывать.

В конце концов - так приятно побыть с человеком, который тебе нравится, рядом, ощущая его присутствие. И не важно где - в ресторане, или сидя на полу пустой квартиры, укутавшись в старый ковер))) ;)

:)

Ссылка на комментарий

дамы и господа, неужели вам флудилки ЖФ мало? :)

ТС же явно спрашивал как? а не кто?, что?, почему? и за сколько?

если язык нормально подвешен и все конечности дееспособны можно добиться практически любой девушки не имея больших финансовых активов, хотя с деньгами оно, конечно, проще и надежней :)

по теме: лето - самый малозатратный период времени, прогулки до утра, мороженное, аттракционы, выезды на природу, а фотографироваться пхд обожают все девушки, вообщем включай чувство юмора и фантазию

Ссылка на комментарий

Топикастер отпишись :yes:

если язык нормально подвешен и все конечности дееспособны можно добиться практически любой девушки не имея больших финансовых активов, хотя с деньгами оно, конечно, проще и надежней

делаем ставки:

Получиться ли, провести день с девушкой без денег и без авто *105

Кто будет испытуемым, кому не слабо?

Ссылка на комментарий

Avis,

ну это смотря с какой девушкой. Если вместо "Привет",- спрашивает марку машину, то нафиг с такой даже видеться *02

хотя все более-менее адекватные люди меркантильны, кто-то больше, кто-то меньше

:-[

Ссылка на комментарий

timosha-uu

Она: А какая у тебя марка автомобиля?

Ты: Ты что, с автомобилем сексом занимаешься что ли? )))

Разворачиваешься и уходишь.

Ссылка на комментарий

Помню как-то опоздал на первое свидание, точнее я приехал во время, а девушка на полчаса раньше. Так вот сидит она за столиком, а там молочный коктейль и мороженное. Спрашивает, что буду я...Так вот, дальше всё равно пришлось тратиться хорошенько

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

и в который раз убеждаюсь, когда девушку прижмёт, она резко найдёт деньги, можно и нужно не всегда тратиться, даже если ситуация кажется "безвыходной"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...