Перейти к содержанию

Снайпер через Интернет собирал деньги на винтовку, чтобы ликвидировать Путина


Рекомендуемые сообщения

Снайпер через Интернет собирал деньги на винтовку, чтобы ликвидировать Путина

Неизвестный снайпер готов пристрелить премьер-министра. Но только за хорошие деньги. Мужчина требует 6890 долларов — на приличную снайперскую винтовку и «прочие расходы». Как ни странно, забавная интернет-страничка с угрозами и часа не провисела спокойно: антипутинский сайт уже убрали с глаз долой.

Удалить, то удалили, а вот сайт в кэше гугля: Сбор средств на убийство Владимира Путина

«Я воевал как в первой, так и во второй Чеченской войне, был снайпером, — похвалялся анонимный убийца премьер-министра, — Имею огромный опыт и боевую подготовку. 24 подтвержденных убийства и более 30 неподтвержденных. Я готов убить Владимира Путина!»

Неизвестный солдат даже составил подробную смету. Винтовка — 6400 долларов, патроны к ней — 90 долларов, прочие расходы — 400 долларов. Вероятно, четыреста долларов будущий убийца собрался потратить на билет до Москвы и номер в гостинице. Оружие ему нужно не простое, а американское: снайперская винтовка Баррет М95. Это мощный ствол: дальность полета пули 1800 метров, на расстоянии километра пробивает легкую броню. Ближе к Путину трудно подобраться.

Тут же, несколькими строчками ниже, солдат удачи объяснил, чем же ему не угодил Путин. «Простой народ живет в нищете, нас держат за рабов, нам обещают что мы будем жить хорошо, а мы на оборот беднеем, вспомните обещания Путина, данные им в 2000 годах, ничего из того что он обещал для народа, он не сделал, пора положить этому конец» (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

На сайте было указано, куда слать деньги, и установлен счетчик. Доброхоты собрали почти четверть суммы, 42 тысячи рублей. Впрочем, проверить эту цифру нельзя.

Однако не прошло и часа, как вся информация с сайта пропала, а вместо нее появилась вежливая надпись: «Сайт, к которому вы обратились, временно закрыт администрацией сервиса». Урок будущим убийцам Путина: не стоит размещать такие сайты на бесплатном российском хостинге. Страничку закрывают уже второй раз. По-мнению снайпера, во всем виноваты агенты ФСБ.

Источник

Ссылка на комментарий

Что только мошенники не напридумывают... Простые лохи в инете уже не ведутся, а противники Путина видать рады расстаться с деньгами... :)

Ссылка на комментарий

Боюсь этот способ заработать крайне опасен. Если вышеописанного опыта у него нет, то его самого наверное уже нет *41

Троллить в этой теме также опасно *73

Ссылка на комментарий

ну так то можно понять, те кто воевали в Чечне (особенно в первой войне) никакой помощи от государства не получили и не получают.

А вроде как лидер всех Путин (что мочит в сортите бандитов), должен был в первую очередь помогать солдатам, погряз в делёжку финансов.

Ссылка на комментарий
Удалить, то удалили, а вот сайт в кэше гугля: Сбор средств на убийство Владимира Путина

На народе удалили, а на клан.су остался

http://www.bei-putina-bei.clan.su/index.html

Ссылка на комментарий
ЕЩЕ Я ПОСТАРАЮСЬ УБИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ОТРЕБЬЕ:

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ +2000$

СЕРГЕЙ ШОЙГУ +2000$

ВЛАДИМИР КОГАН +3000$

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ||БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ

ВИТАЛИЙ МУТКО +2000$

ИГОРЬ ШУВАЛОВ + ОЛЬГА ШУВАЛОВА +2400$

Медведева в списке нету, устраняет конкурентов перед выборами ?

Половину судя по всему "собрал", думаю Клондайк скинул ему пару тысяч

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER, http://www.artlebedev.ru/, дизайн Яндеса принадлежит ему, вообщем кто-то круто угарает :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Я че туплю, сайт же на хостинге Яндекса, от туда наверное и надпись.

Ссылка на комментарий

А Шойгу за что? По мне так Шойгу самый нормальный, бессменный министр. Человек, отвечающий за спасение людей, его решения должны быть молниеносными и правильными. И, наконец, никто наверное не работает в его жестком режиме.

Ссылка на комментарий
Яндекс Деньги

41001986199562

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

СМЕРТЬ ЧЕРНЫМ

Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. [Томас Джефферсон]

националист он раз написал такое на сайте и никто не заметил...

Ссылка на комментарий
А Шойгу за что? По мне так Шойгу самый нормальный, бессменный министр. Человек, отвечающий за спасение людей, его решения должны быть молниеносными и правильными. И, наконец, никто наверное не работает в его жестком режиме.

а почему то пожары по всей стране говорят о другом

объясните это погорельцам

Ссылка на комментарий
А Шойгу за что? По мне так Шойгу самый нормальный, бессменный министр. Человек, отвечающий за спасение людей, его решения должны быть молниеносными и правильными. И, наконец, никто наверное не работает в его жестком режиме.

ты так думаешь, потому что не знаешь про то как пилят деньги, предназначенные на спасение людей.

я думаю, если хотя бы половина денег доходила до конкретного человека, то жилось бы гораздо спокойнее.

Ссылка на комментарий

Creo_47

По твоей логике он ворует больше и дольше всех? Ни один чиновник столько не сидит на своем посту как Шойгу. Он многих пережил и это факт.

Ссылка на комментарий
а почему то пожары по всей стране говорят о другом

объясните это погорельцам

гм, логика чего то хромает.. при чем здесь пожары и МЧС??? (министерство чрезвычайных ситуаций) они минимизируют и ликвидируют последствия катастроф (пожаров) ты уж претензии тогда предъявляй к господу богу.. вон в европе наводнения.. в сша торнадо.. тоже их министр по чрезвычайным ситуациям виноват? а за землетрясение в японии? у них тоже их министр виновник? мол не предотвратил!!!
Ссылка на комментарий
Задача министра - уменьшить причиненный вред от последствий.
угу, согласен, а обвинять его в пожарах.. ну извините, давайте на путина наезжать.. а то что за безобразие, при его режиме регулярно происходят перепады температур!!! от минус 40 до плюс 30!!!!! охренеть!!! и это регулярно приходит раз в год!!! куда он нафиг смотрит!!! в демократически развитых странах европы между прочим подобных явлений не наблюдается.. если и есть то в значительно меньших масштабах чем у нас.. вот он звериный оскал медвепутов.. мучают народ сменой года..

(меня вообще удивляет черта некоторых граждан искать виновных.. во всем.. и везде.. ) как будто это что то изменит.. убери (виновного) Шойгу, и поставь другого что пожары перестанут возникать???по мановению волшебной палочки??? убьем или уберем, свергнем , путина, и сразу всё заработает? и потекут молочные реки и бабло под ногами лежать будет? улицы станут чище и чиновники перестанут воровать? и сразу все наладится?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...