Перейти к содержанию

Клуб Фотолюбителей Улановки


Рекомендуемые сообщения

Я действительно очень дешевый нашел, думал что афера. Но все прошло очень удачно. Просто в других магазинах если посмотришь то от 34 000 до 41 000. А тут 30 000.

Эля

И сейчас им пользуешься? Как ухаживаешь за ним? Сколько уже нащелкала? Затвор меняла? Какая на твой взгляд была самая лучшая твоя фотография с этого фотоаппарата, можно ли посмотреть на неё?

Ссылка на комментарий

Zorlok

адресок магазина бы....цены посмотреть...

я покупал в прошлом году с тамроном 17-50 обошелся 40 руб с копейками вместе с доставкой...

если даже и нащелкать в год 20000 фото, то затвор придется менять лет только через пять.

Ссылка на комментарий

лучше немного переплатить но купить с жёлтой гарантией!

имхо нормальный pleer.ru (хотя и про него есть в инете негатив) купленный там аппарат был завезён на юстировку в фирменный центр nikon так как иногда на открытой дырке фокус уходил, но судя по форумам в пределх погрешности. (поэтому могли и послать в сад...)

Сделали всё за час и бесплатно!

Такого сервисного центра я ещё не видел, ни людей ни очередей - всё культурно и быстро!

О себе:

Стаж лет 10 где-то

Сейчас Nikon d90, tamron 28-75/2.8, nikkor 105DC2, sb-900, студийный свет Raylab Spirit 200 kit, люблю фотографировать детей, людей, природу, архитектуру.

Ссылка на комментарий

поздравляю, только жёлтая хоть и редко бывает липовая. в идеале при покупке надо позвонить в корпарацию никон у них бесплатная линия и уточнить по серийнику.

моя супруга когда покупала d90 делала именно так.

да и интернет-магазинам которые не имеют вообще магазина надо относиться с опаской!

Добавлено спустя 50 минут 54 секунды:

в плеере не поленился посмотрел, с жёлтой гарантией, с Вашим китом 27700!

Ссылка на комментарий

Staf

в плеере еще прибавить надо 3% за безнал... ну и доставка на то и получается...

и еще при отправке в регион не поверяют на бэк/фронт и битые пиксели, так что можно нарваться. Проверяют только при покупке в магазине за отдельную плату.

Ссылка на комментарий

29500 я так понял тоже без доставки и проверки на бэк и фронт фокус.

доп. плата за проверку берётся если проверяют они, а если сам - ничего не берут, но для этого надо быть в агазине.

Ссылка на комментарий

золотая осень

DSC_0114_%28r%29.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Подскажите, в каком размере и качестве загружать фотки, чтобы и смотрелись хорошо, и не грузились по полчаса?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что господа фотолюбители осенний кризис с ....?

Добавлено спустя 51 минуту 9 секунд:

Новость для любителей Никон :) или кто только хочет купить...

Завод Nikon DSLR в Таиланде затоплен сильнейшим за 50 лет наводнением в Таиланде

Таиланд переживает самое сильное наводнение за последние 50 лет. Компания Nikon также пострадала от разгула стихии. В заявлении, распространенном пресс-службой компании, что завод по производству DSLR камер начального уровня в настоящее время затоплен водой.

1-й этаж всех зданий в помещении в настоящее время полностью в воде. В настоящее время ведется расследование для оценки размера ущерба. Мы продолжаем оценивать степень ущерба, но не можем предсказать, как скоро работа будет возобновлена. Мы запустим процесс восстановления и будем стремиться восстановить работу предприятия как можно раньше.

По прогнозам, это может привести к дефициту предложения и росту цен. То же самое мы видели после землетрясения и цунами в Японии в начале этого года.

Ссылка на комментарий

YBMA

спасибо кэп *08

Неплохие виды открываются с ДК на ПВЗ, но я опасаюсь идти туда вечером с фотоаппаратом. Район, ИМХО, не очень благонадежный. Или мои страхи преувеличены?

Ссылка на комментарий
Откуда открываются красивые виды на город? Хочется сфотографировать ночной УУ.

с дацана на Л.горе, с сопки любви, с ДК ЛВРЗ вид не очень ИМХО, рабочий квартал

а вообще город ночью преобразуется, в любой точке города неожиданно город предстает в новом ракурсе, дерзайте...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите пожалста

фотоаппарат nikon d60 объектив 18--55 использеум его в основном для домашнего фото и очень часто просто на настройкке авто

недавно знакомые сказали что надо бы купить светофильтр и бленду подскажите из ассортимента dns что лучше взять или из другого магазина что бы не оченььь дорого

Ссылка на комментарий

http://4camera.ru/

бленды точно есть, насчет светофильтров не знаю.

а что вам взять, зависит от вашего желания,

естественно соблюсти размер, и выяснить, что вам необходимо - защита, ультрафиолетовый, либо поляризационный, (других в днсе не заметила)

о достоинствах того или иного много написано в интернете.

например тут

http://club.foto.ru/info/articles/article.php?id=146

Ссылка на комментарий

vitop

знакомые сказали... а вам самим то надо?

Бленда от зайцев и засветок, фильтр нужен, ИМХО, только защитный, если дорог китовый объектив... Если изначально не знать зачем нужны фильтры, то они и не нужны. Все зависит от вас и ваших потребностей а не от советов типа "надо купить".

Ссылка на комментарий

Купил Canon EOS-600D 18-135. Прошу зачислить в клуб любителей пофотографировать. Стаж 0 лет. Делитесь советами опытом и мастер классом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...