Перейти к содержанию

девочки, очень деликатная проблема


Рекомендуемые сообщения

elisa.t, конечно надо, это ведь серьезно. Тем более так долго не проходит. По-моему они только в больнице на Машзаводе принимают, там даже целое отделение есть.

Ссылка на комментарий

у ляли как со стулом? какой у вас самой питание?

надо сесть на особую диету: каши, молочные продукты. супы, овощи фрукты...рис исключить, всю твердую пищу не стоит есть...

помогают также свечи облепиховые, ихтиоловые и т.д. (все можно без назначения врача) Врачи ведь такое дело, не разберутся толком....Не думаю что у вас настолько все серьезно...

Ссылка на комментарий

сильный был после родов. наследственное. капусту прикладывайте. мучное нельзя, острое нельзя. запоров быть не должно. Ну и свечи на крайний случай.

Ссылка на комментарий

у ляли со стулом ок

сама стараюсь побольше воды выпивать за день, на ночь кефир пью. Не скажу, что всегда страдала запорами, но после родов трещины появились как раз как следствие эти спмых запоров

Ссылка на комментарий

Вот, вспомнила. Моя бабушка лечила так - лист алоэ берешь, снимаешь пленочку с него, в тр убочку скатываешь и как свечку используешь. она так очень быстро вылечилась, хотя страдала долго-предолго...

ну, а по хорошему - все-аки к врачу

Ссылка на комментарий

Релиф хорошее средство. Девчонка знакомая одна тоже геморроем после родов страдала, использовала, говорит хорошо помогает. Свечи и мазь.

А так питание нормальное, ежедневно фрукты, упражнения на пресс те же после родов всё-равно надо. И стул ежедневный будет.

Ссылка на комментарий

использовала по очереди постеризан, безорнил, релиф форте. к врачу не ходила, папа посоветовал (бывший акушер-гинеколог). не знаю, что из них помогло, но помогло.

Ссылка на комментарий

проктоседил, мазь и свечи, очень хорошие, свечи вставлять а трещины мазать мазью, у меня у соседки по палате было такое дело, ей врач это прописал...

Ссылка на комментарий

Проктологи советуют диету из овощей, фруктов и кисломолочных продуктов. Кроме того, не рекомендуется пользоваться туалетной бумагой, нужно, пардон, подмываться прохладной водой. Ну и безорнил очень хорошая вещь.

Запишитесь все-таки на прием (принимают в 4 поликлинике на машзаводе), если стесняетесь, то там есть женщина-проктолог.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...