Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамы! У кого-нибудь дети ходили в частный сад до школы? Как подготовка? Правда ли что 5-летнего ребенка обязаны взять в муниципальный садик?(не верится,что берут) "Домашний садик" это не то же самое,что "семейная группа" ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вожу дочку в домашний детский сад на элеваторе. Ребенок в восторге, я поэтому тоже)))) Там вроде появились места, т.к. пара детишек ушли в муниципальный д.с. 4-хразовое питание, развивающие занятия, поделки лепят каждый день. Кому интересно тел. 89148499554 Анастасия Юрьевна

Ссылка на комментарий

искали садик в районе виадука (сами вообще в поселье живем) - филиппок отзывы плохие,найрамдал закрыт...не густо((

тотошка-очередь.

рассматриваем лунтик и дом.садик на рев.1905 года.

ребенку 2,2.

если можете,подскажите еще что-нибудь

Ссылка на комментарий
искали садик в районе виадука (сами вообще в поселье живем) - филиппок отзывы плохие

ну не знаю.. у меня дите уже третий месяц ходит туда и ему нравится. каждый вечер забираем сытого, чистого и наигравшегося ребенка + постоянно приносит поделки из сада.

Ссылка на комментарий
искали садик в районе виадука (сами вообще в поселье живем) - филиппок отзывы плохие,найрамдал закрыт...не густо((

тотошка-очередь.

рассматриваем лунтик и дом.садик на рев.1905 года.

ребенку 2,2.

если можете,подскажите еще что-нибудь

Мы ходим в частный сад (в 3-хкомнатной квартире)в районе Горсада (хотя сами живем в районе Бани-Апетеки), дети от 2 до 4 лет, детей немного 5-7, все нравиться, если что могу телефон написать.

Ссылка на комментарий

мы ходили в садик на ул. Революции 1905 года, садик в квартире. Очень уютная по-домашнему обстановка, мой ребенок быстро привязался и привык к воспитателю, хотя он очень капризный и мало к кому идет, сейчас у меня подрастает 2 малыш и ждем не дождемся, когда пойдем опять в тот садик. А самое главное в этом садике дают столько знаний: мой ребенок начал так быстро развиваться, столько стихов, песен знает и уже читаем, хотя нам только 4,5 года!и еще детей там обучают по какой то современной программе, очень эффективной.

Ссылка на комментарий

uajek в поселье есть частный детский сад на ост Дацан, оплата 8000, вступительный взнос 10000 можно в рассрочку на 3 мес, 2 этажное здание огороженное, небольшая дет площадка, две группы- младшая на первом этаже игровая, там же кушают, старшая группа на 2ом этаже, спальни у групп раздельные, просторные. мы тоже живем в поселье и сначала искали в городе, нам этот сад понравилс

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

кстати оплачивать можно ежедневно по 350 р,

Ссылка на комментарий
garmulya да есть конечно. Вот только условия обитания там....)))))))))))))))))))))))

я не спрашиваю, есть ли такой садик, я утверждаю что есть такой сад, никаких поборов и условия и отношение там хорошее

Ссылка на комментарий

garmulya буду рада что найдете такой. Но сильноооооооо сомневаюсь. Сама уже долгое время искала.))

Добавлено спустя 38 секунд:

хотя у каждого разные понятия о хорошем отношении и хороших условиях.

Ссылка на комментарий
garmulya буду рада что найдете такой. Но сильноооооооо сомневаюсь. Сама уже долгое время искала.))

Добавлено спустя 38 секунд:

хотя у каждого разные понятия о хорошем отношении и хороших условиях.

мы нашли такой сад, я сама педагог и поверьте, лучше сада не нашла!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...