Перейти к содержанию

Goth

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goth

  • День рождения 07.02.1990

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля

Достижения Goth

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. 2-ка по цене 1 комнатной...в 43 квартале. Тихие соседи, 38 кв.м., не угловая, без балкона, по адресу: ул. Жердева 90 А, 5 этаж. Удобное расположение дома, рядом остановка, школа №32, 2 детских сада, магазин Абсолют, Титан, парк Юбилейный People's Park. Телевизор, плитка, стиралка, холодильник и вся мебель в ПОДАРОК!!! Дом коридорного типа, в секции 6 отдельных квартир, все секции закрываются, дом 1986 года постройки, недавно в подъездах были установлены новые пластиковые окна.Торг реальному покупателю.Собственник. Цена: 1300 000 На обмен цена выше. Собственник, тел: +7996 936 1624
  2. Здравствуйте, интересует стоимость изготовления 8-ми витрин, как на фото, одна одинарная шириной 110 см, одна тройная шириной 300 и одна четверная шириной 400, у всех высота 210...все размеры на фото, верхняя 15 см под подсветку по две лампочки на секцию,всё из алюминиевого профиля, задние стенки зеркальные... глубина 30 см
  3. В 2013 году создана тема, и я смотрю отзывы не самые лучшие, а вот как интересно изменилось или нет мнения форумчан на 2017 год??? Я сам раньше думал что брать в сэконде как то неуважительно по отношению к себе, потом у меня порвались почти новые джинсы, потом ещё одни и я пошёл покупать их. Проходил мимо дай думаю забегу гляну, что там такое. В общем купил двое джинс больше года назад, до сих пор все целые не рвутся.
  4. Что за реклама, есть ссылка где посмотреть можно?
  5. Кто-нибудь знает что в Цехе ремонта компонентов?
  6. ООО "ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТ" База находится на УЛ.ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ,18, эт еб*ня ещё те, условия работы хуже некуда, кормят отвратительно, начальник наглый, сначала как я пришёл устраиваться сказали одно через 4-ре месяца работы выяснилось другое что все должны им денег, кто 25, кто 30 кто ещё больше тысяч, мол мы получали по 15 тысяч, а по факту заработали меньше, за проезд по 1200-1800 в месяц высчитали (типа нас маршрутка доставляла) за питание около 2500 в месяц (130 в день) хотя изначально начальник сказал что ничего это не высчитывается...Еще квартиры обещают, мол первая часть зарплаты уходит на (дду) квартиру а вторую получают на руки, на деле ещё никто не получал квартир...В общем если в кратце то там обещают золотые горы а получают х*й!
  7. Highskreen sera s не заряжается после попадания влаги (только от легушки).
  8. Полгода назад обзвонил несколько десятков фирм по установке окон и обратился в Алсиб Байкал т.к. цена у них была самая низкая по городу и ждать около месяца пришлось ждать, балконную группу они сделали за 17 хотя другие говорили цену от 23 до 40, сделали с кое какими небольшими минусами но в общем всё устроило. Сейчас хочу сам застеклить балкон у себя, где можно купить стеклопакеты по хорошей цене?
  9. Радиатор этот очень уж сильно греется, да так что прикоснутся к нему не возможно, походу проще новую мать купить чем на эту время тратить, но всё-таки интересно в чём проблема?! Может у кого подобная проблема была?
  10. Материнка foxconn winfast n15235, не запускается(точнее запускается но не всегда) не биос ни вообще ничего, и при запуске не пищит (ни один короткий, ни какую-либо комбинацию), и на монитор сигнал не подается, кулеры при этом все работают. Пробовал вытащить из материнки все (включая оперативку) и попробовать включить с одним CPU. все тоже самое... Галочкой на фото отметил ту хреновину которая греется. Что может быть, знает кто, люди?
×
×
  • Создать...