Перейти к содержанию

Чёрный список агентств недвижимости


Вы поддерживаете создание чёрного списка АН  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы поддерживаете создание чёрного списка АН

    • Нет, в этом нет необходимости
      34
    • Да, наглость и некомпетентность некоторых АН превышает все разумные пределы
      940
    • Затрудняюсь ответить, ещё не сталкивался с такими
      99


Рекомендуемые сообщения

ktorgasheva

да и не на один день настроение портится..( в той корпорации на меня по телефону наорали! я вообще такого не ожидала! при этом я им ни слова грубого не сказала за всё это время! просто позвонила спросить.. даже и не знаю что с ними делать после такого! Им всё с рук сходит, и обдиралово и хамство!

ну да оно у меня уже месяц испорченное, я вот тоже только и звоню чтоб узнать нашли что или нет, и постоянно слышу в ответ, грубость. надоело, думаю в суд на них подать, делать все равно нечего, буду с младшенькой на суды ездить. они не одного пункта в договоре не выполнили, а деньги взяли.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ООО планета недвижимости как они? по ул. Ербанова в доме быта?

туда я слава богу только позвонила, ответ был как ив остальных агенствах, у нас везде по всему городу есть, не дорогие и т.д. фигня. деньги вперед.

Ссылка на комментарий

Вопрос к юристам, возможно ли вернуть деньги? Заключили договор, и дают номера, но никто не поднимает трубку? Писать претензию?

Ссылка на комментарий

я обращалась в агенство на арбате, там парень молодой сидит, сразу честно сказал, что в наличии только два дома и те не в том районе, где нам нужно, я оставила телефон свой, он дней через 5 перезвонил и предложил вариант, который мне подходил. Вообщем заплатили ему 1500 и живем. Еще понравилось, что прежде чем заключать договор, он позвонил хозяйке дома, дал мне трубку и я у нее все спросила, что да как, на какой срок, состояние дома и прочее и уже имела представление со слов хозяйки, а не агента.

Ссылка на комментарий

Так же в бурятии(гостинице,на4м этаже)кинули,дали адреса сначала,а там бараки,потом еще,хозяйка вообще не в курсе ни за какое агентство,короче,сам хату нашел,в агентстве сказали,что денег я не увижу,но если еще вопрос возникнет по съему квартиры,то они бесплатно окажут мне услуги,так я с договором пришел месяца через 2,другу хату надо было,так та же женщина не узнала,саазала,что я уже воспользовался их услугами и хочу еще раз что бы прокатило

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да на...ер нужны вообще все эти агенства, я продавал дом обращался почти во все эти 227 агенств от "а" до "я" и х...ли толку, больше пи...дят, договорами всякими машут, в реестр там забьют и т.д. ... в итоге прождал 3 месяца, дал рекламу и сам продал.

Со слов моего друга коммерсанта: А че это агенство, снял офис, поставил стол и 3 стула - 1 для себя и 2 для клиентов назвал его допустим "Активный Домовой" - вот тебе и агенство недвижимости.

Ссылка на комментарий
я обращалась в агенство на арбате, там парень молодой сидит, сразу честно сказал, что в наличии только два дома и те не в том районе, где нам нужно, я оставила телефон свой, он дней через 5 перезвонил и предложил вариант, который мне подходил. Вообщем заплатили ему 1500 и живем. Еще понравилось, что прежде чем заключать договор, он позвонил хозяйке дома, дал мне трубку и я у нее все спросила, что да как, на какой срок, состояние дома и прочее и уже имела представление со слов хозяйки, а не агента.

это еще не гарантия, нам также давали поговорить с хозяевами, но это были вовсе не хозяева, а подставные лица, по телефону мы договорились о встрече, приехали к дому, сидели в машине возле подъезда 2 часа, звонили по номеру, но он был отключен, потом стал доступен, позвонила говорит давайте завтра, сегодня никак не получается, на завтра такие же отмазки, послезавтра тоже самое, а потом, а где вы были раньше, я уже сдала квартиру, полное кидалово, агенство недвижимости название не помню, сидят в Гвозде

Ссылка на комментарий

В этажи обращались, они резину тянули, так и не дождались от них никаких действий. Мало того, они еще и документы наши "потеряли", либо просто по какой то причине не отдавали их обратно (копии). В общем, не советую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Агенство недвижимости "Корпорация Улан-Удэнской недвижимости" находится в здании Гостиница Бурятии. вот это кидалово,грубые люди там сидят,номера фальшивые дают!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Обращались в "Улан-Удэнский центр недвижимости", сидят в гос.Бурятия на 4 этаже (пункт 16 ЧЕРНОГО СПИСКА!). Сложилось такое впечатление, что квартир у них нет вообще, сплошной обман вся их имитация бурной деятельности. Главная задача - получить деньги. Дальше от тебя стараются избавиться. Фотографии квартир, размещенные ими на сайте Авито, скопированы из других объявлений, при этом они, нагло смотря в глаза, уверяют что квартиры реальные и фотографии тоже! Так же у них есть группа на сайте Вконтакте. История та же - куча не реальных квартир с нереальными фотографиями! Еще и цены специально в объявлениях ставят ниже рыночных на пару тысяч, народ заманивают... А в завершение всего, в офисе редкостная хамка у них сидит, с ней разговаривать то страшно, не то что какие-то претензии выдвигать. Люди, обходите стороной эту конторку!!!!

А мы нашли квартиру сами, через Улановку, что и остальным советуем. Главное терпение и регулярно просматривать новые предложения!

Ссылка на комментарий

Корпорация улан–удэнской недвижимости в гостинице Бурятия кидалово полное. Заплатил им 2тысячи, даже искать не пытались....трубку скидывают, завтраками кормят....никогда не обращайтесь к ним.

Ссылка на комментарий

Агентство недвижимости "Корпорация Улан-Удэнской недвижимости" находится в бизнес-центре "Садко" на Кирова 28а, офис 53. Предоставляют недостоверную информацию, а именно номера телефонов не отвечают либо недоступны. Нам нагрубили и деньги вернуть отказались, ссылаясь на клевету и уголовную ответственность. Как получить назад эти 2000 рублей кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сам работаю риэлтором. Слава богу на меня никто не жаловался и на наше агенство тоже. Да и никогда не хомили мы никому. Главное добросовестно работать. Но к сожалению с арендой не работаем. А так клиенты всегда уходят довольные и даже приносят презенты потом(недавно вот подарили хороший коньяк, конфеты) но многие агенства действительно просто хамло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю снять квартиру нереально без агентства? смотрю варианты сама на авито, но объявы везде от агентств. В итоге каждое предлагает приехать к ним, и обещает еще 2-3 подходящих мне варианта.. И что дальше?? разорваться? :D или варианты у всех одни и те же? я еще не сталкивалась со съемом квартиры *129

может, я им заплачу-мне не подойдут их 2 варианта, а потом какая мотивация дальше работать? :dontknow: мне так и сидеть потом ждать неизвестно чего? я правда не понимаю *129

Ссылка на комментарий

смысл создавать черный список? проще будет создать белый список он будет очень коротким и все кто не в нем кидалово) В белом списке будет ну очень мало так таковых

Ссылка на комментарий

89021608560, 89516266111 представляется Екатериной. Возможно вам попадется другой агент этой конторы 651374 Клавдия Тугутхонова. Офис находится в Мотом центре, на дверях таблички ООО "Юркон", ООО "Гаруда".

Екатерина работает на пару с 89644028011 представляется либо Сергеем, либо Владимиром, на самом деле зовут Александром. http://vk.com/asasinfinity https://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=18775

Александр "работает" как арендодатель. Арендодатель, с которым невозможно встретиться, то занят, то задержали на работе.

Ссылка на комментарий
89021608560, 89516266111 представляется Екатериной. Возможно вам попадется другой агент этой конторы 651374 Клавдия Тугутхонова. Офис находится в Мотом центре, на дверях таблички ООО "Юркон", ООО "Гаруда".

Екатерина работает на пару с 89644028011 представляется либо Сергеем, либо Владимиром, на самом деле зовут Александром. http://vk.com/asasinfinity https://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=18775

Александр "работает" как арендодатель. Арендодатель, с которым невозможно встретиться, то занят, то задержали на работе.

Кто попался на такую схему от агентства "Корпорация Улан-Удэнской недвижимости" в лице ИП Бадмадоржиева Алексея Дамдиновича, кстати номера телефонов совпадают с указанным мной АН, организую коллективную жалобу во все органы, в какие только можно. В том числе по обвинению в мошенничестве. Очень не помешала бы помощь юриста. Связь через личку.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слушайте, а ведь хорошая мысль создать белый список агентств недвижимости... Пишите свои варианты, дабы знать, к кому обращаться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ нарекания по работе моего агентства есть? Агентство называется "Полярная Звезда". если таковые имеются пишем в личку с приложением скана договора и описанием проблемы. Вроде у меня конечно всё честно, но как говорится мнение клиента может отличаться от мнения сотрудника.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...