Перейти к содержанию

Акция по сбору средств на новый сервер для трекера


Рекомендуемые сообщения

курт, пару штук, конечно, многовато. А помочь мы всегда и так рады. Обратись к модерам (bonfunk, например).

Могу налом... в любое место привезу, если надо...
Оплата принимается только указанным здесь способами.
Ссылка на комментарий

картинки мона будет закреплять)))) а не кидать на фтп ))) тормоза исчезнут... появятсо новые сервисы кае нибудь... мож даже почта)))) пара новыйх сайтов))))

Ссылка на комментарий

А деньга с рекламы магаза ДНС куда пашла?

Идеика насчет размещения рекламы "чегонить" и получения деньги на новый "дом" для улановки?

p.s рубликов 100 закину)

p.p.s сори ОФТОП бле у меня разрещение 1024*768 , поэтому КРАЙНЕ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ 1 страницу! и бывают др такие страницы.

Ссылка на комментарий

мы с кентом сбросили по сотке. Я скажу так: дело важное если бы годом позже я бы купил сервак сам, но пока бизнес жрет бабло, как бы меня не съел.... Я буду следить за процессом , помогать по мере сил. Мое пожелание: Держать нас в курсе событий, согласитесь, это самая динамичная среда для общения

Ссылка на комментарий

1. Сколько стоит серв?

2. Подобрали нужный? Выбрали уже?

3. помогите серву свяжитесь с куртом

Могу закинуть пару штук....

у меня, маленький ратио, раньше хоть по одному качал, щас вообще заглохло...

пробовал поднять - не получается... ну не шарю я в компах....

А так качать приятно. щас рейтинг ваще 0.3 так ваще ничего не качается

Вроде бы говорит что больше двух нельзя, так я только одного Железного человека пробовал качать... и не качается...

Решите проблему и деньги у Вас... Могу налом... в любое место привезу, если надо...

Ссылка на комментарий
mac что за знак вопроса стоит напротив некоторых ников, у тех кто перевёл деньги?
это у анонимов и у тех, у кого не уверен, что это их платежи. Там твой и Волка пришли - точно не уверен, что ваши. Еще Sable должен быть - его нету. Он тоже 200 закидывал, так что это может быть его платеж.
Ссылка на комментарий

Что же ВЫ народ так пассивно скидываетесь, помогаете самим себе! Как не стыдно! Думаете, отсидитесь и все само собой разрулиться!? нифига!!! Да только прикиньте, сколько денег вы итак сэкономили а некоторым еще РАТИО подавай во мля ваще народ пошел, а может такой и был? Ну, может быть стоит предусмотреть какую ни либо форму поощрения, но только какую?

Короче народ ! Скидывайся! Ну не ужели вам не надоели тормоза на трекере?

Ссылка на комментарий

ты прав mkwx

я считаю народ сознательный здесь. Хотя ожидаю большего внимания к нашим общим проблемам. Пусть подумает каждый прочитавший страничку, чем он смог помочь общему делу. Я считаю, что Россия живет за счет общности интересов, причем динамично. Тем мы и сильны...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...