Перейти к содержанию

Как провести день с девушкой без затрат?


cesar

Рекомендуемые сообщения

Нормальную девушку (не шмару и страхоебину) без бабла не склеишь никак, как минимум потому что она кушать захочет))

да и вообще, есть такая фраза: "Претендуешь - соответствуй"

это если ваши отношения только завязываются

а если вы уже встречаетесь, то можно дома...телик посмотреть))

Ссылка на комментарий
Всеволод

Нет возможности.

Идите РАБотать.

"Хочется, что бы рядом со мной была красивая девушка.... Пойду-ка я зарабатывать деньги!!!" (автора не знаю).

Добавлено спустя 33 секунды:

никак, бабы любят бабло и тачки

В общем +1

Ссылка на комментарий
Спраси у нее, так загадочно: - Хочешь покататься на большой машине с мощным мотором...Если скажет да - топайте на автобусную остановку)))

на трамвае дешевле будет :D

а за тачку (если нет) и велосипед сойдет, если она не пассивная.

Ссылка на комментарий
Deidara

Бабы/тёлки/девки да!

А для нормальных девушек важнее отношение к ним, нежности, чтобы парень любил её, чтобы она была в нём уверена и всегда могла на него положится. Конечно некоторые финансовые затраты всё равно будут, от этого никуда не деться.

А где Вы нашли нормальных девушек/женщин?

Встречаются, конечно, но как исключение, подтверждающее правило. Одна на тысячу, если не на миллион...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

перед этим купите мыльные пузыри (15-20р.), можно по пускать их, привлечете внимание детишек, сами повеселитесь наблюдая как дети гоняются за пузырями. И ей будет приятно, что Вы детей любите, так сказать.

Убили просто...

Добавлено спустя 44 секунды:

никак, бабы любят бабло и тачки

Правда жизни :)

+1

Добавлено спустя 53 секунды:

никак, бабы любят бабло и тачки

Правда жизни :)

Ну не все гоняются за этим...есть в нашей стране кто и в шалаше готов жить...

С милым рай и в шалаше, если милый - атташе...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ГОН все это!!! нет такого

есть, есть. Видимо не встречал просто.

Покажите пальцем и огласите весь список, пожалуйста. Как говорит Колокольчик: "Имена, явки, фамилии...".

Ссылка на комментарий

А где Вы нашли нормальных девушек/женщин?

Встречаются, конечно, но как исключение, подтверждающее правило. Одна на тысячу, если не на миллион...

Ты видать разочаровывался в девушках не раз, да.

Есть! Их много.

Ссылка на комментарий

А где Вы нашли нормальных девушек/женщин?

Встречаются, конечно, но как исключение, подтверждающее правило. Одна на тысячу, если не на миллион...

Ты видать разочаровывался в девушках не раз, да.

Есть! Их много.

Да, не раз...

Повторю: Покажите пальцем и огласите весь список, пожалуйста. Как говорит Колокольчик: "Имена, явки, фамилии...".

Есть, конечно, уникумы. Но и часть их портится, меняется в худшую сторону с течением времени

Ссылка на комментарий

ну не ужели у тебя не будет с собой рублей 500???

посидите в пиплепарке по 05 пиву и пиццу на 2-х, и будете довольны, а главное веди себя смелее с ней и не будь как девка, если она просит еще пива и пиццы дай ей по лицу с ноги(расовый болгар филип бедросович одобрил), потом после этого можно погулять по тому же парку юбилейному или посидеть на лавочке на пощелкать семяк.

Ссылка на комментарий

Готовы - потому что бабло и тачки с дворцами им не предлагают

Воть так воть

ну есть такие которым предлагали. а они отказались...и такое бывает в нашей стране, не все продается...

Ссылка на комментарий

maxx1101

эх вы молодежь...выросли в мире рыночных отношений....а в наше время....

Да, не раз...

Повторю: Покажите пальцем и огласите весь список, пожалуйста. Как говорит Колокольчик: "Имена, явки, фамилии...".

Есть, конечно, уникумы. Но и часть их портится, меняется в худшую сторону с течением времени

сколько раз я убеждаюсь, что те кто так считают, сами увы...не ах и не ох и по характеру плох...(кста еще закономерность чем страшнее чек тем у него комплексов полные штаны еще с детства, так что откуда хороший характер)))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Легко вам при коммунизме - все равны

Правда были ведь и равнее среди равных

Да и не стоит себя обманывать - все хотят жить лучше, а без бабок хоть ты тресни, лучше жить не будешь

Ссылка на комментарий

Готовы - потому что бабло и тачки с дворцами им не предлагают

Воть так воть

ну есть такие которым предлагали. а они отказались...и такое бывает в нашей стране, не все продается...

... но все покупается, дело только в цене.

То, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.

А то, что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги...

Ссылка на комментарий
Повторю: Покажите пальцем и огласите весь список, пожалуйста. Как говорит Колокольчик: "Имена, явки, фамилии...".

да на улицу выгляните, например люди из мира бомж, знакомятся живут семьи создают, и ни чего им не надо, разве что картонных коробок и пустых банок из под пива.

maxx1101

Да и не стоит себя обманывать - все хотят жить лучше, а без бабок хоть ты тресни, лучше жить не будешь

речь то идет, не о том как людям без денег в браке жить, а как без денег девушке понравиться.

Ссылка на комментарий
сколько раз я убеждаюсь, что те кто так считают, сами увы...не ах и не ох и по характеру плох...(кста еще закономерность чем страшнее чек тем у него комплексов полные штаны еще с детства, так что откуда хороший характер)))

Так я и не претендую...!!!! :diablo:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Повторю: Покажите пальцем и огласите весь список, пожалуйста. Как говорит Колокольчик: "Имена, явки, фамилии...".

да на улицу выгляните, например люди из мира бомж, живут семьи создают, и ни чего им не надо, разве что картонных коробок и пустых банок из под пива.

Опять убили!!! Это - семья???!!! Сожительствуют, потому что легче выжить...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

да и вообще, есть такая фраза: "Претендуешь - соответствуй"

А есть еще лучше: "Любишь? ДОКАЖИ-И-И!!!".

Мужчины что ли ее придумали?

Ссылка на комментарий

кароче бедного поцана напугали,

приходит он сегодня к своей девушки и заявляет типа - ну все дорогая нормальных девок нету, остались только корыстные ***ди которые спят за деньги, у меня таких денег нету, по этому поводу нам придется разбежаться.

Ссылка на комментарий

Кроме напитков, пицц, салатов, фруктов, сэндвичей, гамбургеров и т.п., кино, клубов и т.п., надо потом еще и денег на отель. Ведь обычно у молодого человека нет своей квартиры (дома - родители). Плюс еще такси, если дело происходит ночью.

Ссылка на комментарий

Готовы - потому что бабло и тачки с дворцами им не предлагают

Воть так воть

ну есть такие которым предлагали. а они отказались...и такое бывает в нашей стране, не все продается...

Дуры

Ссылка на комментарий
Да и не стоит себя обманывать - все хотят жить лучше, а без бабок хоть ты тресни, лучше жить не будешь

согласна согласна

Я и без денег нравлюсь Девушкам

наверное ты красавец?

Добавлено спустя 52 секунды:

Готовы - потому что бабло и тачки с дворцами им не предлагают

Воть так воть

ну есть такие которым предлагали. а они отказались...и такое бывает в нашей стране, не все продается...

Дуры

возможно возможно...

Ссылка на комментарий
Да и не стоит себя обманывать - все хотят жить лучше, а без бабок хоть ты тресни, лучше жить не будешь

согласна согласна

Я и без денег нравлюсь Девушкам

наверное ты красавец?

Добавлено спустя 52 секунды:

Готовы - потому что бабло и тачки с дворцами им не предлагают

Воть так воть

ну есть такие которым предлагали. а они отказались...и такое бывает в нашей стране, не все продается...

Дуры

возможно возможно...

Я симпатичный, обаятельный молодой человек.

до красоты не хватает роста и прямых ног :-)

у меня рост 170 см. вес 65 кг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...