Перейти к содержанию

legendmode

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент legendmode

  1. Запиши кавер-версию и выиграй 10.000рублей. Условия конкурса здесь. Прием каверов стартует с 10 июля. Предусмотрены бонусы для тех, кто отправит раньше всех! Отправлять каверы можно в Вконтакте, в группу Лиги Артистов Азии или на почту [email protected]. Всем успеха!
  2. Друзья, нужна подмога в ПОИСКЕ для съемок полнометражного кино от БурятКино: 1. Главная героиня: бурятка (типичная), возраст 18-20 (строго ), рост мин. 155 - макс. 170, артистизм (театрал. образование, природное обаяние). Отправляйте свежие фото в личку (http://vk.com/nesh_nesh), либо [email protected], по вопросам звоните 39-21-21 (Эрдэм) 2. Локация №1: большой деревянный дом (печка, кухня, зал + комнаты), желательно с двором (баня, гараж) на месяц 3. Локация №2: любой деревенский дом ! По локациям №1 и №2 - прозвоните знакомых, кто сдает либо у кого-то пустует. Никого не забудем (поставим вас в титры, проход на премьеру и т.д.) 3. Локация №3: Квартира благоустроенная в центре (евроремонт, меблированная) на полгода. Здесь съемок не будет - для руководства съемочного процесса 4. Локация №4: Больница райцентр вблизи города. Кирпичная. Пишите в личку куда можно съездить посмотреть либо звоните 39-21-21 (Эрдэм) Всем спасибо заранее ссылка на группу в вк http://vk.com/club42443089
  3. Исследую цену и спецов по данному направлению. ПО банеру: лук и вдалеке бегающие животные, при нажатии на мышку - лук натягивается, мышкой управляется напрвление, далее стрела попадает либо не попадает в мишень, что-то типа того)))
  4. А если не норм, то пришлешь другое?))) Если норм, то рад))
  5. Так когда начнется? ARger так видео дошло? оно норм?
  6. Мне просто интересно, а чем можно там заниматься? Допустим некоторых из молодежи выбрали ближе к власти, чтобы слушать их (наши) мысли. И что? Мне кажется, эти, которые в МП НХ вошли, а им не сказали что надо делать)) Вот и сидят, думают, а время идет... p.s. если честно, я даже не представляю чем мог бы там заняться)) а вы?
  7. читал что снимки 1980-х годов, а ети самые корабли ничто иное как дефекты на фотопленке еще тогдашней, все ето похоже на рекламную акцию сайта
  8. Хр а ты можешь больше не вкладывать треки Drago? етоже просто вынос мозга, или ты ради смеха включил его трек?)
  9. народ выложите плз видео фото, не получилось сходить( хоть посмотреть чо там было.
  10. если ты обливаешь всю машину без подбора цвета то бери краску готовую в банке, стоит примерно 1000 руб. за кг., лак бери в обяз, етож защита краски, стоит 890 руб. за кг. ето цены "Авторима", в магазе "За рулем" дешевле.
  11. а где ета кузовщина на разборках? машина тойота камри 92г бегемот, нужны бампер капот крылья оптика и дверь левая.
  12. а там на старые иномарки есть запчасти? и не подскажешь случаем скока там будет стоить бампер, капот, крылья, оптика? в среднем...
  13. Народ подскажите где можно купить запчасти на японскую машину в Улан-Удэ, недорого.
  14. мда, рвут меня два разных мнения и оба мне дороги) кхе... первое: то, что уезжают... хорошо, нам конкуренции меньше (как ни крути)... второе: уезжают - плохо, ... ведь уезжают мозги (наверное)), ... может они у нас и что-нить натворили бы ... хорошее... не знаю... p.s. а работы много, только не сразу много всего... но в любой фирме (конторе, организации) можно прорваться... ведь так мало молодых))) , а остальные даже не умеют работать (наверное)))... так, что за год можно многого добиться в любой конторе... еслит конечно надо...если инстинкт самовыживания хоть немного работает)))
  15. не так все просто, сам играю два месяца в MTG, но как не получается купить этих самых хайлевельных юнитов в магазине, не продаются) как понял, все зависит, во-первых от опыта, во-вторых от желания.... очень интересная игра (для взрослых)))
  16. Есть клуб в 18кв. Там играют в MTG (Magic the Gathering) и "Берсерк", адрес и телефон можно посмотреть в этом самом магазине на арбате, напротив курбатовского...
×
×
  • Создать...