Перейти к содержанию

Uliasha76

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uliasha76

  1. Опыт лечения эндометриоза есть, лечили гормональным препаратом Бусерелин, который вводит во временный климакс. Сначала было страшно его колоть, т.к. боялась приливов и других побочек, но выбора не было. Посмотрите: altravita-ivf.ru/stati/simptomyi-endometrioza .
  2. Могу порекомендовать отличного репродуктолога с опытом Барахоеву Зарему Бекхановну, работает в клинике ЭКО Альтравита, очень помогла знакомой разобраться с проблемой бесплодия altravita-ivf.ru/lechenie-besplodiya . Кроме того она внимательная и дружелюбная, всегда подбадривала и была на связи.
  3. Могу порекомендовать клинику в Москве Альтравита http://altravita-ivf.ru/eko.html - у них высокие результаты по наступлению беременности после ЭКО, к тому же можно к ним попасть по полису ОМС даже из Улан-Удэ, а обследование пройти по месту жительства.
  4. Я тоже положительно отношусь к лечению народными средствами http://altravita-ivf.ru/stati/kak-zaberemenet-s-pomoshhyu-narodnyix-sredstv.html . Но самой без назначения врача травника лучше не пить, т.к. травы тоже действуют и их применять надо со знанием дела.
  5. Беременность досталась с трудом - делала ЭКО в клинике Альтравита, поэтому все силы были брошены на сохранение. Была гормональныя поддержка Утрожестаном, кололи фраксипарин, пила Магне-В6, йодомарин, фолиевую кислоту. Старалась есть все натуральное, но понемногу, творожки без наполнителей, хлеб с отрубями сушила в тостере, несладкое печенье, баранки, ела курагу, изюм, немного орехов. Мясо- постная говядина, курица, индейка, фрукты и овощи. В результате смогла доносить и недавно родила!
  6. Гормональные лекарства лучше не принимать без назначения врача, потому что помогло кому-то там. Мне в клинике Альтравита для стимуляции овуляции врач прописала колоть Пурегон, а потом приходила несколько раз на УЗИ, чтобы следить за ростом фолликулов и один раз скорректировала дозировку укола. Это очень тонкий процесс и надо делать строго под наблюдением врача.
  7. Насчет физиотерапии по поводу спаек в матке точно сказать не могу, а вот для будущей беременности они могут создать проблемы, помешать развиваться плоду. Сейчас спайки успешно удаляют с помощью лапароскопии. Мне удаляли спайки в маточных трубах, лечилась в клинике Альтравита, операция прошла успешно. Так что лучше обратиться к врачам, если планируете беременность.
  8. У меня беременность была долгожданная, после ЭКО, делала в хорошей клинике Альтравита, огромное спасибо врачам, что наконец-то почувствовала себя мамой. Токсикоза практически не было, были отеки и повышенное количество D-димеров, из-за чего назначили фраксипарин и еще несколько препаратов. Пару недель пришлось полежать на сохранении, но смогла доносить, летом родился наш мальчуган - делали кесарево.
  9. Ну, в 31 год можно еще побороться за свои яйцеклетки. Обычно сдают анализ крови на Антимюллеров гормон, если он сильно ниже 1, то пробуют стимуляцию гормонами. Это назначить может только врач репродуктолог, в клинике Альтравита много хороших врачей. Если же стимуляция не поможет, то действительно, остается вариант ЭКО с донорскими яйцеклетками. Результаты с донорскими бывают даже лучше, чем со своими (по наступлению беременности).
  10. Несколько лет не получалось зачать ребенка, то одну болячку лечила, то другую, но результата не было. Решили с мужем обратиться в частную клинику Альтравита, чтобы получить качественное лечение. Прошли через две попытки ЭКО и до сих пор благодарны своему лечащему врачу Барахоевой З.Б. за нашего мальчика. Спасибо огромное!
  11. А мы с мужем обратились к врачам из клиники Альтравита (Москва), сделали исследование проходимости труб и выявили спайки. После второй попытки ЭКО забеременела и родила мальчишку! Огромное спасибо врачам.
  12. Есть успешный опыт лечения бесплодия в Москве в клинике ЭКО Альтравита. Прошла полное обследование и лечение, после гормональной стимуляции получили 12 яйцеклеток, несколько хороших заморозили. После первой подсадки эмбриона к сожалению беременность не наступила. Муж настоял на повторной попытке с использованием криоэмбриона. Сначала не очень-то верила, что получится, но когда на УЗИ врач сказала, что видит эмбрион, то мы с мужем были очень счастливы!!!
×
×
  • Создать...