Перейти к содержанию

График отключения горячей воды в 2011 г.


nefi

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как по городу, но у меня в доме горячая вода все еще есть, и ее еще не вырубали, вчера ждал обещанного включения отопления в профилактических мероприятиях...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ну уже 15-ое августа, и где моя вода? как отключать, так с самого утра а как дать... *facepalm

А зачем тебе летом горячая вода, когда и так жарко? Ну это все полумеры... Надо еще зимой холодную воду отключать... (Бессмертный Вагоныч)

Ссылка на комментарий
я щас позвонил... сказали, что в 47-ом не ждать сегодня: неполадки на тэц (так сказали)

Ну почему нас потребителей должны волновать ваши неполадки? Вы чё все это время то делали? Меня бесит эта страна,где никому ни... не надо.Где ни один чиновник ни за что не отвечает...

Ссылка на комментарий

Председатель Комитета городского хозяйства уверен, что горячая вода в квартирах улан-удэнцев появится уже на днях.

ещё раз тыц

Ссылка на комментарий
В пресс-службе мэрии сообщили, что горячей воды нет потому, что на оборудовании ТЭЦ-1 были обнаружены очередные свищи и прочие неполадки.

Председатель Комитета городского хозяйства администрации города Улан-Удэ Владимир Кружихин сообщил нашему корреспонденту, что горячей воды в столице Бурятии нет потому, что в настоящее время на ТЭЦ-1 идет задержка растопки котлоагрегата №9.

- Эта задержка связана с выявлением дополнительных дефектов, - сказал Владимир Кружихин. - Об этом доложили городу представители ТЭЦ-1.

Отметим, на выявление и устранение дефектов у компании ТГК-14 был целых месяц. Однако они им не воспользовались.

- Трассы заполнены, остается только открыть водонапор и поднять температуру, - объяснил Кружихин. - А чтобы ее поднять, нужно включить девятый котел.

Председатель Комитета городского хозяйства уверен, что горячая вода в квартирах улан-удэнцев появится уже на днях.

- Я надеюсь, что котел включат уже сегодня вечером, - сказал он. - По крайней мере, ТГК-14 обещает это сделать.

Ссылка на комментарий
я щас позвонил... сказали, что в 47-ом не ждать сегодня: неполадки на тэц (так сказали)

Ну почему нас потребителей должны волновать ваши неполадки? Вы чё все это время то делали? Меня бесит эта страна,где никому ни... не надо.Где ни один чиновник ни за что не отвечает...

такое ощущение, что воду отключили и ушли в отпуск, а 15-го засуетились с "ремонтом". наша раша
Ссылка на комментарий
я щас позвонил... сказали, что в 47-ом не ждать сегодня: неполадки на тэц (так сказали)

Ну почему нас потребителей должны волновать ваши неполадки? Вы чё все это время то делали? Меня бесит эта страна,где никому ни... не надо.Где ни один чиновник ни за что не отвечает...

такое ощущение, что воду отключили и ушли в отпуск, а 15-го засуетились с "ремонтом". наша раша

Ну вы все как дети, ей Богу....

Кого е...т чужое горе?

Проблемы индейцев шерифа не е...т.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...