Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, spqr1945 сказал:

То есть убивать людей нормально, а ходить голыми нет. 

а иракцы для тебя не люди? убитых америкой мирных иракцев в десятки раз больше, чем украинцев. причем америка ведет прокси- войну  чужими руками,  "до последнего украинца", а это до предела цинично и аморально.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fraglink сказал:

мочи турков?

гопник солидарен с себе подобными. грабь, убивай, блатная романтика все как у турецкого собрата.

Ссылка на комментарий

@fraglink твою реакцию посмотреть

В 13.06.2023 в 10:23, spqr1945 сказал:

То есть убивать людей нормально, а ходить голыми нет. 

так люди вроде как сами этого хотят

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

Хотят чтобы их убивали? Ты обкурился? 

ну а какого хрена они тогда лезут не в свое корыто ?

или сша так хотят ?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, spqr1945 сказал:

Какое такое корыто? 

С чего ты вообще решил, что Украина должна быть в вечном рабстве у Москвы? 

в каком рабстве, они  всегда были первые среди равных. при советской власти у славян было преимущество в карьере и вообще по жизни. вот твои предки этого ничего не имели. много тогда хохлов работало по северам, были начальниками. в якутии обижали якутов, не пускали в рестораны, могли на улице дать поджопник якутке. вели себя как настоящие свиньи. однокурсник якут рассказывал, чуть его не посадили когда он втащил одной хохлятской свинье.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

твою реакцию посмотреть

моя реакция помер максим да и хрен с ним. вот твоя реакция не понятна. голых эстонцев порезать а турецкую гопоту осудить что ли?

а что сделать с египтянами которые мумифицировали акулу которая сожрала россиянина? она теперь как памятник должно быть будет, в честь животных кушающих русских )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

С чего ты вообще решил, что Украина должна быть в вечном рабстве у Москвы? 

ну так устроен мир , я ничего по этому поводу не решал

1 час назад, fraglink сказал:

а что сделать с египтянами которые мумифицировали акулу которая сожрала россиянина?

наверное поставят на побережье как напоминание о случившемся, что б отдыхающие были осторожнее

1 час назад, fraglink сказал:

моя реакция помер максим да и хрен с ним.

действительно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

наверное поставят на побережье как напоминание о случившемся, что б отдыхающие были осторожнее

да вроде в музей какой то собрались передать. вот думаю напишут что сожрала россиянина или нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

ну так устроен мир , я ничего по этому поводу не решал

Ты решил поддержать убийство людей под какими то надуманными предлогами. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты решил поддержать убийство людей под какими то надуманными предлогами.

сваливаешь с больной головы на здоровую. хохлы и жители запада очень радовались и глумились над убитым акулой русским туристом, очень нездорово радовались его смерти. это нормально или как? причем покойник это иммигрант, "хороший русский" т.е. за украинский режим. к тому же еврейской национальности. эти люди нацисты и они это подтверждают раз за разом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...