Перейти к содержанию

А что нас сюда всех привлекает?


Рекомендуемые сообщения

Немногочисленных реальных обитателей, которых можно по пальцам обеих рук пересчитать. Ну вот реально, что?

Попробую предположить за пендосов. Одиночество.

За себя +/- тоже самое могу сказать. Была бы баба, а тем более дети, наверное здесь бы и не терся.

А так, чтобы брачный, детный, из России, тут таких по ходу нет.

Только давайте без левого, тем более политического, срача. Нам его и в других темах достаточно.

Ссылка на комментарий

Мне 43, так по старой памяти. В свое привык, а к новым тогда сетям так и не приспособился.

По поводу семьи. Кстати да. Пока была семья я вообще никуда не совался, все работал, деньги зарабатывал. А потом, после развода, годик два побухал, жизнь наладилась и вот в свободное время так заскакиваю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster_ сказал:

38

Да ты не так уж и сильно много меня младше, разница в пяток лет. А че один? Или был женат и разведен? Я вот сейчас принципиально не хочу никаких отношений, с противоположным полом. А ты?

Ссылка на комментарий

Ну а чо, посраться иногда интересно, отточить так сказать свой интеллектуальный топор дискуссиями. Бывает находятся слепые пятна в мировоззрении, о которых и не подозревал. Неинтересно конечно с тупыми людьми спорить, у них одно да потому. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petrovna сказал:

Да ты не так уж и сильно много меня младше, разница в пяток лет. А че один? Или был женат и разведен? Я вот сейчас принципиально не хочу никаких отношений, с противоположным полом. А ты?

Да как-то не срослось. Так и остался бобылём.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну а чо, посраться иногда интересно, отточить так сказать свой интеллектуальный топор дискуссиями. Бывает находятся слепые пятна в мировоззрении, о которых и не подозревал. Неинтересно конечно с тупыми людьми спорить, у них одно да потому. 

И где же ты интересно срешся еще?

Ссылка на комментарий

Иногда в фейсбуке, но тот чот совсем сдох в последнее время, в Инсте изредка с кем нить посрусь, но уже не столь интересно, когда наперед знаешь все их ходы и мысли. Оригинально мыслящих людей крайне мало. 

Обычно просто повторяют то что услышали по телевизору или прочитали в новостях согласно своей выборке СМИ в ленте новостей. Причем тут обе стороны и либералы и патриоты. В американском сегменте в принципе то же самое - за пару фраз можно понять человек в пузыре либерально-демократическом, либо в консервативно~республиканском. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

В американском сегменте в принципе то же самое - за пару фраз можно понять человек в пузыре либерально-демократическом, либо в консервативно~республиканском. 

А чо в живую, на пати? Каждые выхождные организуются вечера про политику в универе...

Между трампистами и байденовцами такая заруба идет. Любо-дорого посмотреть.

И причем от эмигрантов не ждут серьезных аргументов. Но стоит просто сказать несколько слов, якобы в пространство, то подгорает у многих.

Ссылка на комментарий

Офигеть, на Улановке ещё кто то есть) зашёл случайно, даже профиль с паролем предложился в автозаполнении...

 

Почитал ваши зарубы в теме про США, интересно) 

 

Такой вопрос, кто нибудь что нибудь знает о судьбе активистов доблестного прошлого Улановки? Нефи, Lynn, кто ещё был то, Ботаник, Мак. Разъехались все поди.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Ex_leges многие разъехались, но не все. А так все вроде живы здоровы.

В 29.07.2024 в 13:02, Конкистадор сказал:

А сайт уже не торт...

Это "уже" для кого-то началось лет эдак 12 назад :rofl:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Чет мне кажеться, что ща будет реннесанс Улановки. 😂

У меня ютуб всё нема, тока на телефоне, ни телек, ни плойка не открывает его. Ща народ походу будет возвращатся в старые пенаты.

 

Ссылка на комментарий

Это непревзойденный шедевр, конечно. "Погон вервольфен":rofl: 

В 03.08.2024 в 00:12, Sardu сказал:

торрентовки погибли вместе с трекером ?)

Как минимум ДР еще много лет отмечали)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...