Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

я в танки уже давно не гамаю, надоело все одно и тоже, перешел на самолеты - тоже уже надоело. Не понимаю мужиков у которых жена и дети а они в танках (или еще гденибуть) сидят <_

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это надо просто принять. Это же такое же увлечение, как чтение книг, например, один из способов отдохнуть после рабочего дня. У меня и брат играет, и мой молодой человек. И мне интересно слушать, какие новые игры они находят, какого прогресса там достигают, сама играю часто. Жена брата тоже с этим смирилась.

Гораздо хуже, если мужчина после работы заруливает в бар или дома выдувает пару бутылочек пива.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я периодически играю в WoT. За 2-3 года истратил рублей 500:)

Супруга ооочень редко на арте играет и оччччень эмоционально, главное, чтобы я заехал в хорошее укрытие - дальше дело мастера:)

СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ бывает (ох эти женщины:))), особенно, если ее начинают атаковать или кого-нибудь подобьет:)))

Так мило и смешно:))))))

Ссылка на комментарий

Мой муж постоянно в эти танчики играет. уже больше года........бесит блин, постоянно ругаемся с ним на этой почве.......и не только в танчики. Вся проблема в том, что процессор у нас подключен к телевизору, поэтому, когда он играет, телевизор занят на несколько часов или вообще на весь день. Когда работает телевизор, он соответственно играет либо на телефоне. либо на планшетнике. А ведь у нас ребенок полуторогодовалый, которого нужно воспитывать и хоть как-то помогать по дому...........

Вот если бы зарабатывал тысячи долларов другое дело, а то портит здоровье и нервы не только себе, но и мне с ребенком..........

Прочитала недавно в газете, что в городе N в России один дядя, занимавший большой чин, проиграв всю ночь в танчики и проиграв свои бои, пошел и молча повесился.......а ведь у него семья осталось........

Разве это нормально играть чуть ли не сутками в игрушки, что за дети......

Ссылка на комментарий

Блин девушки! Что вы так беситесь? Вы ревнуете? Вам не нравится что вы у мужчин бываете не на первом месте? Не нужно быть такими эгоистичными. У каждого из нас заложена война и техника... Разве у вас нет увлечений которые бы вам помогали отвлечься от монотонных будней? Если вашим мужикам давать играть несколько часов вечером, то они не будут сидеть до утра. Лично я играю до двух ночи, так как сажусь играть только в одинадцать. Сплю 7 часов и мне хватает. А играю так как в жизни не охотник(животных жалко) а пострелять в кого ни будь хочется, да и была бы машина в гараже... Лето настанет всю свою мужскую энергию в свободное от встреч с девушкой время, направлю на своймотоцикл. Понимаете глубину моих мыслей?

Ссылка на комментарий

Когда есть семья и дети, я думаю они должны быть на первом месте. Девушки и женщины почему то не садятся играть в компьютер и не занимаются фигней всякой, а пытаються дома создать уют, всех накормить, обстирать и т.д. и т.п.

Раньше же жили как то без компьютеров, что сейчас то с миром твориться............ ::::

Ссылка на комментарий

А до того, как вы стали жить вместе, у него не было таких увлечений? Или вы думали, что "глупость какая, пройдет со временем". Я бы не стал строить ничего серьезно с девушкой, которая не понимала бы этого и не разделяла бы моих интересов. Лучше уж быть одному, за то свобода действий и никакой нервотрепки.

Ссылка на комментарий

Тут стоит капнуть в историю эволюции: Женщины в пещерах создавали уют, красоту и готовили. А мужики охотились и защищали пещеры. И что делать нам с детьми и семьёй с 22:00 до 01:00? Можно немного дать воли своим инстинктам, тем более ночь время охоты...))

Ссылка на комментарий

А в чем тут интерес????Сидеть как малое дитя и танчики по полю гонять???Глупость какая.............

Ну не все с 22 до 1 играют, некоторые свою войну гораздо раньше могут начать

Ссылка на комментарий

интересы должны быть у людей, и с ними нужно считаться. другое дело, чтобы эти интересы не были в ущерб семейному делу. возраст здесь вторичен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Надоело мне смотреть как мой муж играет в эти танчики, как дитё малое ей богу. Мужику уже под 50, а сидит и танчики гоняет!

И решила я сменить пароль в WoT... Я конечно знаю, что мужчины могут плакать... но такой истерики как у моего мужа я даже у баб не видела!!!

:D

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, я денег куча на игрушки трачу, а поиграть в них времени нет ))) Так может часок вечерком перепадает иногда. Не берите приставки это Зло )))

Ссылка на комментарий

Написал портянку... потом удалил. )))

Мужики уходят в игры и в бутылку потому что с женой не интересно, потому что она же мать-героиня: постирать, накормить, убрать и все это надо так выставить, как будто это глобальная проблема века. А мужик один сам по себе остается, работает, делать что-нибудь по дому, по машине + на него еще орут ты должен сделать это, то и вот это... выход: 1. отвлечься в игре; 2. напиться ; 3. бросить эту зануду-героиню. Будьте проще, придумайте совместное интересное занятие, вместе сделать все бытовые мероприятия потом вместе отдохнуть и будет все Ок.

Скажите: "милый, поехали на выходных на природу или давай семьей сходим в кино" не думаю что мужик ответит идите нафиг, у меня танк простаивает. Конечно бывает и клиника...

Но ведь у большинства на выходные запланирована уборка, мытьё и нытьё и раз за лето поездка на Байкал.

Игромания конечно плохо, но она убирает два других бича семей - пьянство и измену. Сидит себе дома под боком, пуляет по танкам ))))

Ссылка на комментарий

Названные здесь игры довольно безобидны, не думаю, что они стоят такой кучи нервов. Есть игры гораздо более затратные по времени онлайн, и это еще мягко сказано, поэтому все зависит только от самих играющих, сколько времени уделять делам, а сколько игре. Сама играю, муж тоже играет, дочь играет, при этом закончила муз. школу и среднюю школу с золотой медалью. Ничего плохого в этом нет, главное не отходить от реальной жизни. Успевать можно и на природу, и в кино, и домашние дела сделать и в игры поиграть. Не ругайтесь, а больше общайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я удалил все игры после месячной командировки, где у меня не было времени на Инет. Это восхитительное чувство осознания, что ты сейчас не задрот!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...