Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

sirenaaa2008 тут как то по телевизору показывали детский сад и заведующий- мужчина. Может это именно про него речь. Я честно говоря как то удивилась.... Мужчина- заведующий.....

Ну не только же женщинам заниматься мужскими делами, я тот самый руководитель детского сада, работаем мы уже два года и весной 2013 года планируем расширяться.

Вас послушай так детей вообще нельзя нам мужикам доверять. Меня детки в нашем садике любят, и родители с радостью нам доверяют своих крох.

Вы конечно извините, против вас лично ничего не имею. Своему мужу доверяю дочку с закрытыми глазами, но чужому мужчине-не смогу. Я отдала в садик свою малышку в 1,5 года, долго выбирала садик. может быть конечно с моей стороны такое не доверие к мужчине в детском саду-это ханжество и мракобесие, но вы и меня поймите-я мать маленькой девочки, которая толком не разговаривает и определенные вещи ни я не смогу пока объснить ей, ни она мне рассказать. Это моё ИМХО. Не все такие недоверчивые как я

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

У меня муж с младшей сидит. Нормально. Никаких жалоб и стонов, что ему что-то не нравится или что-то не получается. У него рабочий день ненормированный. Поэтому решили, что до дет. сада он будет с ней. Так что мужчины вполне справляются с детьми.

а никто и не говорит, что мужчины не могут справится с детьми-прекрасно справляются, но чужом мужчина рядом с моей маленькой девочкой-зачем это надо? *25

Ссылка на комментарий
Для ж/д есть три садика - на бане, аптеке, и на элеваторе. Вот сайт 234 садика, который на аптеке http://www.ндоу234.рф/

замечательный садик. мой старший сын туда ходил.

Ссылка на комментарий

thebestmanager спасибо)

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:

может кто подскажет хороший частный сад,не очень дорогой, главное чтобы условия были нормальные и отношение к детям хорошее? В садики для ж.д как попасть не железнодорожникам, где то в этой теме писали что можно туда ходить как в частный, позвонила в 234, здесь только для ж.д. Всю тему перечитала никак не могу определиться, посоветуйте какие на ваш взгляд самые хорошие частные сады?

Ссылка на комментарий

В ж/д ходят не железноздорожники, только стоить это будет дороговато. Например, мы платим 3600 в месяц в 234 садике (он самый дорогой из всех ж/д, и плата в них прибавляется два раза в год)+кружки по 600 руб. Эта сумма - 20% от полной стоимости. Остальное платит жел.дорога. Есть один ребенок в группе, за которого полностью платят родители

Ссылка на комментарий
я сегодня позвонила в 234 мне сказали что только дети железнодорожников, может съездить поговорить?

если сказали, что для железнодорожников, значит больше коммерческих мест нет. взятки там не берут.

Ссылка на комментарий
я сегодня позвонила в 234 мне сказали что только дети железнодорожников, может съездить поговорить?

Конечно по телефону они так и скажут, надо сходить и поговорить с заведующей.

Когда хотели туда устроить ребёнка, узнавали через знакомую, которая туда водит сына, ей ответили так: "Мы берём только детей ж/дорожников....., но пусть родители подойдут к заведующей - переговорим ;) " .

Сходите лучше.

Ссылка на комментарий

обзвонила честные сады о которых здесь отозвались нормально вообщем найрамдал закрыли, в тотошку очередь аж 124 чел., в маленькую страну тоже очередь, наадан есть одно место завтра поеду смотреть

Ссылка на комментарий

Девочки, а почему не рассматриваете варианты домашних детских садов? Моя дочка ходит в домашний д/с, кормят отлично (4 раза в день), уютная домашняя атмосфера плюс ко всему занятия, нам нет еще и 4-х лет, но уже буквы пишем и т.д., работает с 7 утра до 9 вечера (!!!), что очень удобно; если не ходим по какой-то причине, то оплата не вносится, так что думаю можно поразмыслить и о таких вариантах, дешевле, чем любой частный сад!!!

Ссылка на комментарий
Девочки, а почему не рассматриваете варианты домашних детских садов? Моя дочка ходит в домашний д/с, кормят отлично (4 раза в день), уютная домашняя атмосфера плюс ко всему занятия, нам нет еще и 4-х лет, но уже буквы пишем и т.д., работает с 7 утра до 9 вечера (!!!), что очень удобно; если не ходим по какой-то причине, то оплата не вносится, так что думаю можно поразмыслить и о таких вариантах, дешевле, чем любой частный сад!!!

а вы по какому адресу ходите и сколько платите?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...