Перейти к содержанию

С каким зверьком вы себя ассоциируете?


Рекомендуемые сообщения

Lynn

скорее

tushkan_37.jpg

мне кажется вы такое нежное существо типа пушистого белого кролика

ой ой ой.... как я тут всех, оказывается, в заблуждение ввела....)

Ссылка на комментарий

Lynn

Милая такая добренькая гремучая змейка.

З.ы.

Черты характера

У волка.

Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность

Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность.

Херь не работает ваш тест.

У ласки так вообще

Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность

Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие

Ссылка на комментарий

Решительность, властность, страстность, выразительность, начальственность, нетерпение, шаловливость, общительность, самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие

во, думаю, это точно подходит)

Ссылка на комментарий

Зебра

Род и вид: Equus burchelli

Общеизвестное выражение: Полоски зебры

Личность зебры

Это выносливое четвероногое очень напоминает Лошадь, но так как Зебра выросла в жестоком мире африканской саванны, она гораздо резче, сильнее и агрессивнее, чем её родственница.

Те, кто общался с Зеброй, знают, что это очень верный и интеллигентный друг. Её чёрно-белая натура исключает серые компромиссы, а присущий Зебре идеализм не позволяет ей примирится с поражением в ссоре.

Зебрам нелегко быть пунктуальными, особенно в отношении незначительных встреч или событий. Если рассмотреть эту привычку внимательнее, то становится явным легкое высокомерие, присущее Зебре. Хотя её собственное поведение можно счесть эгоистичным, Зебру всегда удивляет, когда эгоистом оказывается кто-нибудь другой. Зебра всегда верит своим партнёрам и вечно обижается, когда выясняются их истинные мотивы

Черты характера

Положительные - Интуиция, красноречие, динамика, страстность, определённость

Отрицательные - Дикость, нетерпение, вспыльчивость, всезнайство

Карьера и хобби

Карьера - Учёный, бухгалтер, футбольный судья, законник

Хобби - Баскетбол, теннис, караоке, скачки

Почти все правда, кроме хобби

Ссылка на комментарий
Lynn

скорее

tushkan_37.jpg

мне кажется вы такое нежное существо типа пушистого белого кролика

ой ой ой.... как я тут всех, оказывается, в заблуждение ввела....)

я почему то же думала, что Lynn на тушканчика похожа, хараткером )) без обид

Ссылка на комментарий

Выдра

Род и вид: Amblonyx cinerea

Общеизвестное выражение: Проказы выдры

Личность выдры

Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.

Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.

Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем. Любовник, который хочет произвести благоприятное впечатление на Выдру, должен знать её пристрастия в еде. Несомненно, Выдры окажутся любителями "суши".

Черты характера

Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность

Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение

Карьера и хобби

Карьера - Инженер, бухгалтер, врач, дизайнер

Хобби - Компьютеры, плавание, ласки, чтение

Следуя ссылкам Вы узнаете о:

Любовник - выдра и Ваш любовный партнёр

Друзья и семья ; Общение с выдрой

Отношения выдры

Остальные ваши результаты теста:

Змея

Землеройка

ну в общем выдра похожа на обезьянку по характеру

Ссылка на комментарий
nefi

Ludmila_K

объясните посему ехидна? я хоть и молодая но не понимаю )))

Не знаю, первое, что пришло в голову, потом в Вики посмотрела картинку - одно лицо. :) Кстати, не видела пост Ludmila_K, когда писала. ))))
Ссылка на комментарий

Я кошечкой раньше была, когда была незамужней и бездетной)

Добавлено спустя 22 секунды:

Хотя нет, домашней я никогда не была, диковала немного. Манул...)

Ссылка на комментарий
Я кошечкой раньше была, когда была незамужней и бездетной)

я тоже была такой))) лисонькой-кисонькой, вышла замуж стала ленивцем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...