Перейти к содержанию

Акция по сбору средств на новый сервер для трекера


Рекомендуемые сообщения

блин mkwx мне от твоих слов прям стыдно стало, сижу тут паразит 9 месяцев на сайте,

а денег не даю, какой я сволоч.

завтро же пойду куплю себе орешек.

100 канечно это мало. и по 100 с каждого было бы отлично мне даж плевать куда излишки пойдут, хотя я уверен что в фонд больных раком,

как минимум 100 я закину... если найду куда и при этом незабуду...и призываю других найти и незабыть. да будет же новенький домик, со всеми его евро ремонтами и золотым унитазом.

Ссылка на комментарий
куда излишки пойдут
излишки, во-первых, вряд ли будут. Во-вторых, в любом случае пойдут на оплату аренды площадей под сервер. Эх... про новый бентли мне придется забыть.
Ссылка на комментарий
излишки, во-первых, вряд ли будут. Во-вторых, в любом случае пойдут на оплату аренды площадей под сервер. Эх... про новый бентли мне придется забыть.

да конечно излишек не будеть, купить сервер это одно, а еще площадь, а еще электроэнергия, перевозка или еще что - нить, мало ли...

Ссылка на комментарий

Дело очень даже нужное и деньги в общем то небольшие. Сегодня отправил на Яндекс_деньги 300 рублей через банкомат Росбанка. Думаю, что каждый должен внести посильный вклад.

donate_userbar.gif

Ссылка на комментарий

Mac может на трекере сделать окошечко в котором указовалась бы набраная сумма а то люди закидавают и незнают скоко осталось до нового домика

Ссылка на комментарий
Mac может на трекере сделать окошечко в котором указовалась бы набраная сумма а то люди закидавают и незнают скоко осталось до нового домика
я постоянно обновляю первый пост этой темы - там и актуальная цифра. Выводить ее на главную страницу, мне кажется, не обязательно. Хотя подумаю.
Ссылка на комментарий

Можно повесить на главной страницы баннер - "До нового сервера осталось - **** руб. А ты внёсь посильный вклад?".

А то многие наверно тока в раздел фильмы и ходит. :)

Ссылка на комментарий

Klonizz

Да просто как бы Улановка изменит свое место жительство )) как бы из 1 комнатной квартиры переселится в 10 этажный дом )) и всем там будет легко и свободно B)

Ссылка на комментарий

зашел я в банкомат байкалбанка, хотел через вебмани закинуть, а там какая - то монета ру. Это что вебмани?

И потом там требует номер какого-то договора. ничего не понял?

Может кто закидывал так?

А то там всего 2% комиссия. И на будущее пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
а там какая - то монета ру. Это что вебмани?
нет. ББ принимает переводит на яндекс или монету ру. Нужен яндекс. Переводить надо с банкомата либо кэшина. С банкомата с карточки, с кэшина - наличкой. В банк идти не надо.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...