Перейти к содержанию

lapysechka.ru

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lapysechka.ru

  1. Мы приглашаем детишек в наш детский сад Советский р-он(возле Горсада).Развивающие занятия.4-разовое питание,(возможно индивидуальное меню).При желании родителей-работаем в выходные дни.График работы с 7ч-19ч (возможно и дольше,без оплаты). Оплата дневная,часовая.Мы вас ждём! Возможны варианты разового посещения на выходные,на время праздников,когда необходимо оставить ребёнка,а не с кем. Группа на "Одноклассниках" -Частный детский сад "Непоседы" г.Улан-Удэ. т.89085915072
  2. К великой радости,НГ не моя подружка,с чего ради,я с ней никогда не дружила,а работать к сожалению пришлось.Она выполняла свою работу,я-свою,кроме работы мы никогда нигде не пересекались,я её и не видела и не слышала с лета(на дворе март уже),какая же она моя подружка.Я,в отличии от вас,даже и не знала где она сейчас есть,да мне и неинтересно. Не я же брала её на работу,а вы,заметьте 2 раза.Раз она такая плохая,зачем её было брать 2-ой раз.Но обсуждать человека за спиной,по-моему совсем не корректно,какой бы он не был.Да будет вам известно,с работы её уволили,а я осталась. Добавлено спустя 9 минут 52 секунды: Я тоже считаю,что пора прекратить эту перепалку и дать право и выбор родителям самим решать в какой сад водить своего ребёнка.
  3. Я няней не работала,я сразу ушла в др.сад.об этом свидетельствуют фотографии,с 15.01.12г я работала в др.саду.Я там работала вместе с Н.Г.(вот она вам и врала,где я работаю,вы с ней общались,она мне и рассказывала,вы при мне ей звонили,и я слышала весь ваш разговор).К счастью с НГ я рассталась и работаю сейчас с хорошими,честными людьми,не занимаясь поборами.Смысл мне врать,где я работала.А у вас я работала не одна,чего уж вы там не досчитались,мне уже неинтересно.Последняя уходила не я. А сантехнику вы делали для себя,детям зеркала в ванне ну ни как не нужны.Обои поменяли,да.Гора игрушек,ск.им лет.Привезли как-то с магазина(подарили-вы нам так сказали,дали в дар,а родителям было сказано-купили).Мне зачем вам завидовать,я сама живу прекрасно,прекрасно платят з.пл.Я писала для родителей,что сдавая такую сумму денег,нужно всё контролировать,какой бы это сад не был.Сдав 10тр вступит.,я ещё должна и раскладушку принести и постельное бельё(полотенце).Туалетную бумагу я сама себе из дома приносила,потому что вашей бумагой мне мою попу жалко,не то что детскую(извиняюсь за подробности).Канцелярию принести,игрушки приносили.Скотч у вас просила,вы меня к родителям отправляли.Смысл мне врать.Я работаю не в соседях у вас,чтоб переманивать к себе детей.Даже не в одном районе.Вы меня сами просили не рассказывать родителям,что я ухожу(не я сказала им,но промолчала тогда),знали сами,родители предупреждали,уйдёт НН,уйдут они.И ведь ушли.Многие жалели,что мы в др.районе работаем,далеко ездить,ушли в др.сады.Знаю,что кто-то и остался.Кто-то перешёл к нам,а вы пишите -не врите-ЗАЧЕМ мне врать.Время-жалко(готовлюсь к занятиям),но себя в обиду тоже не дам!.Да,а погода и впрямь замечательная,тут вы правы.Пойду прогуляюсь! Добавлено спустя 6 минут 56 секунд: Извиняюсь перед родителями,что стали свидетелями неприятной "беседы". Добавлено спустя 26 минут 19 секунд: Уточняю-зеркальная плитка в ванне на стенках.Ушла я из Алёнушки в конце декабря 2011г(после проведения ёлки).В новый сад перешла с 15.01.12г.(после праздников сразу).На День защиты 1.06.12г. на Байкале вы не были,ходили с нами в парк "Юбилейный",фотографировались вместе с детьми. Добавлено спустя 25 минут 11 секунд: День защиты детей 1.06.11г(а не 2012г).
  4. На руки,конечно,вам лично я передала не такую сумму,минус з.пл.Но по списку(по деньгам) я перед вами отчиталась по полной.ВСЁ ПРОВЕРИЛИ,БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! Добавлено спустя 6 минут 31 секунду: И кстати,о рекламе,тоже было сказано здесь на форуме,я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА-идите КО МНЕ!!!!!!!Заметьте!
  5. Хорошо хоть,что меня не обвинили в плохом отношении к детям,хоть за это спасибо.А ложь в воровстве продуктов я уж как нибудь переживу.Хотя мяса там не было,рыбы тоже,что тащить-то,крупу-макароны,но это же смешно,я ж не нищая.Я понимаю,что здесь не к месту" разборка",но задело за "живое". Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд: Это было не увольнение,а не выплата з.пл за 15дней(вы твердили,что денег нет,ждать надо было,а времени у нас не было,был конец декабря).И о том,то мы уходим, родителям сказала НГ Тогда я вам и сказала,что родители уже знают.Тогда НГ и сказала,что если не выплатите,пойдёт жаловаться,её и научили,она ж шустрее меня была,вы знаете прекрасно, вы не поверили мне,у меня знакомых нет.Про полный холодильник я слышу первый раз.Прекрасно знаете,мяса не было,рыбы тоже,я не варила,к продуктам никакого отношения не имела,я не повар,я -воспитатель. Про плов в брикетах -вы мне показывали сами.Ну не придумываю я ж всё здесь.Мне не зачем оправдываться ни перед кем. Что ж вы мне тогда не сказали,что 3тр по чеку это много(за 2 месяца) ,и то сюда вошла сан.техника,которую не я покупала .А осенью в общей сложности я передала вам 197тр(через тётю),всё по списку мы проверили,посчитали.Ск.денег я передала вашей тёте(есть расписки).Разве 3тр(не только на продукты,экономили) это много из этой суммы. Ненависти к вам нет и не было!А про книжки,игрушки я вам говорила,в ответ-пусть дети несут из дома.Спорить до "по синения"с вами мне совсем не хочется".И этот форум совсем не для этого.Если вы читали мои сообщения выше.Я писала,дай Бог вам работать и дальше,и хорошо,что там всё изменилось к лучшему.Вы уже даже не уверены,раз пишите,"видимо домой уносили".Значит-не ловили.По списку я продукты не принимала. Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: У вас недостоверные сведения.Я как ушла,так и работаю на одном и том же месте 2-ой год,больше я работу не меняла.И мной очень довольны,что дети,что родители.Хотя хвалить себя я не люблю.Я доказываю это работой.Сейчас я уже фиксирую что делаю,чтоб вдруг,кто меня обвинит,что ничего не делаю.
  6. Я не была уволена,я ушла с садика сама,даже,когда мне была предложена з.пл.в 15тр,я ушла.Уволить меня было НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!И в этом саду я не взяла НИЧЕГО!!!!!!Мы продукты(для обеда)приносили сами!Да и брать там было нечего.А злости,ненависти нет у меня!Я за ЧЕСТНОСТЬ!Конкурировать с садиком АЛЁНУШКА мне нет смысла,я нахожусь совсем в др.районе.Я что монстр,расправляться с кем-то.И рекламу на этом форуме я никакую не давала,себя не рекламирую здесь,мне это не надо.И очернять меня тоже не надо.И нагло ВРАТЬ тоже. Добавлено спустя 11 минут 9 секунд: Я в шоке-украсть в саду продукты,интересно какие,интересно когда меня поймали-вот так ложь,первый раз узнала,давно не заходила и столько интересного про себя узнала,хоть бы уж врали по честному.Я не честная на руку.Кошмар.Что там украсть-то,я никогда в жизни никому не угрожала,ещё расправляться,для чего мне надо,какой смысл,у меня и связей то нет нигде,прямо смешно. Добавлено спустя 9 минут 57 секунд: Меня из садика отпускать не хотели,а тут про воровство продуктов. Что ж меня тогда не уволили сразу,раз я оттуда продукты взяла-по вашему мнению,уговаривали остаться,какие хоть продукты,мне прямо самой интересно теперь.Надо же было так придумать.На воровстве обвинить.Вот я возмущена до предела! Добавлено спустя 19 минут 25 секунд: И о какой конкуренции может идти речь,я не являюсь хозяйкой садика,я-воспитатель! Работаю за з.плату .И стаж нашего сада небольшой,а ведь испугались почему-то.О конкуренции заговорили....
  7. Вот хозяйка в Алёнушке и брала маленьких детей в основном,которые не говорят,даже есть же дети которым по 2г и говорят плохо.Но были дети и постарше,таких немного было,их типа в корыта спать укладывали-2 шт их было(это вроде как кровать, детям говорили),может кого-то и устраивало,кого-нет,уходили,там не только воспитатели менялись часто,но и очень много детей ушло за то время,что я работала,заплатив при этом 10тр вступительные и проходив в сад 2-3 мес,были что и месяц всего проходили.Даже,если ребёнок уходил в отпуск,хозяйка требовала,чтобы родители платили за это время,чтобы вроде как место не потерять.Но места свободные были всегда.Хозяйка как Скрудж Макдак-у неё кроме как по доллару в каждом глазу нет ничего.На Новый год собирая деньги,хозяйка за границей была в это время,мы старались как можно быстрее заказать подарки,чтоб только ей ни рубля не перепало.Наболело,вот и делюсь с родителям. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: А работаю я сейчас возле горсада,работала на Октябре,оттуда переехали с детьми в квартиру большей площадью.
  8. Много ещё чего можно написать про Алёнушку.Хозяйка всем родителям говорит,что продукты с деревни,с Байкала.Бедные родители,верят,а хозяйка умеет внушать доверие.Там ни молоко не давали,мяса в помине не было,про мёд,который я тут прочитала,в шоке,не было его,разве может кто из родителей ребёнку принёс своему или для себя О.С.приготовила,родители в это время зашли,она и похвасталась.Мамы для своего ребёнка траву в пакетиках приносили-если кашляет,так она и себе забирала.Молочной продукции не было ни разу,родители из дома сами молоко приносили,если малыш молоко пил.Фруктов не было,ни компотов,ни соков.Мы -воспитатели даже пытались высчитать примерно ск.стоит 1 день пребывания ребёнка в саду,примерно 10-15р от силы -и то много(если брать питание только)-это было год назад,вряд ли что-то изменилось,рада была бы,если бы там всё сейчас было бы по другому.И детей О.С старалась набирать помладше,от 1г3мес,т.к.они едят мало,не любила детей,которые много едят.Больная тема для меня,конечно-как детей кормили.А меню-курам на смех,что она только там не писала,там и 10-ой доли правды не было,может и сейчас также не знаю,а СОЧИНЯТЬ она умеет.Уважения я потеряла к О.С.ещё когда работала.А себя похвалить у неё на 1-м месте.И в газетах пишут от её же слов.Никогда родителей не запускала,если дети спали,т.к.спали на полу.Я сейчас работаю в др.частном саду и мне есть с чем сравнить.И за канцелярию мы не берём ни копейки и не возьму.
  9. Читаю отзывы про Алёнушку,что на ул.Шумяцкого.Конечно,много зависит от воспитателя,рада,что там они хорошие.А на счёт того,что тякучка-согласна,бегут оттуда воспитатели и хорошо,если кто работает сейчас там задержались бы,но там работают те,кому выхода нет,нет др.работы.Я тоже там работала,с района ездила,видела как детей кормят,рада бы была сбежать,но некуда было.И з.пл была 8тр,потом кое-как 10тр и то О.С.-хозяйка со слезами на глазах мне её отдавала имея за месяц более 100тр.Воспитатели работали с утра до вечера,она и к детям не выходила или перед родителями выйдет полебезит,"лапши"навешает родителям.Меня не уволили,я сама ушла,и родителям всю правду рассказала,т.к,детей жалко и деньги родителей.Про "кормёжку"отдельная тема.Дети сыты,конечно,когда на остатках каши им лепёшки стряпают,дрожжи бросят в кашу,тесто готово,напичкают их вечером.Чай дают,заварка воняет.Суп морозили и снова давали.1-2 сосиски "тёрли" на 10 человек,варила сама хозяйка.Супы в основном пакетные.На продуктах страшная экономия,при оплате за сад 11-12тр. На скотч деньги с родителей клянчили,я сама много покупала,стыдно с родителей просить было.Год я там работала ни одной книжки,игрушки не было куплено,хозяйка говорила мне-пусть из дома несут,сама для занятий прописи покупала детям,из дома приносила книжки,много чего.Зато хозяйка 2 раза в год ездила за границу на деньги родителей.Я ни как не хочу "насолить" О.С.,Бог ей судьба,пусть работает,жалко родителей чьи деньги "утекают".На день защиты детей деньги собирали,она и с этих денег себе прикарманивала.Как дети сейчас спят-не знаю,но тогда спали,кто на чём-на матрасах,одеялах-на полу.10 детей уложить надо на что-то,кроватей нет.Пара раскладушек,диван,2 кресла,на диване по 2 человек спали.Мне СТЫДНО что я там работала!!!!!!!Но правду я родителям рассказала,многие ушли потом.Но кто-то и остался.
  10. Дорогие мамочки!Убедительная просьба,не водите своих детей в Алёнушку на ул.Шумяцкого.Пожалейте своих детишек!!!!!!!!!!!!Я работала там воспитателем и с радостью ушла оттуда в др.сад.Я могу очень многое рассказать про хозяйку-Ольгу Семёновну.
  11. Точный адрес ул.50 лет Октября,д.22. Добавлено спустя 57 минут 59 секунд: График работы с 7.30 до 19.00ч.
  12. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ!ОТКРЫЛСЯ НА УЛ.50-ЛЕТ ОКТЯБРЯ.ПРИНИМАЕМ ДЕТИШЕК ОТ 1.6МЕС.У НАС ДЕТИ РАЗВИВАЮТСЯ-ЗАНЯТИЯ:ЛЕПКА,РИСОВАНИЕ,АППЛИКАЦИЯ,КОНСТРУИРОВАНИЕ,РАЗВИТИЕ РЕЧИ,ЗНАНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА,МАТЕМАТИКА-СЧЁТ,ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ.МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.4-ЁХ РАЗОВОЕ ВКУСНОЕ ПИТАНИЕ,РАЗНООБРАЗНОЕ МЕНЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ФРУКТЫ,ВИТАМИННЫЕ СОКИ,МОРСЫ.ДЕТЯМ У НАС ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО! С.Т. 89243937338.
×
×
  • Создать...