Перейти к содержанию

Акция по сбору средств на новый сервер для трекера


Рекомендуемые сообщения

ребята вы бы не пиз.....ли без понтова а делом занимались , агитируйте везде где можно на сбор денег и мне мона обьяснить поподробней куда и как , при том единным текстом так мол и так туда и вот сюда..... а мля почитаеш вас туту и спать уже начинает хотеться . я хоть новенький у вас но всетаки уже успело надоеть ето тормозилово так что я не против денег дать тока как?

Ссылка на комментарий

Приехал вчера (отсутствовал почти 2 месяца) и прочитал новость о приобретении сервака. Святое дело! Прикиньте сколько денег экономит каждый на Улановке. Да большинство и мечтать бы не могло о покупке такого количества фильмов, игр, программ. И все это дала наша Улановка. Так неужели мы общими силами не решим стоящую проблему? На общее дело на Руси даже жадные купцы свою мошну трясли и денежки давали. Беднее мы от этого не будем, да и богаче не будешь от сэкономленного рубля. А вот ДАЮЩИЙ САМ СТАНОВИТСЯ БОГАЧЕ!!! Примите и мой скромный вклад на новое железо.

Ссылка на комментарий

народ, что за пассив то?

я устала доказывать всем, что если не будет сервера, мы сядем в лужу, проснитесь - кому надо то?

Вы думали скачали что-то и можно красиво дальше с улановки нахаляву загребать... я офигиеваю, 5000 народу, а почесали в затылок единицы...

даже 50 руб. не убудет с вас, тормоза достали, вечером заход без конца "подождите и перейдите..."

эх.... где же мои 20 тыс..... запросто отдала бы.

Ссылка на комментарий

Только 144 юзера из почти пяти тысяч помогли развитию Улановки, остальные видимо привыкли к халяве и могут только качать!!! Люди на вебстриме не должны уж так страдать от недостатка денег. *11

В таком случае давайте скинемся еще по 100-200 рублей, примерно наберется нужная сумма!!! *63

Ссылка на комментарий
В таком случае давайте скинемся еще по 100-200 рублей, примерно наберется нужная сумма!!! *63

Придется, что тут делать. Мир не без халявщиков, завтра еще раз закину деньги. :yes:

Ссылка на комментарий

Закинул денежку в МегаТитане, но как узнать дошла она или нет, терминал Quickpay чеки не выдавал. Обидно если в никуда ушли.

СКИНЕМСЯ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ И БУДЕТ ВСЕМ ЩАСТЬЕ!!!

Ссылка на комментарий

многие тусуются на главной страничке и в разделе фильмов сюда редко кто заглядывает , там надо рекламу делать , на главной установить счет в виде термометра скока осталось до нового серва

Ссылка на комментарий

Объявление на главной висит, баннер большой. Не увидеть невозможно. Кол-во сознательных юзеров, видимо, исчерпалось)

Ссылка на комментарий

эээ... люди: прочитал форум не нашёл ответа на след. вопросы:

1. альтернативный метод забрасывания денег. подскажите как. donate.php не работет

2.у меня в сети корпоративной нет разрешения на отдачу файлов. и админ отказывается открывать. может правда тем, кто денег скинул рейтинг поднимать?

Ссылка на комментарий
1. альтернативный метод забрасывания денег. подскажите как. donate.php не работет
в каком смыслен не работает? Там лишь инструкции.
Ссылка на комментарий
Объявление на главной висит, баннер большой. Не увидеть невозможно. Кол-во сознательных юзеров, видимо, исчерпалось)

может все-таки звякнешь как-нить? :)

Ссылка на комментарий

Mac

Предлагаю продумать письмо-обращение, и отослать каждому зарегистрированному в личном сообщении, а еще лучше придумать прогу, которая автоматически отсылает призыв о помощи, ну хотя бы с периодичностью раз в три дня. И так до тех пор, пока от человека не поступит какая-нибудь сумма.Вроде бы и не в обязаловку, а лишнее взывание к совести никогда не помешает. И никто тебя не обвинит в наживе, все равно каждый делает это по своей воле. К тому же проверим какой процент населения у нас жмот до упора.

Бери пример с любой религии.Там тоже живут на добровольных пожертвованиях, но в то же время ухитряются искать и другие источники дохода, как например продажу товара религиозной направленности. И никто их не упрекает в этом. Продумай все таки систему каких-то поощрений , пускай даже моральных. Но это просто необходимо. Ты думаешь в торговле просто так устраивают всевозможные акции, и причем одна следует за другой.Думаешь они так "любят своих покупателей", что готовы им дарить подарки? Все это продуманно, основываясь на психологии человека.

Для начала предлагаю повесить банер на главной странице: "Последний, кто оказал помощь УЛАНОВКЕ..." Думаю каждый захочет увидеть свое имя на главной странице, да еще и в окружении лаврового венка.

Ссылка на комментарий

Т.к. Худ. фильмы самый посещаемый раздел, предлагаю временно закрыть его для тех кто хоть 25р. не закинет. Сумма смешная (это даже принуждением назвать нельзя), а эффект будет ох....ый, я в этом уверен на 99%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...