Перейти к содержанию

Клуб Фотолюбителей Улановки


Рекомендуемые сообщения

Фотографы - единственная тусовка, где парень может спокойно сказать - "пойду, девочек снимать" и это не вызовет никакой реакции,

а девушка - "у меня завтра свадьба" и ее никто не поздравит

Ссылка на комментарий

Я не понял как вступать в ваш клуб??? Фатою на Никон д3000 с родным 18-55, стаж 6 месяцев, фатою все что интересно, пока конкретно с жанром не определился. ВОЗЬМЕТЕ?

Ссылка на комментарий

вступить в наш клуб очень просто.

нужно всего лишь пройти священный обряд приобщения к святому таинству светописи.

(для этого на рассвете прочитать молитвы святому Никону и Кэнону, на второй лунный день сделать фотографии юнца молодого, девы невинной и старца седого и конечно же выпить ритуальное зелье, настоенное на зеркале из Кэнон Пять Дэ Марк Два.

и будет вам счастье :D

Ссылка на комментарий
Это фото без грамма фотошопа.

Я имел в виду кадрирование, ретушь, ББ, цветокоррекцию, и тд.

В смысле не про ваше фото...

Я вообще про то что прога простая, для людей.

Ссылка на комментарий

Друзья! Может установим размер хотя бы в 1500 пикс по длинной стороне для заливаемых фото? Для того чтобы посомтреть и оценить и такого качества хватит, а для амбиций есть ветка про красивые фото)

Только не говорите господа фотолюбители, что не умеете менять разрешение)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Наконец-то сдал диплом и теперь я с вами!

z_204cd667.jpg

Ссылка на комментарий

J-cob

LOOK! photostudio

Студия находимся в самом центре города, в ТЦ «Таврический». Общая площадь - 50 м2, высота потолков в рабочей зоне 5 м, большое окно. Имеется два кубических пуфа, колонна, диван, зеркала, мягкие игрушки. Для вашего удобства в студии есть гримерка, место для отдыха, рабочее место с компьютером, акустическая система мощностью 300 Вт. Студия работает круглосуточно и без выходных.

Оборудование

Три моноблока RAYLAB SPRINT RTD-400, софтбоксы 60x60, 130x90, зонты, рефлекторы, соты, шторки, фильтры, отражатели, штативы, стойки, система крепления фонов, вентилятор, радио-синхронизатор.

Стоимость

Минимальная продолжительность аренды фотостудии- 2 часа.

Аренда, включая оборудование и реквезит - 600 р./час.

Использование бумажных фонов - 200 р./м по полу.

Ссылка на комментарий

Господа и дамы, прошу минуточку внимания!

а в общем, чего ходить вокруг да около... приглашаю всех поучаствовать в новом фотоконкурсе на тему "Самая летняя фотография" :D

Поскольку с темой мы ни как определиться не могли, то пусть она будет такой общей. А в остальном, я вроде бы учла пожелания и к кол-ву фотографий, и к модерации работ, и к оценке фото. Надеюсь, что за лето все успеют создать много красивых и интересных снимков))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...