Перейти к содержанию

Новости relaxer's


relaxer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сайт WikiLeaks, специализирующийся на публикации секретных данных, обнародовал десятки тысяч файлов из онлайн-архива, содержащего переписку госдепартамента с посольствами США за рубежом, в том числе в России. Опубликованная тайная информация грозит целой серией международных скандалов. В частности, в результате утечки всплыли нелицеприятные характеристики, данные американскими дипломатами мировым лидерам. Так, президента России Дмитрия Медведева они называют "бледным и нерешительным", а премьер-министра Владимира Путина - "альфа-самцом".

В Кремле отказались комментировать характеристики российского президента в изложении немецкого журнала.

Ссылка на комментарий

Три спутника "Глонасс-М", запущенные в воскресенье с Байконура на ракете-носителе "Протон-М" для завершения формирования российской навигационной группировки ГЛОНАСС, по предварительным данным, упали в несудоходном районе Тихого океана, ориентировочно недалеко от Гавайских островов, сообщил РИА "Новости" источник в ракетно-космической отрасли.

Всего на орбите в системе ГЛОНАСС с выведением этих трех спутников должны были заработать 24 спутника - по восемь космических аппаратов в трех плоскостях.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

29.12.2010

В Тульской области во вторник вечером разбился военно-транспортный самолет Ан-22. Как сообщил РИА "Новости" источник в российских силовых структурах, все находившиеся на борту 12 человек погибли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Китайцы изобрели копию янковской невидимки. При чём ничем не уступает, так ещё и мощнее т.е перевоз снарядов больше. Янки в панике

китайцы и до авиации дошли и обходят ещё.

Ссылка на комментарий

Таджикистан утвердил передачу Китаю части территории страны. Парламент республики в среду ратифицировал протокол о демаркации своей границы с КНР, согласно которому Китаю отходит 1,1 тыс. кв. км спорных территорий.

Ссылка на комментарий

Производители электрических лампочек сумели обойти запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт, вступивший в силу с 1 января 2011 года. С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт, которые закон не запрещает, пишут "Ведомости". Таким образом, изобретенный президентом Дмитрием Медведевым план сэкономить на электричестве путем запрета неэкономичных ламп может провалиться. Мощность лампы, маркированной в 95 Вт, может составлять 100 Вт и даже более: по стандартным отклонениям погрешность лампы подобной мощности может составлять до 10 Вт.

Ссылка на комментарий

Путем запрета в России ничего не запретишь. Скорее всего, пока жестко не покараешь, тебя никто слушать не будет.

Ссылка на комментарий
Производители электрических лампочек сумели обойти запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт, вступивший в силу с 1 января 2011 года. С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт, которые закон не запрещает, пишут "Ведомости". Таким образом, изобретенный президентом Дмитрием Медведевым план сэкономить на электричестве путем запрета неэкономичных ламп может провалиться. Мощность лампы, маркированной в 95 Вт, может составлять 100 Вт и даже более: по стандартным отклонениям погрешность лампы подобной мощности может составлять до 10 Вт.

Ахаххахахахах)) Медвед опять обосрался))) ловко они его))

Ссылка на комментарий
Производители электрических лампочек сумели обойти запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт, вступивший в силу с 1 января 2011 года. С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт, которые закон не запрещает, пишут "Ведомости". Таким образом, изобретенный президентом Дмитрием Медведевым план сэкономить на электричестве путем запрета неэкономичных ламп может провалиться. Мощность лампы, маркированной в 95 Вт, может составлять 100 Вт и даже более: по стандартным отклонениям погрешность лампы подобной мощности может составлять до 10 Вт.

:russia: ахахаха На любое действие есть свое противодействие

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

54259.jpg

В Эстонии выпустили марку с портретами Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Как передает BBC со ссылкой на эстонскую госкомпанию Eesti Post, марка была выпущена по заказу международной общественной организации "Балтийский мемориал".

"У нас вы можете заказать международную почтовую марку серии 0005723 Eesti Post. Марку, предназначенную для пересылки из Эстонии в различные страны, выпущенную нашей организацией в честь двух выдающихся людей современности Михаила Ходорковского и Платона Лебедева", - говорится в сообщении на сайте организации.

Ссылка на комментарий

Анастасия Волочкова обвинила замглавы администрации президента Владислава Суркова в том, что он снял с эфира двух телеканалов передачи с ее участием за критику "Единой России". Об этом балерина написала в своем блоге. Позже выяснилось, что передачу с ее участием сняли и с эфира НТВ. "Пока я писала этот пост, увидела, что и программу "НТВшники" с моим участием тоже сняли с эфира… Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…", – отметила Волочкова.

Она выразила удивление действиям властей: "В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из "Единой России" сидят и думают, как нагадить Волочковой".

В начале февраля балерина заявила о намерении выйти из партии "Единая Россия", членом которой она была восемь лет. Волочкова отметила, что в 2005 году представители партии обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против бизнесмена Михаила Ходорковского. По ее словам, люди из "Единой России" сказали ей, что это письмо в поддержку Ходорковского, поэтому она "подписала не глядя". "А потом, когда на меня обрушилась вся страна с претензиями, что я против Ходорковского, я рыдала, потому что меня реально обманули. И, может быть, эта та причина, по которой я хочу сейчас выйти из этой е...чей партии "Единая Россия" - потому что там неправда, и потому что меня просто обманули", - сказала Волочкова.

Ссылка на комментарий
"А потом, когда на меня обрушилась вся страна с претензиями, что я против Ходорковского, я рыдала, потому что меня реально обманули. И, может быть, эта та причина, по которой я хочу сейчас выйти из этой ***** партии "Единая Россия" - потому что там неправда, и потому что меня просто обманули"

Самое главное какой контраст. Произнесите сами это в слух, помните при этом, как и кто это говорит.

:)

Ссылка на комментарий

severnaya_koreya_banket1.jpgsevernaya_koreya_banket2.jpgsevernaya_koreya_banket3.jpg

"Большой и яркий ореол" проплыл над горой Пэктусан, которая почитается в Северной Корее как священное место рождения лидера страны - Ким Чен Ира, утверждает официальное информагентство ЦТАК. О "знамении" стало известно во время празднования дня рождения вождя КНДР - это событие уже второй день сопровождается масштабными мероприятиями.

Как сообщает ЦТАК, "таинственное природное чудо" произошло на рассвете: "Яркое солнце поднялось, бросая сверкающие лучи, и область возле Пэктусан озарилась восхитительно живописным рассветом". При этом в сообщении отмечается, что "необычайно большой и сверкающий ореол" сохранялся в небе над вершиной священной горы "в течение часа начиная с 09:30".

Между тем не исключено, что "завораживающее зрелище", воспринятое в КНДР как чудо, является признаком пробуждения вулканов. Вероятность того, что они разрушат священное место рождения вождя, приводит северокорейских чиновников в ужас, сообщает Reuters. Пэктусан - действующий вулкан на границе КНДР и Китая. Гора имеет высоту 2744 м и является высшей точкой Маньчжуро-Корейских гор, также всей Маньчжурии и Корейского полуострова.

День рождения Ким Чен Ира широко отмечается в КНДР уже второй день. 16 февраля ему исполнилось 69 лет. В столице КНДР, украшенной государственными флагами, цветами и яркими плакатами, проходят концерты, выставки, спортивные состязания, танцевальные вечера молодежи, главным в которых стало выражение любви и верности лидеру страны.

Накануне в рамках праздничных мероприятий было показано шоу синхронного плавания, организованы фестиваль фигурного катания и кинопоказы, а также прошла выставка цветка кимченырия, специально выведенного к 69-летию руководителя КНДР.

В четверг ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК), Центральный военный комитет ТПК и Государственный комитет обороны КНДР устроили банкет в честь Ким Чен Ира. Ким Чен Ир в свою очередь, поблагодарил участников банкета, среди которых был его младший сын Ким Чен Ын, "за преданность партийному руководству, а также усилия по обеспечению обороны страны и построению процветающего государства".

Государственный заслуженный хор устроил концерт для Ким Чен Ира, который выразил уверенность, что выступления этого коллектива "будут по-прежнему служить источником вдохновения для народа и армии".

Глав представленных здесь дипломатических миссий и международных гуманитарных организаций пригласили на концерт другого известного коллектива - Художественной труппы "Мансудэ". Ее хор и солисты с большим энтузиазмом исполнили в престижном Восточнопхеньянском Большом театре патриотические песни "Лидер всегда будет с нами", "Что за прекрасная страна!", "Моя любовь, мое счастье", подчеркивающие заслуги высшего руководителя страны.

Ссылка на комментарий

Не забудем и мы о великом юбиляре.

Солнце взошло над Пэкту – горою священной!

Мир осветив всем народам порабощенным,

Вождь - Полководец Великий Идеи Чучхе подарил нам,

Дух непреклонный борьбы за Свободу вознес он.

Долго страдали все честные люди Кореи,

В рабстве под игом японского империализма,

Сбросил, однако, режим ненавистный народ – победитель,

Крепко сплотившись вокруг Полководца Вождя Ким Ир Сена!

Непобедимая Армия – гордость Великой Кореи,

Самый позорный разгром США учинила!

Не устрашившись бомбежек и атомной бомбы угрозы

Знамя Чучхе и Свободы народам явила!

Утро Надежды и Веры - Звезда Путеводная светит!

Руководитель Любимый всех честных людей призывает

Крепко сплотиться в борьбе против гнусного ига -

Духа наживы, агрессии капитализма.

Встанем все вместе, внимая призывам к Свободе,

Крепко обнявшись и сжав кулаки непреклонно!

Верность Вождю Ким Чен Иру навеки познавши,

Дух Революции в сердце своем мы воздвигнем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...