Перейти к содержанию

Как провести день с девушкой без затрат?


cesar

Рекомендуемые сообщения

Deidara

Да нет, нормально всё. Да и планировал я не на сегодня.

А про отношения в общем.

Отношения у нас с ней уже довольно длинные, любим друг-друга, а спрашиваю я для их разнообразия.

Ссылка на комментарий

Все через это проходят :)

Прям пробило на воспоминания, как я в своё время выкручивался)))

Хотя конечно чаще всего было так: нет денег, нет встреч. Тут и самому как-то стыдно было... зачем позориться. Особенно, если конфетно-цветочная стадия, вот уж где точно хоть тресни, а деньги найди. Вот потом уже, когда отношения чуть-чуть сбавляли обороты "пускания пыли" в глаза и начинается узнавание. Вот тут уже да, можно было позволить встречи с почти нулём средств

:)

Чаще всего, конечно, деньги были, но их было мало, в таких случаях всё сильно зависело от времени года и погоды в конкретный день. Зимой без денег вообще труба...

То ли дело летом, всё просто: долгие пешие прогулки (сейчас вспоминаю и как-то не совсем понимаю, как хватало хотения, терпения и вообще), самую малость алкоголя... в прогулках главное - продуманный маршрут и умение складно болтать, вести разговор. После "разогрева" вполне достаточно простого умения внимательно слушать и уместно отвечать. Ещё возможна какая-нибудь уместная компания, когда начинаете веселье вместе, а потом плавно отпочковываетесь своим маршрутом.

Помню романтичные моменты, которые (честно говоря, раньше задумываться не приходило в голову) обошлись ну очень дёшево, практически бесплатно: весь смак в стечении обстоятельств, хотя бы в том, нравиться ли вам общаться, и тогда приятные прогулки, пронзительные, вовремя пойманные моменты и от души произнесённые слова - всё это запросто может перевесить какой-нибудь поход в дорогое заведение.

...а уж сколько раз я по студенчеству возвращался домой посреди ночи через треть города пешком... сейчас так далеко и надолго как раньше гуляю крайне редко.

Короче, если это самый начальный период, то совсем без денег даже не пытайся начинать. Лучше подождать, подзаработать или ещё как-то изыскать.

Если же дело уже заладилось, то можно и просто погулять, благо лето, сгонять на Богородский. Время подбирать ближе к вечеру, не так жарко, да и романтичнее. А дальше - "язык до Киева" и вперёд ))

И есть ещё второй вариант: несерьёзный. То есть если вам от девушки ничего серьёзного не нужно. Тогда вполне можно обойтись мелкими хитростями из арсенала пикаперов, вот хотя бы как сказал Natsu.

Ради того, чтобы кого-то просто "снять"/"подцепить" частенько вполне достаточно денег на "кондиционные" объёмы алкоголя, знакомых на машине и/или место, где можно основательно "приземлиться". Но это уже другая история, с другими целями и задачами. Да и девушки в таких историях либо другие, либо в несколько "другом" состоянии, далёком от созерцания и выслушивания каких-нибудь абстрактных тем. В таких ситуациях в конечном итоге всё решает агрессивная напористость. Правда дальше ситуация редко развивается, т.к. никому не нужно.

Ссылка на комментарий

martinges

Ну,если ты сосвсем фейсом не вышел,порази интелектом.Мне обычно фейса хватало.Но,в деньги тоже упиралось,если вы девушку заинтересовали только деньгами,то отношения будут пока есть деньги.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Какая вы покладистая сегодня

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

martinges

Ну,если ты сосвсем фейсом не вышел,порази интелектом.Мне обычно фейса хватало.Но,в деньги тоже упиралось,если вы девушку заинтересовали только деньгами,то отношения будут пока есть деньги.

А если у меня ни внешности, ни ума, и денег только на пиво и на маршрутку?

Ссылка на комментарий

Sardu

Не обижайтесь)) но милая мордашка надоедает девушкам) они должны думать о будущем)

про деньги) читаем внимательно: я не покупал отношение девушки деньгами) просто хотелось сделать приятное :)

P.S. интеЛЛект :)

Ссылка на комментарий
А если у меня ни внешности, ни ума, и денег только на пиво и на маршрутку?

Тогда выручат тока кенты на копейке, которые наколымили бабла и собрались в сауну :)

Ссылка на комментарий

Мужики, а вам не кажется, что мы сами создали этот стереотип что без денег мы не нужны девушкам.

И теперь бедный студент у которого бушуют гормоны, но карман пуст вынужден обходится лишь сайтами с соответствующем содержанием, потому что он боится подойди к девушке познакомится и просто погулять с ней без всяких затрат.

Лично я для себя, после нескольких затраченных на девушек, не побоюсь этого слово, десятков тысяч рублей за всё время моей половой активности, взял за правило первые две-три встречи тратиться ну максимум на мороженку, попить и шоколадку. И если я чувствую, что девушка заинтересованна мной как личностью, то я продолжаю с ней встречаться и денег уже не жалею, но в пределах разумного конечно. А если понимаю что ей только рестораны и презенты от меня нужны, то отправляю её густыми лесами.

Ссылка на комментарий
А если у меня ни внешности, ни ума, и денег только на пиво и на маршрутку?

Тогда выручат тока кенты на копейке, которые наколымили бабла и собрались в сауну :)

Там можно себе спутницу жизни найти?

Ссылка на комментарий

maxx1101

Вот со спутницей вряд ли повезёт, хотя и может быть.

Но зато спутницу можно попробовать найти где-нибудь по месту работы :) Поразить её своими успехами, например, и тем положить начало роману ))

Самое главное - быть собой и вести себя максимально душевно ))

Ссылка на комментарий

Повторяюсь еще раз, отношения с девушкой уже развиты.Теперь нужно побольше разнообразия.
Да я понял. Я вообще просто к слову выразил свои мысли по этой теме ;)

Ссылка на комментарий

maxx1101

Тогда забить на поиск спутницы, и всё :)

Одного желания мало - надо работать над собой. А если не хочется - значит ну её, эту спутницу, в пень.

Вот я знаю нескольких холостяков, они вообще не особо переживают по этому поводу. Сделали выбор.

Хотя любой из них, если по-настоящему захочет, то без проблем устроили бы себе личную жизнь. Но никто из них по-настоящему, то есть с приложением усилий по работе над собой - не хотят. Им важнее не постараться ради кого-то, а только они сами, их драгоценное и неприкосновенное эго. И они такой своей жизнью, без спутницы, вполне довольны.

Ссылка на комментарий

cesar

Ну, тогда вообще проблемы нет )) Важна-то суть отношений, а не внешняя форма. И то, насколько вам хорошо друг с другом. Можно смело экспериментировать, конечно, не забывая при этом о тактичности и обходительности.

Ссылка на комментарий

cesar

ну так то взрослые люди уже.

Идея пришла, а она у Вас случаем не игроманка? может в игрушку на компе поиграете ( и время пролетит, и не затратно *105)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...