Перейти к содержанию

Улановка - лучший тематический проект Бурятии. Премия "Тарбаган"


Mac

Рекомендуемые сообщения

У меня и сомнений не было , что Улановка , поскольку уровень форума , гораздо выше , даже.. чем в подавляющем большинстве российских городов с населением намного больше.. Он может смело участвовать в общероссийских гонках.. и будет в первой пятёрке..

Как я рад ..за всех..такие красивые , молодые ( и душой) , креативные , общительные , доброжелательные , разносторонние , позитивные , умные..

Ну и желаю движения вперёд.. к новым интересным проектам..и свершениям , новым знакомствам и общению.. МОЛОДЦЫ...

Ссылка на комментарий
а мне Светлана)

Йа передам ей :D

)можешь не напрягаться, я сама прочитала))))))) *02

И вправду, компания собралась очень приятная!!!Всем спасибо!!!Впервый раз вообще общаюсь с людьми с Улановки))))

Ссылка на комментарий

Статья с uumoda:

Лучший тематический или некоммерческий проект между модным порталом uumoda.ru и форумом ulanovka.ru разгорелась самая ожесточенная борьба. Именно в этой номинации проголосовали самое большое количество участников голосования. Так что, если подсчитать общее количество голосов, отданных за номинантов, то в общем зачете первое место досталось улановке (1289 голосов), а серебряный тарбаган по праву достался нашему модному порталу uumoda.ru (1251 голос). В номинации «Лучший информационно-новостной сайт», лидер получил 808 голосов, а в номинации «Лучший корпоративный сайт» за лидера проголосовали 663 человека.

Между награждениями, гостей радовали своим выступлением Чингис Хандажапов и стриптизерша Багира, которая свела с ума и чуть не оставила заикой молодого неопытного ботаника с сайта ulanovka.ru, который скорее всего раньше и не видел так близко обнаженное женское тело. Кстати, сайт Улановка вышел за своей наградой в составе почти 20 человек – такой вот сплоченный коллектив, где один за всех и все за одного!

Руководитель пресс-службы Администрации города Улан-Удэ Сергей Тучков во время получения награды в шутку попросил не распространяться о том, что лучшим сайтом органа государственной власти стал их сайт, так как они стараются увеличить бюджет для его усовершенствования и возможно полной замены.

Так, мы узнали какие сайты любят наши горожане, а руководители сайтов потешили себя очередными наградами!

http://www.uumoda.ru/news/135981.php

Ссылка на комментарий
...которая свела с ума и чуть не оставила заикой молодого неопытного ботаника с сайта ulanovka.ru, который скорее всего раньше и не видел так близко обнаженное женское тело...

*142 завистники только так и могут "похвалить"

сайт Улановка вышел за своей наградой в составе почти 20 человек – такой вот сплоченный коллектив, где один за всех и все за одного!

так и надо *117

Ссылка на комментарий
Koss

Школьный высер. Вот какое там руководство школота. *pactalom

Надо их потроллить)) Вот они будут срать кирпичами)))

Собственно, что и ожидалось. Как себе голоса накручивали, так и в статье всё отразили. *20
Обещаного организаторами списания накрученых голосов уумоды так и не было?

Все же проплачено, чему удивляться

Народ, я с вас фигею. Неужели так привыкли говорить гадости о других людях анонимно. Если есть притензии к уумоде напишите их честно под своим именем у них в группе вконтакте. Вот nefi например, раз такая активистка - пойди и напиши. Или Tamplier со своими детскии домыслами о коррумпированности организаторов :-)

Вы сидя за компом похоже забываете что за всеми сайтами стоят реальные люди, которым вы бы никогда не сказали в глаза то что тут пишите. Кому-то воспитание не позволит, кто-то струсит. А тут пишите что хотите когда никто вас не видит и не знает.

Лучше напишите тут кто победил в каждой номинации. В буррунете нет ни слова про это нигде. Кстати уумода пока единственный сайт который хоть что-то написал о первой интернет-премии в Бурятии. Респект им за это.

Ссылка на комментарий
В номинации лучший интернет-магазин победил "Игривое настроение", но представителей не было на награждении

:-) спасибо, как раз эта номинация меня интересовала

Ссылка на комментарий
Народ, я с вас фигею. Неужели так привыкли говорить гадости о других людях анонимно. Если есть притензии к уумоде напишите их честно под своим именем у них в группе вконтакте.
УУмода раскрыла имя журналиста?! Статья написана Вконтакте от имени конкретного юзера?! Думаешь они не заходят и не читают тут инфу?! У нас хотя бы ники есть. В отличии от их статьи. Статья просто выложена на сайте. Тыкни меня носом, если я не увидела там имя журналиста, который написал статью.
Вот nefi например, раз такая активистка - пойди и напиши.
Я писала тут о накрутке, она была очевидна всем юзерам. Зачем мне писать статью да еще и на страничке Вконтакте?! Я вообще-то присутствовала на мероприятии, описала свои ощущения на своем сайте "Улановка.ру", пролистай пару страниц и почитай. Собственно, что УУмода и сделала, тоже описала вечеринку на своем сайте. На вечере было куча журналистов, они и напишут. И никого не поливала грязью, когда описывала мероприятие. А УУмода явно решила заняться "статейным троллингом" - некрасиво, или ты считаешь это круто, так написать про одного из лучших админов республики, что он "ботаник и не выдержал рядом танцующей стриптизерши"?! Это их красит?!
Вы сидя за компом похоже забываете что за всеми сайтами стоят реальные люди, которым вы бы никогда не сказали в глаза то что тут пишите. Кому-то воспитание не позволит, кто-то струсит. А тут пишите что хотите когда никто вас не видит и не знает.

Ты и журналист УУмода тоже похоже об этом забыли. Что за ником спрятался, вперед, будь смелым, давай сцыль на ВКонтакт. Покажи как надо общаться правильно.
Ссылка на комментарий
которая свела с ума и чуть не оставила заикой молодого неопытного ботаника с сайта ulanovka.ru, который скорее всего раньше и не видел так близко обнаженное женское тело
А это кого они имели ввиду? :D А то я же за другим столиком сидел, даже не видел ничего такого))

Tamplier

Ничего организаторам не проплачивали! Думаю они примерно для себя убрали накрукти, ведь там фиксируются голоса по времени и накрутки легко вычислить по резким увелечением, а на самом сайте не стали убирать накрутки, может чтобы сохранить какую-то интригу.

ury2

На следующий день утром было написано тут про номинацию http://www.uuclub.ru/events/120-openoftheyearuuclub, на uumode, кстати, не про все номинации написано.

Вот победители:

1. Лучший Интернет-проект органа государственной или муниципальной власти – победитель сайт администрации г.Улан-Удэ;

2. Лучший корпоративный сайт – «Total English»

3. Лучший информационный/новостной сайт республики Бурятия – infpol.ru

4. Лучший некоммерческий или тематический проект - Ulanovka

5. Лучший блог республики Бурятия - Сергей Акинфиев и Яна Ханхатова (za-secretami.livejournal.com)

6. Лучшее решение в области электронной коммерции - Интернет-магазин эротического нижнего белья (igrivoe-nastroenie.ru)

7. Лучшая компания web-разработчик республики Бурятия – Garant-park

8. Сайт-открытие года – UUCLUB.ru!

Ссылка на комментарий
Ты и журналист УУмода тоже похоже об этом забыли. Что за ником спрятался, вперед, будь смелым, давай сцыль на ВКонтакт. Покажи как надо общаться правильно.

Присоединяйтесь в друзья - http://vkontakte.ru/webdela

Я писала тут о накрутке, она была очевидна всем юзерам. Зачем мне писать статью да еще и на страничке Вконтакте

речь не о том чтобы вы писали статьи или еще что-то. А о том что вы и некоторые другие участники ветки анонимно говорите гадости об уумоде.

Потому вам мое предложение в силе - пишите эти гадости открыто через вконтакт. Там видно хотя бы ваше реальное имя.

Я вообще-то присутствовала на мероприятии

а на мероприятии вы тоже высказались или при личном общении предпочли улыбаться?

Спорить об этом дальше смысла не вижу, поэтому за сим все. :-)

Ссылка на комментарий
А о том что вы и некоторые другие участники ветки анонимно говорите гадости об уумоде.
В чем анонимность?! Они как и другие могут также читать эти страницы и утверждать, что Улановка.ру думает так-то.
Потому вам мое предложение в силе - пишите эти гадости открыто через вконтакт. Там видно хотя бы ваше реальное имя.
Пусть журналист УУмоды напишет для начала открыто или вы считаете, что она отписала неанонимно?!
а на мероприятии вы тоже высказались или при личном общении предпочли улыбаться?
А она на мероприятии подошла и высказала в лицо админу то, что отразила в статье?!

Еще раз повторяюсь, никакого негатива не было, пока не появилась эта статья с едкими замечаниями в сторону админа!!! Поэтому:

1. Это журналист УУмода анонимен.

2. Это журналист не подошла и не высказала еще все на вечеринке в лицо.

3. Это журналист повела себя некрасиво первой.

Присоединяйтесь в друзья
Уже.
Ссылка на комментарий

А теперь понятно про кого это было высказано и с какой целью...кстати, интересно они выдумали про заслуженный серебряный тарбаган, который по праву принадлежит им, про уумода на церемонии даже вообще никак не упоминали.

Ссылка на комментарий
стриптизерша Багира, которая свела с ума и чуть не оставила заикой молодого неопытного ботаника с сайта ulanovka.ru, который скорее всего раньше и не видел так близко обнаженное женское тело
*pactalom Юмор оценил (даже несмотря на многочисленные пунктуационные ошибки в тексте).

Внешность бывает обманчива. Вам ли этого не знать, господа модники :hi: Хотя да, специалистов по обнаженным телам наверно лучше искать в другой номинации. Жаль, их в тот вечер не было, вот мне и пришлось за них... это самое *05

Ссылка на комментарий
:-) спасибо, как раз эта номинация меня интересовала

не за что, я как раз знал, что именно эта номинация интересовала

buterforever

Надо было "К.О." добавить. ;)

Ссылка на комментарий
Вы сидя за компом похоже забываете что за всеми сайтами стоят реальные люди, которым вы бы никогда не сказали в глаза то что тут пишите. Кому-то воспитание не позволит, кто-то струсит. А тут пишите что хотите когда никто вас не видит и не знает.

А за никами стоят тоже Реальные люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...