Перейти к содержанию

Улановка - лучший тематический проект Бурятии. Премия "Тарбаган"


Mac

Рекомендуемые сообщения

Обещаного организаторами списания накрученых голосов уумоды так и не было?

Накрутка голосов была зафиксирована и лишние голоса были убраны.

mironova-kate

Не знаю, как в других, но в номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции" этого не было. *25

Что довольно обидно, сами понимаете.

Просьба впредь учесть несовершенность "вконтактного" голосования.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

VermuT, если что, полная статистика доступна для всех вот тут. Хотя, к слову, относительно недавно параллельно установил Google Analytics - так вот он показывает большую посещаемость, чем LiveInternet. Например, за 25 апреля: Google Analytics - 7411, LiveInternet - 7029 уникальных посетителей. Я склонен верить в более высокую точность статистики от интернет-гиганта Google. Жаль, раньше его не поставил - была бы полная картина за несколько лет.

Насчет Алексы еще не стоит забывать, что Улановка не индексируется поисковиками. Удивителен сам факт нахождения нас в рейтинге Alexa :)

А причины небольшого разрыва между нами смотрите тут.

Ссылка на комментарий

Ндяяя...я вообще не поняла чем вызвана такая волна возмущения? Все обиделись, что на вышераспиаренном ресурсе обидели Мака и назвали его ботаником? А что в этом такого обидного? хм. прям так остро взялись, что аж мысль закралась об обоснованности "обвинений"))))наверное, после всех постов у портала уумода зашкалили показатели посещаемости))я по крайней мере, в очередной зашла и почитала на нем статейки)))

Ссылка на комментарий
наверное, после всех постов у портала уумода зашкалили показатели посещаемости))

с их контентом пусть мечтают :D

Нуу...автор съязвил, мы посмеялись над статьей и в общем-то над всем сайтом, забрав награду. Никто и не думал обижаться *05

Ссылка на комментарий
Ндяяя...я вообще не поняла чем вызвана такая волна возмущения? Все обиделись, что на вышераспиаренном ресурсе обидели Мака и назвали его ботаником? А что в этом такого обидного? хм. прям так остро взялись, что аж мысль закралась об обоснованности "обвинений"))))наверное, после всех постов у портала уумода зашкалили показатели посещаемости))я по крайней мере, в очередной зашла и почитала на нем статейки)))

А вообще очень добрая статья, про Улановку только хорошее)) а если кто видел как стриптизерша приставала, то видно было что Мак сильно растерялся и не знал как отреагировать, поэтому написано правда)) С легкой иронией, без злобы.

Ссылка на комментарий
А вообще очень добрая статья, про Улановку только хорошее)) а если кто видел как стриптизерша приставала, то видно было что Мак сильно растерялся и не знал как отреагировать, поэтому написано правда)) С легкой иронией, без злобы.
Да-да, безусловно, мы все так и подумали. Они просто няшки. :)
Ссылка на комментарий

Ваще та это уже в традицию входит - Мас и стриптизерша, если кто не знает..)

стриптизерша Багира, которая свела с ума и чуть не оставила заикой молодого неопытного ботаника с сайта ulanovka.ru, который скорее всего раньше и не видел так близко обнаженное женское тело

А вот это обычное хамство, ничего доброго и ласкового нет.

Ссылка на комментарий

Ребят, ну написали, да написали

Уязвленное самолюбие проигравших никто не отменял

Про меня, как организатора сего мероприятия, как главного редактора, как необычного вокалиста столько всяческой ереси пишут

Так что не обращайте внимания, главное, чтоб говорили

Улановка законный обладатель статуэтки и победы в "Тарбагане"

Так что на будущий год, чтоб оторвались от всех на мильентыщпицот голосов)))

Ссылка на комментарий

MAC

Mac

когда тебе дадут тарбагана и ты будешь варить из него суп (бульон), то позови меня :)

+1 за улановку..

я жду наваристый бульон! хотя, ... можно и пивом обойтись...

Ссылка на комментарий
Ваще та это уже в традицию входит - Мас и стриптизерша, если кто не знает..)
Черт *43

myrzak, *117

Antoha, там стеклянная стелла. Каша из топора получится :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы посмотреть на старых, мудрых владельцов уумоды.

Отвечает Вам она самая))

Дети сотрудников рассказали мне об этой теме и вот я впервые у Вас на форуме. Как-то правда по-возрасту не соответствую, да и мои админы тоже)) Удивительно, почему так много негатива и злобы. Немного ироничная статья журналиста (кстати и псевдоним у неё есть UUmodaGid) (статьи на сайтах чаще всего подписываются Пресс-служба такая-то, без фамилии). Mac, мы не хотели Вас обидеть. То, что это были Вы узнали из этого форума. Столик к которому подошла стриптизерша мог бы быть любой другой компании, написали бы о других, но вышло так как было, без всякого умысла. Те строки статьи я удалила. Получилось, что обидели, но не хотели, Mac извини.

На фото узнали ещё Женю (Nefi), привет от В.Л., что-то тоже о нас не лестно((

Мы за дружные отношения! не пишите больше гадостей, ладно?! Открыты для сотрудничества! Пишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий

nik2, рада вас видеть на нашем форуме! В.Л. от меня тоже огромный привет! :)

что-то тоже о нас не лестно((
Я "за" честную победу, накрутка имела место, неважно каким способом это было сделано, думаю, что возможно вы сама не имели к этому отношения, и мне не понравилось как отозвался журналист о нашем Админе (я бы не назвала это шутливой формой).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...