Gloster_ Опубликовано 18 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2024 Немногочисленных реальных обитателей, которых можно по пальцам обеих рук пересчитать. Ну вот реально, что? Попробую предположить за пендосов. Одиночество. За себя +/- тоже самое могу сказать. Была бы баба, а тем более дети, наверное здесь бы и не терся. А так, чтобы брачный, детный, из России, тут таких по ходу нет. Только давайте без левого, тем более политического, срача. Нам его и в других темах достаточно.
petrovna Опубликовано 19 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 Мне 43, так по старой памяти. В свое привык, а к новым тогда сетям так и не приспособился. По поводу семьи. Кстати да. Пока была семья я вообще никуда не совался, все работал, деньги зарабатывал. А потом, после развода, годик два побухал, жизнь наладилась и вот в свободное время так заскакиваю.
Gloster_ Опубликовано 19 июля, 2024 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 7 часов назад, ОПТИМИСТ27 сказал: Тебе сколько лет? 38
petrovna Опубликовано 19 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 1 час назад, Gloster_ сказал: 38 Да ты не так уж и сильно много меня младше, разница в пяток лет. А че один? Или был женат и разведен? Я вот сейчас принципиально не хочу никаких отношений, с противоположным полом. А ты?
spqr1945 Опубликовано 19 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 Ну а чо, посраться иногда интересно, отточить так сказать свой интеллектуальный топор дискуссиями. Бывает находятся слепые пятна в мировоззрении, о которых и не подозревал. Неинтересно конечно с тупыми людьми спорить, у них одно да потому.
Gloster_ Опубликовано 19 июля, 2024 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 3 часа назад, petrovna сказал: Да ты не так уж и сильно много меня младше, разница в пяток лет. А че один? Или был женат и разведен? Я вот сейчас принципиально не хочу никаких отношений, с противоположным полом. А ты? Да как-то не срослось. Так и остался бобылём.
petrovna Опубликовано 19 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 4 часа назад, spqr1945 сказал: Ну а чо, посраться иногда интересно, отточить так сказать свой интеллектуальный топор дискуссиями. Бывает находятся слепые пятна в мировоззрении, о которых и не подозревал. Неинтересно конечно с тупыми людьми спорить, у них одно да потому. И где же ты интересно срешся еще?
spqr1945 Опубликовано 19 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2024 Иногда в фейсбуке, но тот чот совсем сдох в последнее время, в Инсте изредка с кем нить посрусь, но уже не столь интересно, когда наперед знаешь все их ходы и мысли. Оригинально мыслящих людей крайне мало. Обычно просто повторяют то что услышали по телевизору или прочитали в новостях согласно своей выборке СМИ в ленте новостей. Причем тут обе стороны и либералы и патриоты. В американском сегменте в принципе то же самое - за пару фраз можно понять человек в пузыре либерально-демократическом, либо в консервативно~республиканском.
Sait Опубликовано 20 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2024 20 часов назад, spqr1945 сказал: В американском сегменте в принципе то же самое - за пару фраз можно понять человек в пузыре либерально-демократическом, либо в консервативно~республиканском. А чо в живую, на пати? Каждые выхождные организуются вечера про политику в универе... Между трампистами и байденовцами такая заруба идет. Любо-дорого посмотреть. И причем от эмигрантов не ждут серьезных аргументов. Но стоит просто сказать несколько слов, якобы в пространство, то подгорает у многих.
Ex_leges Опубликовано 27 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2024 Офигеть, на Улановке ещё кто то есть) зашёл случайно, даже профиль с паролем предложился в автозаполнении... Почитал ваши зарубы в теме про США, интересно) Такой вопрос, кто нибудь что нибудь знает о судьбе активистов доблестного прошлого Улановки? Нефи, Lynn, кто ещё был то, Ботаник, Мак. Разъехались все поди. 1
Mac Опубликовано 30 июля, 2024 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2024 @Ex_leges многие разъехались, но не все. А так все вроде живы здоровы. В 29.07.2024 в 13:02, Конкистадор сказал: А сайт уже не торт... Это "уже" для кого-то началось лет эдак 12 назад 1
Sardu Опубликовано 2 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2024 Ностальгия, были же прекрасные времена торрентовки погибли вместе с трекером ?)
petrovna Опубликовано 3 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2024 Чет мне кажеться, что ща будет реннесанс Улановки. 😂 У меня ютуб всё нема, тока на телефоне, ни телек, ни плойка не открывает его. Ща народ походу будет возвращатся в старые пенаты.
spqr1945 Опубликовано 3 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2024 Не, тогда надо торрент возрождать :-)
petrovna Опубликовано 4 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2024 Плойка через випиэн норм работает.😂 Верней у меня подписка турецкая.
petrovna Опубликовано 4 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2024 15 часов назад, spqr1945 сказал: Не, тогда надо торрент возрождать :-) Вспомнилось про торренты.😂 1
Mac Опубликовано 5 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2024 Это непревзойденный шедевр, конечно. "Погон вервольфен" В 03.08.2024 в 00:12, Sardu сказал: торрентовки погибли вместе с трекером ?) Как минимум ДР еще много лет отмечали)
DayZ Опубликовано 5 августа, 2024 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2024 В 30.07.2024 в 22:54, Mac сказал: @Ex_leges многие разъехались, но не все. А так все вроде живы здоровы. Ну и куда съехал Мас?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти