Перейти к содержанию

viktor_ulan-ude

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения viktor_ulan-ude

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Стоимость вагончика и фото внутри? Где можно посмотреть?
  2. Скиньте мне тел. я тоже видела у знакомых на Милане,дети были в восторге!!!
  3. Просто какое-то время я сама была в панике - что делать? Все- таки трое детей, а потом взяла себя в руки и все нормализовалось.Сейчас детки все втроем любят друг с другом время проводить, смеяться, играть.Это и есть счастье - дружная семья!!!!
  4. YASHA когда ответишь на проектирование отопления. Скоро лето наступит!
  5. По работам связанные с деревом я привлекал местных строителей. Узбеки по таким видам работ не мастера. Разве что могу порекомендовать облицовку.
  6. Узбеков, методом кастинга я отбирал 2 года. Остались надежные, квалифицированные Узбеки 5 чел. До июня они работают на объекте. 2 из них специалисты по бетонным работам и кладке кирпича, 3-е по евроремонту. Из Узбекистана на строительный сезон я специально их приглашаю. По подрядным работам и расценкам обращайтесь в личку, но только в июне. Мои Узбеки работают долго, но качественно.
  7. Дорогие участники форума! В июне планирую монтировать отопление, с чего начать не знаю. Примерно 300 м2. Размеры дома 10х12 (цоколь, 1 этаж и 2 этаж). Цоколь утеплен со стороны стен и пола пенопластом 100 (с наружи). 1 и 2 этаж облицовочный кирпич с базальтовой плитой. Ранее писал про уголь, но такой вариант отпадает. Остается только топить дровами + немного электричества. Есть электричество на 380 В. Возникают вопросы по выбору котла и схему прокладки труб.
  8. Сэсэг Бакшиханова, у меня появилась проблема с появлением третьего ребенка в семье.У меня две дочки 8 лет, 10 лет и сын 6 мес. Братика они любят, играют с ним,ухаживают за ним. Но у старшей дочери начались проблемы в классе в общении со сверстниками.Если какая-нибудь сорра в классе с ее участием, то девочки делают ее всегда виноватой или она плачет и жалуется учителю.Сначала не могла найтись что им ответить, а сейчас начала с ними перепираться.Из-за этого ее в классе стали недолюбливать.Девочки сговорились и ополчились против нее.Стала плохо учиться, нет желания.Она у нас стеснительная,но самооценка не низкая, активная - принимает участие в классных и во внеклассных мероприятиях,ответственная.Заняты практически полностью, старшая ходит на плавание и на бальные танцы.По бальным танцам заняла призовое 2 место.Занятия очень любит.Младшая также ходит на эти секции. С младшей дочерью стали часто ругаться.Младшая наоборот - хорошо учится, более успешна в учебе.Старшая была более успешна в общении, всегда играла запросто с незнакомыми девочками.А сейчас все наоборот- ей не с кем играть, в классе дружит только с 2 девочками.Конечно,я понимаю,что моего внимания им не достаточно.Не могу никак найти общий язык с ними двумя иногда.Очень прошу помочь советом- как мне быть в данной ситуации? Я -мама,пишу под ником мужа.
  9. Нужен дизайн загородного дома, т.е. дизайн комнат. Дом 10х12, 2 этажа + цоколь. Первый этаж-кирпич, второй-брус.
  10. Цокольный этаж по кругу утеплен пенопластом 200 мм. и засыпан, плюс ФБС-40 (на первой фотографии немножко видно пенопласта). Там у меня будет бильярдная, соленье-вареньехранилище, бойлерная или кочегарка. В подвале вокруг стен под стяжку положили пенопласт 100 мм. От стены 1 метр. Мне нужен теплый дом, т.к. дети и самому будет комфортно. По отоплению: это дрова, уголь, электричество (3 в 1). А насчет суммы за отопление не знаю что ответить. Если будет хорошее предложение, насчет цены можно подумать. Когда строил дом, разброс цен за работу достигал 200-300%. Среди рабочих проводил аукцион, кто меньше и качественнее. YASHA спасибо за потолокоутепление, возьму на заметку.
  11. Потолок на втором этаже закрыт. Чем лучше утеплить? Теперь головная боль, как спроектировать отопление (подвал, 1 этаж и 2 этаж) примерно 300 м2.
×
×
  • Создать...