Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

Я не знала что там 2агент.услышала где то. И с памятью все норм,да и и какая разница что не пишут название они могут поменять название а адрес будет тот же . Не нравится читать не читай.люди как могут делятся своим горьким опытом

Ссылка на комментарий

Сам в АН долгое время работал, дак вот насчет гильдии риэлторов - говорят это выманивание денег (взносы всякие "добровольные", обязательные) с АН, они пытаются монополизировать рынок недвижимости, чтобы задавить остальные АН не входящие в гильдию. Сейчас вроде какие то встречи проводят, обучения устраивают, а раньше был полный бардак. Есть куча АН которые по 15-20 лет работают в этой сфере и не собираются туда вступать! У каждого свой выбор!

Ссылка на комментарий

Нашёл в Авито.ру квартиру за 8000 руб./мес. позвонил за полчаса до розмешения объявления, сказали приезжайте. приехал спросил квартира есть сказали "Есть", составили договор оплотили. Всю неделю мозги компосировали, небыло то хозяйки, то ключей. В подъезде нашли оналогичное объявление с номером хозяйки. В итоге выясняеться агенство взяли этот адрес без спросу хозяйки и выставили от своего имени. Агенство находится на ул.Ермаковская этаж 3 каб.№13 (район Батарейки) тел. 60-73-03

Ссылка на комментарий

здравствуйте, кто знает ,что за агенство недвижимости "байкальская страховая компания"? находится на пл. банзарова -2эт здание.

Ссылка на комментарий

Я сам обращался в пять агенств пока искал жилье, последнее агенство с удинского пассажа мне помогли снять жилье , там я заплатил 1500руб. Теперь всегда туда буду обращаться))) Если кому надо могу дать их данные.

Ссылка на комментарий

гильдия риэлторов бурятии неплохие курсы для риэлторов сейчас организовала,мне понравились=)на счёт взносов принудительно-добровольных(для ан входящих к ним в состав) -это да от 5до 15тыс.каждый месяц,но вроде бы это того стоит......

Ссылка на комментарий

опять 25....все риэлторы-обманщики,мошенники,и т д?

на курсах учили,как правильно с людьми общаться,как расположить к себе человека,как подавить гнев,как избежать неловких ситуаций, как доказать человеку,что ты не черный риэлтер=))рассказывали по какой схеме работают ан,выступали руководители некоторых ан,про оформление договоров рассказывали и пр многое другое...

Ссылка на комментарий

я о чем и говорю чему могут научить в гильдии если председатель сам кидала,вот он и расположил к себе и доказал что не черный реэлтор,а схема та была до чего приличная.

Ссылка на комментарий

председателя я вообще не видела там=)) были рассказчики с москвы,питера ещё откуда то и пара наших местных...сочувствую вам,но поверьте не все агенства так поступают,это же зависит от человека,риэлторов не учат обманывать и т д,меня вообще ничему не учили,дали клиента-сказали работай-так при работе и научилась.. я показываю квартиры,собираю нужные бумаги для оформления сделок,клиенты проверяют все,уточняют и подписывают сами,я вообще понять не могу,как я их могу обмануть...даже если сильно захотеть в моём случаи это не получится....как у других хз

Ссылка на комментарий

знаете, сколько риэлторов. столько и будет мнений........сейчас я работаю с агенством(байкальская страховая компания) которые мне хотят навешать свои условия(от которых мне самой уж ничего неохота, и какие то они мутные) спросите, зачем связались? да уж, связались, и времени много потратили, с удовольствием послали бы их на.......как они обращаются с клиентами ---ужас, впаривают---свои условия, которые противоречат всему!!!!! я в этом не понимаю ничего- в первый раз с этим сталкиваюсь, и то мне пришлось обращаться к людям которые в этом понимают, и которые не первый год в этой сфере, и я добилась своего, они приняли мои условия! так что ребята будьте осторожней с этим агенством!!!! они сами не хе....ра не соображают, ген. директор 85г.р... только открылись, но видимо они прошли супер подготовку по нае бу!!!!! окуратно народ!!!!

Ссылка на комментарий

с некоторыми агенствами даже мы риэлторы не работаем...есть свои доводы на счёт этого,как уволюсь всё расскажу=))а пока нельзя,неприлично это..

Ссылка на комментарий

бог вам в помощь если так работать будете,а нам риэлторы которые начинали с нами работать потом сразу открестились мол делов не знаем и ни чем помоч не можем все начальник а с ним созванится не можем,просто поймите что после токого всем верить перестаниш,а когда еще узнаеш какую должность он занимает и еще чему то народ учит,просто предел возмущения.

Ссылка на комментарий

дык ясно дело,я бы тоже не верила бы никому...жалко что из-за вот таких вот директоров нормальные люди страдают,что клиенты,что другие риэлторы...(мне вот жутко обидно,что всех считают мошенниками...а вы куда-нибудь обращались?что то же можно сделать в вашей ситуации..

Ссылка на комментарий

давали бы реальный срок--этак от 5 лет до ....., таким мошенникам, грязным риэлторам таковым, поверьте их было бы намного меньше!!!!!!

Ссылка на комментарий

Молодцы,что не оставили всё как есть!Пожелаю вам побольше терпения и больше настойчивости...надеюсь у вас всё получится и в итоге выйдете из сложившейся ситуации с выгодой для себя.Если вам когда-нибудь всё же понадобится помощь ан-обращайтесь,обещаю-в моём агенстве вас не обманут...Так охото вам помочь сейчас,знать бы чем...

Ссылка на комментарий

АН на арбате, в здании АТБ банка 2ой этаж. Там сидят 2 молоденьких, маленьких буряток. Одна по недвижимости, другая по кадрам.

Описывать долго не буду, они бабки получили и нас послали домой, ждать когда придет волшебная квартира)

Ссылка на комментарий

у нас в основном все агентства работают одинаково-предлагают одни и те же услуги по одинаковой цене,с одними и теме же преимуществами...кому надо напишу в личку что вам предложат и т чего лучше отказаться..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как внести АН в черный список? Прошу знающих занести в черный список АН "Купидон" рядом с Шэнэгэром на БКМ и лично Титову О.В., под чьим немудрым управлением там кипит работа по выманиванию денег у добропорядочных граждан. тел. 233-244

Дали штук семь номеров телефонов. А там: то только что сдали, то доча сдала и не предупредила, то сдавать передумали из-за ремонта, поэтому звоните в следующей жизни, то крик души "Задолбали звонить!!!". Вобщем, я бы наверное и позвонил в Купидон с претензиями, но в тот же день нарисовалась квартира от знакомой. И в суматохе как-то забылось-затерлось. А вот осадочек остался(

Пусть все знают и остерегаются этого Купидона и лично ИП Титову О.В.!!!

Самое интересное, пару месяцев искал опять квартиру. Звонил 15 агентствам, чьи названия на слуху. Просил сначала заселить, и по факту заселения заплатить 3000руб. (на самом деле, так горело, что и пять тысяч заплатил бы за оперативность, под оперативностью подразумевал пять дней)!!! Говорят, МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ! Я ваабще в осадок выпал, почти не сговариваясь, известные АН отказываются от реального клиента и тупо бросают трубку!

Они это хотят сказать: нам не нужен честно заработанный миллион и чистая совесть, нам нужны сто тысяч и нервотрепка!

Ссылка на комментарий

по поводу первого,просите позвонить хотябы по парочке номеров прямо при вас,чтоб вы знали что реальные варианты,а потом уже заключайте договор.

во поводу второго,редко кто-то из агенства согласится на такие условия.Я бы не согласилась-слишком много риска-зачем клиенту платить если у него уже есть номера телефонов хозяев квартир,с которыми можно договорится без агенства и остаться с деньгами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...