Перейти к содержанию

Акция по сбору средств на новый сервер для трекера


Рекомендуемые сообщения

а где будет находиться сервак?
вопрос открытый пока.
а с обычной карты - Visa (не Байкалбанк), например, можно в банкомате Байкалбанка деньги перевести и сколько комиссия?
вроде бы да, но не уверен. Если банкомат не "родной", то комиссия вроде бы побольше.


Каждый, кто внес свой вклад, может поставить себе в подпись вот такой юзербар:

donate_userbar.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35503][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/donate/donate_userbar.gif][/url]

Ссылка на комментарий
А новом трекере будет бесплатно?
какой новый трекер? Трекер все тот же. Для рядового пользователя ничего не изменится, разве что пользоваться станет комфортнее, появялся новые возможности и т.п.
Ссылка на комментарий
Через Web-money оказалось даже очень просто)) давайте люди все по 50-100р скидываем всего 1раз зато потом нам же лучше качать будет!!!

не у каждого есть веб моней.

были бы ща репы, за 50р те репу =).

Ссылка на комментарий
Через Web-money оказалось даже очень просто)) давайте люди все по 50-100р скидываем всего 1раз зато потом нам же лучше качать будет!!!

не у каждого есть веб моней.

были бы ща репы, за 50р те репу =).

так я закидывал через автомат, через который деньги на мобилу закидывают

Ссылка на комментарий
Через Web-money оказалось даже очень просто)) давайте люди все по 50-100р скидываем всего 1раз зато потом нам же лучше качать будет!!!

не у каждого есть веб моней.

были бы ща репы, за 50р те репу =).

Если бы да кобы то в носу росли грибы не надо ескать делом давайте заниматься, а с новым сервером заработает (не так уж важная) репа и появятся новые функции я так думаю, а сам бегу я до банкомата!

Ссылка на комментарий
А комиссию большую снимают, если забрасываешь денюшку на кошелек через терминал?

С з/п хочу закинуть!_________________

Процент комисии терминала около семи восми процентов не больше

Ссылка на комментарий

У меня 5 со ста =)

Итого на данный момент собрано: ~5250

Отлично,такими темпами,глядишь,через недельку собирёца необходимая сумма =)

Еще есть идея проведения аукциона,часть денег с которого пойдет на новый сервак.... :)

Ссылка на комментарий
админы а ваще чтоб траф не шол, не как не решить проблему?

проблема давно решена. Юзая только Улановку (причем правильно) и ничего больше, никакого трафа не будет.

Ссылка на комментарий

Могу закинуть пару штук....

у меня, маленький ратио, раньше хоть по одному качал, щас вообще заглохло...

пробовал поднять - не получается... ну не шарю я в компах....

А так качать приятно. щас рейтинг ваще 0.3 так ваще ничего не качается

Вроде бы говорит что больше двух нельзя, так я только одного Железного человека пробовал качать... и не качается...

Решите проблему и деньги у Вас... Могу налом... в любое место привезу, если надо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...