Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать впечатления и отзывы от тех, чьи дети ходят в настоящее время в Звездочки на Х Намсараева и в Лунтик на Приборке? Поделитесь пожалуйста!!! Ребенку 2 года, по расположению очень подходят эти сады. Всем спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий

vb-45

Хочу поделиться тем, что мой ребенок ходит в Звездочку около года..В садике тепло,уютно. Отдельно кухня,игровая и спальные комнаты.. Персонал садика доброжелателен.Разнообразное меню,отдельный повар. С детьми ежедневно проводятся занятия,в том числе и с музыкальным работником. Возрост детишек в группе примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий

Evge7887

А можно телефончик сада в Поселье, где это находиться?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Кто ходил в Буратино школа 48 Чертенкова 100 напишите как там?

Ссылка на комментарий
vb-45

Хочу поделиться тем, что мой ребенок ходит в Звездочку около года..В садике тепло,уютно. Отдельно кухня,игровая и спальные комнаты.. Персонал садика доброжелателен.Разнообразное меню,отдельный повар. С детьми ежедневно проводятся занятия,в том числе и с музыкальным работником. Возрост детишек в группе примерно одинаковый.

А какого возраста ваш ребенок? Вовремя болезни ребенка (ттт) оплата как производится - 50% или по дням фактически?

Ссылка на комментарий

iren.ru

Почему ваши телефоны не отвечают? Недоступны или выключены. Подскажите, где находится Ваш детский сад?

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Грузовичок

Подскажите телефон сада. Пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки!Убедительная просьба,не водите своих детей в Алёнушку на ул.Шумяцкого.Пожалейте своих детишек!!!!!!!!!!!!Я работала там воспитателем и с радостью ушла оттуда в др.сад.Я могу очень многое рассказать про хозяйку-Ольгу Семёновну.

Ссылка на комментарий

Что просто так то грозится?... рассказывай - желательно в отдельной теме, можно даже в социальном форуме, чтоб не только мамочки но и папы в курсе были что происходит в Аленушке.

Ссылка на комментарий

Читаю отзывы про Алёнушку,что на ул.Шумяцкого.Конечно,много зависит от воспитателя,рада,что там они хорошие.А на счёт того,что тякучка-согласна,бегут оттуда воспитатели и хорошо,если кто работает сейчас там задержались бы,но там работают те,кому выхода нет,нет др.работы.Я тоже там работала,с района ездила,видела как детей кормят,рада бы была сбежать,но некуда было.И з.пл была 8тр,потом кое-как 10тр и то О.С.-хозяйка со слезами на глазах мне её отдавала имея за месяц более 100тр.Воспитатели работали с утра до вечера,она и к детям не выходила или перед родителями выйдет полебезит,"лапши"навешает родителям.Меня не уволили,я сама ушла,и родителям всю правду рассказала,т.к,детей жалко и деньги родителей.Про "кормёжку"отдельная тема.Дети сыты,конечно,когда на остатках каши им лепёшки стряпают,дрожжи бросят в кашу,тесто готово,напичкают их вечером.Чай дают,заварка воняет.Суп морозили и снова давали.1-2 сосиски "тёрли" на 10 человек,варила сама хозяйка.Супы в основном пакетные.На продуктах страшная экономия,при оплате за сад 11-12тр. На скотч деньги с родителей клянчили,я сама много покупала,стыдно с родителей просить было.Год я там работала ни одной книжки,игрушки не было куплено,хозяйка говорила мне-пусть из дома несут,сама для занятий прописи покупала детям,из дома приносила книжки,много чего.Зато хозяйка 2 раза в год ездила за границу на деньги родителей.Я ни как не хочу "насолить" О.С.,Бог ей судьба,пусть работает,жалко родителей чьи деньги "утекают".На день защиты детей деньги собирали,она и с этих денег себе прикарманивала.Как дети сейчас спят-не знаю,но тогда спали,кто на чём-на матрасах,одеялах-на полу.10 детей уложить надо на что-то,кроватей нет.Пара раскладушек,диван,2 кресла,на диване по 2 человек спали.Мне СТЫДНО что я там работала!!!!!!!Но правду я родителям рассказала,многие ушли потом.Но кто-то и остался.

Ссылка на комментарий

В садике, в котором я работала, хозяйка отличная: к своему делу относится с любовью, ответственностью. Пусть он в обычной квартире, условия домашние, но у каждого ребенка свое спальное место, постельные принадлежности, все для занятий (и это все она покупает сама!). Я работала с удовольствием и со спокойной совестью ушла.

Не понимаю, почему у некоторых плохое отношение к домашним садикам!

Ссылка на комментарий

lapysechka.ru

Мы тогда остались в этом саду, ходили до июня. Потом оплату подняли и мы ушли. То, что вы написали ужасно, неужели так можно и так было. Но я подозревала, что чтото там нечисто(

Я в шоке, перечитала еще раз ваше сообщение. Сейчас вспоминаю, что ребенок у меня и вес плохо набирал, а в садике говорили, что все только натур. продукт с байкала.

Ссылка на комментарий

ужас!и доверяй после этого своего ребенка чужим людям! а вроде про аленушку столько хороших отзывов было...вот что делать?на работу выходить надо.в гос садик не попасть,в частных оплата хорошая плюс нет доверия к ним.у меня свекровь всю жизнь проработала воспитателем в иркутска области в садике при электроличном заводе-так у них садик был образцовый! я ей говорю-страшно за ребенка,какой воспитатель будет, не известно,вдруг орет на детей,стресс для ребенка.она говорит-ни разу в нашем садике такого не было,и я верю.видела ее коллег-все воспитанные,интеллигентные,образованные люди. года два назад сад закрыли,на заводе огромное сокращение с 7 т человек до 1,5 т.,детей разбросали по разным садам, но родители до сих пор приводят к свекрови детей заниматься.в других садах отношение к детям другое...вот таких бы садов побольше,с воспитателями,знающими свое дело,относящихся к ребенку как к самостоятельной личности.но!был такой сад-и то закрыли.как и по всей стране. наплевать на детей.лучше мы еще один торговый центр построим,а мамаши папаши пусть выкручиваются как хотят.и стараемся же, самостоятельно решать проблему с садами.хотя по конституции это первоочередная задача государства

Ссылка на комментарий

Много ещё чего можно написать про Алёнушку.Хозяйка всем родителям говорит,что продукты с деревни,с Байкала.Бедные родители,верят,а хозяйка умеет внушать доверие.Там ни молоко не давали,мяса в помине не было,про мёд,который я тут прочитала,в шоке,не было его,разве может кто из родителей ребёнку принёс своему или для себя О.С.приготовила,родители в это время зашли,она и похвасталась.Мамы для своего ребёнка траву в пакетиках приносили-если кашляет,так она и себе забирала.Молочной продукции не было ни разу,родители из дома сами молоко приносили,если малыш молоко пил.Фруктов не было,ни компотов,ни соков.Мы -воспитатели даже пытались высчитать примерно ск.стоит 1 день пребывания ребёнка в саду,примерно 10-15р от силы -и то много(если брать питание только)-это было год назад,вряд ли что-то изменилось,рада была бы,если бы там всё сейчас было бы по другому.И детей О.С старалась набирать помладше,от 1г3мес,т.к.они едят мало,не любила детей,которые много едят.Больная тема для меня,конечно-как детей кормили.А меню-курам на смех,что она только там не писала,там и 10-ой доли правды не было,может и сейчас также не знаю,а СОЧИНЯТЬ она умеет.Уважения я потеряла к О.С.ещё когда работала.А себя похвалить у неё на 1-м месте.И в газетах пишут от её же слов.Никогда родителей не запускала,если дети спали,т.к.спали на полу.Я сейчас работаю в др.частном саду и мне есть с чем сравнить.И за канцелярию мы не берём ни копейки и не возьму.

Ссылка на комментарий

lapysechka.ru

вообще и в страшном сне не представить ,дети должны говорить хотя бы где они спят и на чем ?в каком саду вы теперь работаете ?

И может здесь есть родители ,чьи дети ходят в "Счастливый малыш" на Мокрова

(пришло время подбирать сад )

Ссылка на комментарий

Вот хозяйка в Алёнушке и брала маленьких детей в основном,которые не говорят,даже есть же дети которым по 2г и говорят плохо.Но были дети и постарше,таких немного было,их типа в корыта спать укладывали-2 шт их было(это вроде как кровать, детям говорили),может кого-то и устраивало,кого-нет,уходили,там не только воспитатели менялись часто,но и очень много детей ушло за то время,что я работала,заплатив при этом 10тр вступительные и проходив в сад 2-3 мес,были что и месяц всего проходили.Даже,если ребёнок уходил в отпуск,хозяйка требовала,чтобы родители платили за это время,чтобы вроде как место не потерять.Но места свободные были всегда.Хозяйка как Скрудж Макдак-у неё кроме как по доллару в каждом глазу нет ничего.На Новый год собирая деньги,хозяйка за границей была в это время,мы старались как можно быстрее заказать подарки,чтоб только ей ни рубля не перепало.Наболело,вот и делюсь с родителям.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А работаю я сейчас возле горсада,работала на Октябре,оттуда переехали с детьми в квартиру большей площадью.

Ссылка на комментарий

Дочка один раз пришла домой и говорит, что она на полу спала. Я ей не поверила, на след день спрашиваю у ОС. Она так спокойно сказала, что конечно нет, на полу у нас никто не спит. Дочке2,5 было.

Да, точно про отпуск родителей сказали. Справку ведь не привнесешь, что болел, а сумму всю плати((

Боже мой, я сегодня мужу все рассказала про аленушку и куда наш ребенок ходил, он тоже в шоке. Конечно, может мы что не доглядели, ребенку не верили. А в саду только с ОС и разговаривали

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв об аленушке!!!меня трясет!!!хотела туда ребенка отдать,начитавшись положительных отзывов!!!звонила туда недели 2 назад.ответила женщина,очень хвалила свой сад,что к ней ходят дети исключительно состоятельных родителей,чуть ли не с охраной детей привозят.что она сама тибетолог,поит какими-то травами-муравами(что для меня не приемлемо!я лучше сама буду давать ребенку то,что считаю нужным).а когда я начала спрашивать квартирный сад или нет,на каком этаже,тон у заведующей или кто она там,резко поменялся.она скороговоркой ответила,что квартира 10 лет как оформлена под нежилое.и трубку бросила,я даже ничего ответить не успела.после этого разговора сразу же отмела этот сад как вариант.теперь думаю в бибигон,если к осени не попадем в муниципальный.

Ссылка на комментарий
В садике, в котором я работала, хозяйка отличная: к своему делу относится с любовью, ответственностью. Пусть он в обычной квартире, условия домашние, но у каждого ребенка свое спальное место, постельные принадлежности, все для занятий (и это все она покупает сама!). Я работала с удовольствием и со спокойной совестью ушла.

Не понимаю, почему у некоторых плохое отношение к домашним садикам!

подскажите, что это за садик?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...