Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

да я помню что тоже было дело с агентством года 3 назад правда брали тогда 600 р.

и дали несколько номеров и все это фигнЯ.

теперь в агентсво больше ни ногой.

лучше эти же деньги отдать на бегущую строку думаю намного эффективнее.

я работаю риэлтором и наше с сестрой агенство кидаловом не занимаеться знаете? сколько нужно проделать работы чтоб свести продавца и покупателя?
Ссылка на комментарий

премиум кан кидалово!!!!!!не ходите туда!!!!!и в гостиницу бурятия на 4 этаже ни в одно агенство!!!!!говорят красиво,а на самом деле не ищут!!!!были в планете недвижимости!!!!

Ссылка на комментарий

Лишь готовы все очернить агентов недвижимости, а о том , что везде есть как плохие люди, так и хорошие никому нет дела. А вот мне повезло с агенством, все было здорово и профессионально. Девочки мне помогли во всех вопросах. Отработали на отлично. За их труд надо платить, а всем хочется кинуть агента. Надо начинать с себе. Вы в магазине платите деньги, а тут видители вам все подобрали , вы увидели продавца и можно и реэлтора побоку. Я довольна работой агенства "Аревера" 67-92-92

Ссылка на комментарий
Лишь готовы все очернить агентов недвижимости, а о том , что везде есть как плохие люди, так и хорошие никому нет дела. А вот мне повезло с агенством, все было здорово и профессионально. Девочки мне помогли во всех вопросах. Отработали на отлично. За их труд надо платить, а всем хочется кинуть агента. Надо начинать с себе. Вы в магазине платите деньги, а тут видители вам все подобрали , вы увидели продавца и можно и реэлтора побоку. Я довольна работой агенства "Аревера" 67-92-92

как неуклюже :yes: все бегут, ломая ноги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Томске если снимаешь квартиру или дом то риэлтор с тобой ездит показывает (бесплатно),а потом если тебе понравился тот или иной вариант то при составлении договора должен заплатить половину сумы зделки.Но опятьже можно кидать риэлторо заблаговременно договарившись с хозяином квартиры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Томске если снимаешь квартиру или дом то риэлтор с тобой ездит показывает (бесплатно),а потом если тебе понравился тот или иной вариант то при составлении договора должен заплатить половину сумы зделки.Но опятьже можно кидать риэлторо заблаговременно договарившись с хозяином квартиры

вот поэтому такие схемы в У-У и не предоставляют

Ссылка на комментарий
В Томске если снимаешь квартиру или дом то риэлтор с тобой ездит показывает (бесплатно),а потом если тебе понравился тот или иной вариант то при составлении договора должен заплатить половину сумы зделки.Но опятьже можно кидать риэлторо заблаговременно договарившись с хозяином квартиры

вот поэтому такие схемы в У-У и не предоставляют

В Иркутске так же, половина от аренды. Помню как я искал, обзвонил кучу агентств. Только два перезвонили. Сначала с женщиной скатался, но она вообще не то мне нашла, хотя довольно точно свои требования изложил. А вот второй риэлтор в масть попал. То что надо нашел. Хотел его по комиссионным подвинуть потом, ни в какую, пришлось платить все 50% :)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

В Москвах так вообще жесть, три аренды сразу платишь при заселении. 1 аренда собственно аренда, ещё 1 аренда залог месячный, и ещё 1 аренда это оплата услуг риэлтора. Сурово в общем.

Ссылка на комментарий

Столкнулись с данной проблемой по аренде, наглость несусветная

АН в ТЦ"Плазе" второй этаж офис №2 (тел. 68-33-66) - кидалово 100%, в сговоре с якобы арендодателем, который и не существует.

АН в здании" Буркоопсоюз" на Арбате, офис 19 (тел. 607-303 ) вообще не понятно как работают, сдают несуществующие квартиры , не верьте на 100% гарантию. Кидалово.

Только и только оплата по факту заселения, я так понял, всё остальное развод на деньги, по факту ничего нет, кроме фантазии и десятка разных симок для поддержания легенд.

Честно работать не хотят, а кто работает правильно, тот и не гнушается съездить показать объект клиенту, тогда по сути и вознаграждение оправданно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Столкнулись с данной проблемой по аренде, наглость несусветная

АН в ТЦ"Плазе" второй этаж офис №2 (тел. 68-33-66) - кидалово 100%, в сговоре с якобы арендодателем, который и не существует.

АН в здании" Буркоопсоюз" на Арбате, офис 19 (тел. 607-303 ) вообще не понятно как работают, сдают несуществующие квартиры , не верьте на 100% гарантию. Кидалово.

Только и только оплата по факту заселения, я так понял, всё остальное развод на деньги, по факту ничего нет, кроме фантазии и десятка разных симок для поддержания легенд.

Честно работать не хотят, а кто работает правильно, тот и не гнушается съездить показать объект клиенту, тогда по сути и вознаграждение оправданно.

Я про это уже писал (где то в начале), была такая же ситуация - давали телефоны родственников, друзей, придуманные номера, тех кто сдавал 5 лет назад и т.д. Которые живут в этих домах уже лет 10, почувствовав кидалово начал давить на те "варианты" с которыми встречался, и в итоге сдали всю схему!!!! Итог - за их счет купил жене машину))))))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Не уже ли у нас нет ни одного хорошего агенства по недвижимости???????!!!! Мне нужно дом снять срочо((((((

В одном агентстве меня просто закидали вариантами (по 6-9 штук в день), НО только потому что я понравился девушке риэлтору (в частной беседе она сказала, что все свежие варианты она скидывала сначала мне, потом знакомым - друзьям и тем кто без договора договорился за 200 рублей 1 вариант за 500 3-4 варианта, а уже потом всякую хрень (которую ни кто не взял) всем остальным по договору!!!! Вот так.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

taya88Нигде, подавайте объявление. Дешевле и проще.

Ставлю + то что ни где, но сейчас народ сидя на диване, звонит в 5-10 агентств недвижимости и дает объявление о сдаче (%95, посмотрите объявления даже здесь, пишут "сниму дом", а ответов 0, только АП), сейчас уже ни кто не листает газету из рук в руки и не ищет арендаторов (я сам когда сдавал квартиру сразу прозвонил все агентства и все, через 3 дня люди заехали)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Список АН, агенты которых недобросовестно исполняли свои обязанности:

  1. [*:5dfe4a9b66] АН которое находится в здании Бин Банка (кидалово! деньги не возвращают)
Источник
[*:5dfe4a9b66] АН (типа информационное) которое находится напротив Юбилейного во дворе (кидалово! но деньги с треском вернули) Источник
[*:5dfe4a9b66] бкм 14а на входе в юстицию на 1 этаже - кидалово!!! Источник
[*:5dfe4a9b66] "Персона элит", сидят в бывшей фабрике верхнего трикотажа, это где "Гвоздь" и проч. Источник; Ещё один источник;Ещё один
[*:5dfe4a9b66] АН "Улан-Удэнское информационное Агенство" в здании гостиницы Бурятия на четвертом этаже Источник; Ещё один источник
[*:5dfe4a9b66] АН Конус Источник
[*:5dfe4a9b66] Балтахинова 17 Блог А 2 этаж (Информационное Агенство);
[*:5dfe4a9b66] ИП Брежнев А.С ; ИП тихонова И.В Источник
[*:5dfe4a9b66] АН В ТЦ "Таврический" Источник; Ещё один источник
[*:5dfe4a9b66] Бабушкина 25 "Департамент недвижимости" Источник; Ещё один источник, Ещё один источник, Ещё один источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66] АН находится на бульваре,в здании,где ШЭНЭГЭР(но не шенэгэр).....на первом этаже сразу слева. Источник
[*:5dfe4a9b66] Агенство недвижимости которая на кирова аренда центр Источник
[*:5dfe4a9b66] Алые Паруса Ленина,27 Источник
[*:5dfe4a9b66] Оникс Дом Быта на Центральном Рынке Источник
[*:5dfe4a9b66] Ан "Ковчег " что в Доме торговле на Терешкова. Источник;Ещё один источник
[*:5dfe4a9b66] АН "УЛАН_УДЭНСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" Источник САМ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ - КИНУЛИ с ДЕНЬГАМИ! Так же ИЗВЕСТЕН ФАКТ СОЗДАНИЯ ФЭЙК-аккаунтов для поддержания благоприятной репутации на ФОРУМЕ! Источник; Источник, ещё один источник, ещё один источник, ещё один источник, ещё один источник, ещё источник, ещё источник, ещё один,
ещё
[*:5dfe4a9b66] АН МОНОПОЛИЯ Источник
[*:5dfe4a9b66] АН на геологической в здании "Жантиль" - очень жёсткое хамло...ладно хамло, они полный игнор включают и кидалово. (знакомые обращались). Ещё около "Гвоздя" есть здание, там сидит жирная русская женщина с кривым глазом - тоже кидалово Источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]Агент - Оленникова Анна Дмитриевна - Время прошло,квартиру не нашла,за неделю ни одного варианта не предложила!Деньги возвращать не хочет(говорит нету денег),телефоны наши заблокировала. Агентство "Содействие",где дали ее номер,от нее открещивается,ссылаются на другие агенства,но и там говорят,что они не сотрудничают с этой особой!В итоге ни квартиры,ни денег! Источник
[*:5dfe4a9b66]ан восток и респект - ан восток и респект обходите стороной,а лучше наверное идти в ан которые состоят в гильдии, там по крайней мере гарантии хоть какие-то Источник
[*:5dfe4a9b66]АН "Империя недвижимости" - В Империи сидят девушки приятные, а как киданули, сразу пятой точкой повернулись. У них 12 офисов, а база одна, т.е. один номер минимум 12 людям раздают. Номера ищут через интернет, хозяева даже не знают, что на них деньги делают. Источник, ещё источник, ещё источник, ещё, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]АН "Центр городской недвижимости"" - Профессионалы в кидалове! Источник
[*:5dfe4a9b66]АН "Недвижимость Бурятии" - находится в центральном доме быта на втором этаже кидалово конкретное!!!!!Источник, ещё один источник
[*:5dfe4a9b66]"Центр недвижимости Бурятии", Центральный дом быта - офис 213, так же известен под названием "Восток - Столкнулась с ними 2 месяца назад. Искали дом, пришли в агенство вместе с мужем и 5 месячной дочкой. Ой, они так мило улыбались, уверяли, что в кратчайшие сроки найдут жилье. В общем обманули, не буду писать все, так как это долгая история. Люди!!! Не обращайтесь в это агенство!!! Источник. "Центр недвижимости" это агентство "Восток", которое в прошлом году кинули очень много людей. У них те же номера. Только название сменили. Ещё один источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]Агенство "Алекс" Источник
[*:5dfe4a9b66]АН "Арендатор" в Удинском пассаже Источник, ешё источник
[*:5dfe4a9b66]ЭКСПРЕСС-РИЭЛТ. Директор - мошенник. Поимел нормально. Больше 100 т.р. 2 года догнать не можем!!!! Источник
[*:5dfe4a9b66]Гарант-Инвест агентство недвижимости в ТЦ Таврический в прошлом году располагался на 3-ем этаже Источник, ещё источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]Агенство "Домашний очаг" где-то в районе Республиканской больницы! Источник
[*:5dfe4a9b66]Агентство недвижимости ИП Цыбжитова Ц.-Д.А. Заключает договоры и тупо блефует. Источник
[*:5dfe4a9b66]агентство НЕАЛ мошенники! Источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]Купидон БКМ в соседнем здании с юстицией (где таможня) на 1 этаже слева. Кидают по-черному. Источник, ещё источник
[*:5dfe4a9b66]БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ИП Белозерова Н.Ю. один из офисов на Коммунистической 47 а оф. 425 в здании гостиницы "Бурятия" вот ЭТО КИДАЛОВО!!!!!! Источник
[*:5dfe4a9b66]АН "Азбука жилья" Источник
[*:5dfe4a9b66]БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ИП Белозерова Н.Ю. один из офисов на Коммунистической 47 а оф. 425 в здании гостиницы "Бурятия" вот ЭТО КИДАЛОВО!!!!!! Источник
[*:5dfe4a9b66]АН на арбате, в здании АТБ банка 2ой этаж. Там сидят 2 молоденьких, маленьких буряток. Источник
[*:5dfe4a9b66]Ан домашний очаг! Это на респуликанской в здании ателье элегант! Туда ни при каких условиях не суйтесь. Источник
[*:5dfe4a9b66] АН АРМАДА на ЛЕБЕДЕВА Источник
[*:5dfe4a9b66]ЧЕСТНЫЙ ПАРТНЕТ Источник

Где поставить галочку "выбрать все агентства недвижимости Улан-Удэ")))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

почему все так плачевно пишут,надо реально работать с теми кто не кидает,не надо сразу отдовать деньги,если заранее просят это 99% развод,есть гранд байкал в бурятии 2 офис,там риэлторы сами вас привезут покажут и после этого если понравилось оплачиваете услуги и договорс составят между арендатором и арендадателем,даже денег за просмотр не берут если что можете позвонить и узнать 361903

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неизвестное агентство с телефоном 67-52-96 - хамят по телефону, не хотят давать информацию, бросают трубку. Отпугивают потенциальных покупателей!

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с АН "Актив"? Как без особой траты средств расторгнуть договор (продажа квартиры)?

МЫ расторгли сегодня никто ничего никому не должен оказалось, ато я уже судиться приготовилась))))

Ссылка на комментарий

"Корпорация Улан-Удэнской недвижимости" Гостиница Бурятия, 12 этаж. оф 1204 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Такого хамства и кидалова я давно не встречала(( Очень неприятный осадок..

Ссылка на комментарий
я агент АН" Комелот-риэлт" И очень разочарована, что по нескольким "поганым овцам" все "стадо" портите. Кидалово есть и среди обычных людей. Причем более чем. сколько людей остаются и без квартиры и без денег. Просто смотрите, куда и в какое агенство обращаетесь!! Агенства нужны, ибо там работают опытные юристы и намного больше вероятности, что отведут вас от машенников!!! Подумайте об этом!
Так уважаемый агент сегодня нашла на вашем сайте по всем параметрам подходящий для меня дом,звоню по указаным телефонам,не берут,но ничего я ж настойчивая!!!Дозвонилась, том конце девушке не удобно говорить,но сразу предупреждает что на сайте есть и устаревшая информация,просит перезвонить в офис,хорошо,без проблем.Звоню в офис да дом есть но цена выше указаной в интернете,ну ладно,прошу мне показать дом,обещают перезвонить тишина.....Время ближе к вечеру звоню сама, занято в течении 15 минут,хорошо подожду,опять же захожу на сайт звоню уже другому агенту,спрашиваю что да как,на что получаю ответ-подскажите где эта улица находится? выпадаю в осадок.......Переспросила,может не поняла я чего....Хорошо объясняю в какой местности я хочу приобрести дом, где примерно находится эта улица.Что я слышу в ответ,что эта девушка уже не работает агентом но показать мне может,на что я отказываюсь,ложу трубку.Звоню опять в офис прошу еще раз показать мне дом,а оказывается все агенты заняты и перезвонят только завтра.Да что такое мне срочно нужен дом,звоню в другое агенство где девушка сразу готова мне помочь,и вечером после окончания своего рабочего дня показать нам дом но уже другой.Так что думаю и в вашем коллективе есть эти самые поганые овцы
Ссылка на комментарий

в гостинице бурятия есть агенство на 2 этаже .не кидают .оплата после заселения .Агент ездит п оказывает после платишь 1.5р.нас заселили ;)

Ссылка на комментарий
в гостинице бурятия есть агенство на 2 этаже .не кидают .оплата после заселения .Агент ездит п оказывает после платишь 1.5р.нас заселили ;)

Если так, то просто отлично (поздравляю), напишите название и номер телефона

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

смотрю не одна такая, : сама вот тоже в агенство обратилась, жизнь заставила, вернее в три на восточных воротах, бизнес центр который, когда звонила сказали приезжайте у нас много разных квартир в аренду и для вас есть, приехала, а они мне да вы что сейчас меньше чем за 15 квартиру не найдешь говорю а по телефону то вы могли это сказать, так они мне еще и нагрубили. В г. Бурятия такая же история, на "арбате" в магазине" аурум" вообще сидит девушка под лестницей ни чего у нее нет, зачем звала. это же по пробкам ехать через весь город.

Ну вот и добралась до самых крупных обманщиков. "АВЕРС" агенство в "ОЛЬХОНЕ" сидят позвонила все тоже самое приезжайте, деваться некуда поехала с двумя маленькими детьми и с мужем, маленькая еще на груди поэтому приходится ездить с ней, ну не на микриках же, вот муж и возит, в "АВЕРСЕ" мне говорят подождите, ждала час, потом девушка Галина наконец то нас приняла, говорит у нас в любом районе есть мы вас сегодня заселим, вы договор подпишите и все, у меня для вас и квартира есть, подписали, жить то негде, а она отфутболивает нас к другой девушке, та полтора часа сидела искала нам квартиру, ничего найти не может, дети в машине орут, мелкая есть хочет, ну я и говорю вы если что- то найдете позвоните, даже вечером, она да,да, конечно. на завтрашний день после двух моих звонков, и моего снова личного приезда они нашли нам 1- комнатную,А Я ПРОСИЛА 2-х комнатную, (договор на 2-х ком составлен )она говорит это на время, а в течении месяца мы вам найдем. месяц подходит к концу звонки были только от меня, и то меня отфутболивали, грубили, и еще говорят ну вы же у нас не одна, мы же клиентами занимаемся, а я то кто? ВОТ ТАКОЕ АГЕНСТВО "АВЕРС" ТЦ "ОЛЬХОН" 3 ЭТАЖ! да и самое прикольное говорят вы к нам с детьми больше не ездите, а то что они в машине столько времени будут сидеть. а заправляет этим безобразием ольга георгиевна буненкова. 2 тысячи рублей и вас обманут, нагрубят, забудут. *87

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

"Корпорация Улан-Удэнской недвижимости" Гостиница Бурятия, 12 этаж. оф 1204 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Такого хамства и кидалова я давно не встречала(( Очень неприятный осадок..

да там не осадок я бы сказала, дождь со снегом, от них. потом целый день настроения никакого.

Ссылка на комментарий

ktorgasheva

да и не на один день настроение портится..( в той корпорации на меня по телефону наорали! я вообще такого не ожидала! при этом я им ни слова грубого не сказала за всё это время! просто позвонила спросить.. даже и не знаю что с ними делать после такого! Им всё с рук сходит, и обдиралово и хамство!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...