Перейти к содержанию

С каким зверьком вы себя ассоциируете?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

по тесту "павлин, дикий кот и дельфин" забавная смесь))) буду банальна, все и всегда говорили мне что я похожа на кошку...повадки, походка, манера разговаривать...

onZA - Онза, или Ацтекская кошка Куитламизтли - Acinonyx trumani (по Ричарду Гринвелу) или подвид Felis concolor - это малоизученное животное, которое видело немного очевидцев, вид представлен всего несколькими особями. Считается, что этот вид обитает в северо-западной части Мексики в штатах Синалоа и Сонора. Онза внешне напоминает пуму, или кугуара, однако отличается от нее длинными ногами, которые больше напоминают волчьи, а также более длинным и тонким туловищем и длинными ушами.

Ссылка на комментарий

по тесту землеройка) А ассоциирую.. сама по ощущениям с волком, наверное... знакомые-с черной кошкой (хотелось бы верить, что это не из-за монохромного гардероба)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

судя по тесту я ошибка компьютерного кода))

а точнее, интерфес не дружит с базой))

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80004005'

[DBNETLIB][ConnectionOpen (Connect()).]SQL Server does not exist or access denied.

/animal/rez1.asp, line 60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...